Ревматологи в Новоусманском районе Воронежа

· 7 врачей
К сожалению в районе Новоусманский нет Ревматологов. Мы нашли для вас Ревматологов поблизости.

Врачи рядом с районом Новоусманский

8 (473) 202-91-53

8 (473) 202-92-43

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27
Ревматологи в Новоусманском районе Воронежа (7)

Ревматологи Воронежа - последние отзывы

Все отлично. Доктор хорошо нас встретил, внимательный специалист. Профессионал своего дела. Я много наслышана о нем и читала в интернете. Нам все очень понравилось, мы довольны Осмотрел нас ,все тщательно проверил уточнил у ребенка где болит и написал. Только к нему теперь и будем обращаться.
Светлана, 03 августа 2021
Мне понравилось отношение доктора ко мне. Она назначила мне адекватное обследование, МРТ, анализы и выписала лечение, чтобы снять воспаление и боль. Врач доброжелательный и внимательный и позитивный. Назначения её никакими лишними не считаю. Планирую прийти к ней на приеме и буду продолжать лечение.
Татьяна, 22 июня 2021
Хороший, доброжелательный и спокойный доктор. Она во все вникла, проконсультировала меня и понятно рассказала. Врач помогла!
Клавдия, 14 июня 2021
Хороший и опытный специалист. Она знает свое дело. Мое состояние ухудшилось, после приема у другого врача, поэтому я пришел к Елене Анатольевне. Доктор назначила лечение, после которого стало лучше.
Сергей, 22 марта 2021
Внимательный и доброжелательный врач. Она все выслушала, посмотрела пациентку и дала рекомендации по лечению. Мы еще пойдем к этому доктору!
Елена, 18 мая 2020
У нас была первичная консультация. Мы довольны и обратимся к нему повторно!
Юлия, 06 июня 2021
Доброжелательный и грамотный специалист. Она меня внимательно выслушала, все объяснила, распечатала заключение и назначила лечение.
Оксана, 25 марта 2021
Доктор внимательный. Она проанализировала мои анализы, обследования, поставила диагноз и назначила лечение.
Марина, 17 марта 2021
Доктор внимательный. Она обговорила со мной проблемы, доступно все объяснила, изменила дозировку, назначила другие препараты и дала рекомендации по диете. Я осталась довольна врачом!
Ольга, 09 февраля 2021
Доктор хороший и добрый. Галина Васильевна выписала сдачу анализов, выслушала, прописала лечение и дала рекомендации.
Анжелика, 31 января 2021