3 480 931 пациент
Выезд на дом По полису ДМС

Сексологи Воронежа

· 3 врача Сексологи в Воронеже: 3 анкеты врачей, 3 проверенных отзыва. Стоимость приёма сексолога от 2200 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Лиманская Ольга Викторовна - сексолог
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87

Сексолог
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
8 (473) 202-83-78

Сексологи Воронежа (3)

СберЗдоровье собрал лучших сексологов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник сексологии — 4.5. 3 хороших врача, стоимость приёма в клиниках сексологии от 2200 рублей.

Сексологи Воронежа - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Ольга Викторовна выслушала мои проблемы.
Лариса, 09 февраля 2021
Ольга Викторовна хороший доктор! Она нашла ко мне подход. На приеме мы поговорили с доктором, и она дала мне советы.
Альфира, 21 октября 2019
Это был первый прием. Доктор дала советы, которые меня устроили. Я еще приду на повторную консультацию!
Анна, 26 августа 2019
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сексологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных