Вызов ревматолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ревматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ревматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ревматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Ревматолог
г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 99
8 (473) 200-61-54

Ревматолог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Вызов ревматолога на дом (2)

Ревматологи Воронежа - последние отзывы

Все очень понравилось, доктор очень доброжелательный, внимательный. По итогу приема врач быстро меня направил на анализы, дополнительные обследования, оказал помощь, начал лечение. Специалиста выбрала по отзывам и решила, что он мастер своего дела. Рекомендую специалиста.
Елена , 04 августа 2022
Наталья Николаевна провела великолепно прием. Она провела осмотр. Тут же отвела меня на УЗИ. Она присутствовала. Все рассматривала все дотошно. Поставила общий график лечения на 2-3 недели вперед и записала на каждый день когда я должен прийти. У меня вопросов нет. По анализам, я принес свежие результаты, они у меня были. Я пришел к доктору по рекомендации людей, которые у нее лечились. Доктор внимательно все осмотрел и все изучил.
Владимир , 27 мая 2022
Я обратилась к Алексею Владимировичу уже шестой раз. Я наблюдаюсь у доктора с декабря месяца и очень довольна специалистом. Замечательный, очень внимательный, спокойный врач, помог мне и как терапевт, выписав нужные препараты, которые мне подошли, и как ревматолог, тщательно обследовав меня. Врач выписал мне нужные препараты для поддержания лечения. Могу сказать о враче только добрые слова! Доктор сподвиг меня на подвиги и смог меня убедить, что мне надо лечиться. Изначально я выбрала специалиста по отзывам.
Галина , 05 июля 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Прием прошел хорошо. Алексей Владимирович выслушал все мои жалобы, провел осмотр, поставил диагноз и назначил необходимое лечение. Врач ответственно подошел к решению моего вопроса. Я осталась довольна. Обратилась бы к нему повторно, при необходимости. Доктора рекомендую.
Яна , 02 июля 2022
Прием мне очень понравился, все прошло отлично. Доктор рассказал все, что меня волновало, все мне объяснил, провел диагностику и назначил нужное лечение. Врач очень внимательный, видно, что опытный.
Инна , 16 июня 2022
Толковый доктор. Объяснял очень подробно и понятно, без медицинских терминов. Провел необходимые манипуляции и направил меня на дополнительные исследования. Я приду на повторный прием.
Роман , 22 мая 2022
Наталья Николаевна приезжала к нам домой. На все понравилось. Очень душевный и хороший человек. Только положительный отзыв. Внимательный доктор. По итогу приема вопросов не осталось. Все доходчиво объяснила. Дала телефон клиники для связи. На приеме обследовала лежачего человека. Очень хороший человек. Рекомендую.
Лилия , 18 мая 2022
Врач внимательный, обходительный и профессиональный. Он провел осмотр, поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Прием длился минут 40.
Людмила , 02 мая 2022
Прием длился около получаса. Мне всё очень понравилось. Доктор опросил меня, провел осмотр и направил на анализы. Ждем результаты. Буду повторно обращаться к специалисту. Этого врача я порекомендовал бы.
Сергей , 19 апреля 2022
Первый раз у данного специалиста. Доктор вежливый и хороший. На приеме врач расспросил, назначил анализы и повторный прием. Доктора выбирал по отзывам на сайте. Остался доволен качеством приема.
Анатолий , 03 февраля 2022

Все частные ревматологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.