Выезд на дом

Врачи-сексологи г. Воронеж

· 2 врача Мы собрали лучших сексологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Коновалов Владислав Геннадьевич - сексолог
Сексолог
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
В клинике 2500

Лиманская Ольга Викторовна - сексолог
Сексолог
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
В клинике 2100

Врачи-сексологи г. Воронеж (2)

Сексологи Воронежа - последние отзывы

Владислав Геннадьевич хороший врач, который знает свою работу. Он помог мне и дал советы.
Заграб, 28 мая 2020
Ольга Викторовна хороший доктор! Она нашла ко мне подход. На приеме мы поговорили с доктором, и она дала мне советы.
Альфира, 21 октября 2019
Это был первый прием. Доктор дала советы, которые меня устроили. Я еще приду на повторную консультацию!
Анна, 26 августа 2019
Очень хороший и профессиональный специалист. Это был первый сеанс. Доктор объективно подошел к проблеме, задал мне вопросы, вел приятный диалог, помог и подсказал решение, которое я не мог сам принять и назначил корректное лечение. Мне получилось выяснить нюансы, которые нужно было узнать заранее.
Виктор, 27 июля 2019
Показать 4 отзыва из 4

Все частные сексологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных