Детские ревматологи в Воронеже

· 3 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ревматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ревматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

8 (473) 202-02-64

г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 34
г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 99
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-91-30

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
Детские ревматологи в Воронеже (3)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ревматолога?

Хорошего детского ревматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ревматолога для ребенка

Для выбора ревматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ревматологи Воронежа - последние отзывы

Я хотел проверить сына, если у него какие-то ревматоидные нарушения в организме. Доктор проверила все, осмотрела, назначила лечение. Компетентный врач, мне понравился. Прием длился в районе получаса, времени было достаточно. Я выбрал данного специалиста по узкой направленности и по рейтингу, отзывам.
Александр , 03 августа 2022
Доктор провела осмотр, все проверила на, что были жалобы и все нам доступно рассказала по нашей проблеме, будем еще обращаться. Нам все понравилось. Елена Александровна направила сдать анализы, выписала лечение, прописала процедуры. Врач вежливая.
Людмила , 16 декабря 2021
У нас была первичная консультация. Мы довольны и обратимся к нему повторно!
Юлия , 06 июня 2021
Доктор хорошо посмотрел, все рассказал подробно и назначил лечение. Нам все понравилось на приеме. Времени было уделено достаточно для решения нашей проблемы. При необходимости обратимся еще к данному специалисту.
Валентина , 24 октября 2021
Грамотный и очень вежливый врач. Он выделил мне времени порядка 35 минут, посмотрел анализы, прописал курс лечения. Подробно, по пунктам объяснил и написал когда, в какое время и какие таблетки пить, какие следующие этапы после каждой процедуры и назначил повторный прием через 3 месяца для контроля качества течения заболевания.
Галина , 16 сентября 2019
Достаточно, внимательный доктор. Он выслушал меня, осмотрел. Сказала промежуточное решение, назначил дополнительное анализы, чтобы прописать полное лечение. В целом, я довольна первым посещением врача.
Маргарита , 26 августа 2019
Человек внимательно отнесся ко мне, он не вызывает негатива и не отталкивает. Доктор все посмотрел и сказал, что надо делать.
Светлана , 19 февраля 2019
Врач компетентный, хороший, мне всё очень понравилось. Ребёнок с доктором общался, всё было хорошо.
Ольга , 17 сентября 2018

Все частные ревматологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.