Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи Воронежа

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 3 сексолога, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сексолога от 2400 руб.

Спахов Максим Валерьевич - сексолог
8 (473) 202-21-45

Коновалов Владислав Геннадьевич - сексолог
Сексолог
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, д. 22 (3 этаж)
8 (473) 202-83-78

Лиманская Ольга Викторовна - сексолог
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
Сексологи Воронежа (3)

Частные сексологи в Воронеже

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сексологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сексологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сексологии от 2400 руб.

Сексологи Воронежа - последние отзывы

Все отлично и все здорово. Все понравилось. Прием длился примерно полтора — два часа. Владислав Геннадьевич ответил на все мои вопросы. По итогу дал рекомендации. Все хорошо. Хороший врач. Его выбирал по хорошим отзывам. Рекомендую.
Максим , 16 апреля 2022
Приём прошёл шикарно и мне очень понравилось общение. Ольга Викторовна очень помогла мне и разъяснила все проблемы. Я довольна! Приём длился 60 минут. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым.
Дарья , 31 января 2022
Максим Валерьевич хороший специалист, доброжелательный, все разложил по полочкам, помог в решении проблемы. На приеме объяснил суть проблемы, то что я именно хотел. Рекомендую друзьям и знакомым.
Роман , 18 января 2022
Доктор мне понравился. Прием длился примерно 2 часа. Он ответил на мои вопросы и задавал свои. Специалист дал мне рекомендации и выписал лечение. Хороший врач, я выбрал его по отзывам в интернете и могу рекомендовать другим пациентам.
Максим , 16 апреля 2022
Прием прошёл хорошо, мне все понравилось, претензий к врачу я не имею. Ольга Викторовна на приеме помогла разобраться в моем вопросе. Она спокойная, рассудительная, профессиональная.
Константин , 10 октября 2021
Доктор доброжелательный. Ольга Викторовна выслушала мои проблемы.
Лариса , 09 февраля 2021
Владислав Геннадьевич хороший врач, который знает свою работу. Он помог мне и дал советы.
Заграб , 28 мая 2020
Ольга Викторовна хороший доктор! Она нашла ко мне подход. На приеме мы поговорили с доктором, и она дала мне советы.
Альфира , 21 октября 2019
Это был первый прием. Доктор дала советы, которые меня устроили. Я еще приду на повторную консультацию!
Анна , 26 августа 2019
Очень хороший и профессиональный специалист. Это был первый сеанс. Доктор объективно подошел к проблеме, задал мне вопросы, вел приятный диалог, помог и подсказал решение, которое я не мог сам принять и назначил корректное лечение. Мне получилось выяснить нюансы, которые нужно было узнать заранее.
Виктор , 27 июля 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных