Ревматологи в Ленинском районе Воронежа

г. Воронеж, Московский проспект, д. 124
8 (473) 202-90-57

г. Воронеж, Ипподромная, д. 2В
8 (473) 202-91-53

Ниже представлен список лучших врачей ревматологов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
8 (473) 202-87-18
Ревматологи в Ленинском районе Воронежа (6)

Ревматологи Воронежа - последние отзывы

Хороший и опытный специалист. Она знает свое дело. Мое состояние ухудшилось, после приема у другого врача, поэтому я пришел к Елене Анатольевне. Доктор назначила лечение, после которого стало лучше.
Сергей, 22 марта 2021
Очень внимательный специалист высокого качества. Я не первый раз к ней хожу. Доктор всегда все выслушает, даст хорошие советы и назначит лечение.
Ольга, 10 июня 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Она все выслушала, посмотрела пациентку и дала рекомендации по лечению. Мы еще пойдем к этому доктору!
Елена, 18 мая 2020
Доброжелательный и грамотный специалист. Она меня внимательно выслушала, все объяснила, распечатала заключение и назначила лечение.
Оксана, 25 марта 2021
Доктор внимательный. Она проанализировала мои анализы, обследования, поставила диагноз и назначила лечение.
Марина, 17 марта 2021
Доктор внимательный. Она обговорила со мной проблемы, доступно все объяснила, изменила дозировку, назначила другие препараты и дала рекомендации по диете. Я осталась довольна врачом!
Ольга, 09 февраля 2021
Доктор хороший и добрый. Галина Васильевна выписала сдачу анализов, выслушала, прописала лечение и дала рекомендации.
Анжелика, 31 января 2021
Доктор внимательный. Галина Васильевна все мне рассказала, объяснила и назначила лечение.
Евгений, 26 января 2021
Елена Анатольевна очень внимательный врач. Она разобралась с моей проблемой, поставила диагноз и назначила лечение. Всё прошло ясно, чётко и грамотно. Я в восторге!
Ольга, 04 декабря 2020
Грамотный доктор у которого большой опыт работы. Она очень много времени уделила беседе, все рассказала, оказала помощь и назначила уколы, после которых мне стало легче.
Ирина, 23 октября 2020