Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи в Центральном районе Воронежа

· 2 врача
К сожалению в районе Центральный нет Сексологов. Мы нашли для вас Сексологов поблизости.

Врачи рядом с районом Центральный

Сексолог
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87

Сексолог
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
8 (473) 202-83-78
Сексологи в Центральном районе Воронежа (2)

Сексологи Воронежа - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Ольга Викторовна выслушала мои проблемы.
Лариса, 09 февраля 2021
Владислав Геннадьевич хороший врач, который знает свою работу. Он помог мне и дал советы.
Заграб, 28 мая 2020
Ольга Викторовна хороший доктор! Она нашла ко мне подход. На приеме мы поговорили с доктором, и она дала мне советы.
Альфира, 21 октября 2019
Это был первый прием. Доктор дала советы, которые меня устроили. Я еще приду на повторную консультацию!
Анна, 26 августа 2019
Очень хороший и профессиональный специалист. Это был первый сеанс. Доктор объективно подошел к проблеме, задал мне вопросы, вел приятный диалог, помог и подсказал решение, которое я не мог сам принять и назначил корректное лечение. Мне получилось выяснить нюансы, которые нужно было узнать заранее.
Виктор, 27 июля 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных