Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Воронеж

7 Мы собрали лучших ревматологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Любасова Галина Васильевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
Ревматолог
Фурсова Елена Анатольевна Стаж 13 лет д.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
9.2
Дмитриева Александра Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
8.9
Ревматолог
Иванова Ольга Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.

Ревматологи Воронежа - последние отзывы

Очень хороший, очень внимательный, умный специалист и приятная женщина. Она очень внимательно меня выслушала, всё посмотрела, очень доступно объяснила и назначила лечение. Большое ей спасибо и всем её рекомендую!
Это был первичный прием, доктор внимательно выслушала, и мне были назначены анализы. У меня был неприятный запах изо рта, нужно было выяснить причину, но пока мы только в процессе.
Я осталась очень довольна приемом. Обратилась с вопросом о заболевании тазобедренных суставов, врач меня опросила, проконсультировала, сделала узи и быстро, оперативно назначила лечение. Елена Анатольевна доброжелательный и знающий свою профессию специалист.
Все ужасно, зря потратила деньги. Врач нечего мне не сказала, когда я задала вопрос, она посмотрела в компьютере, я так же сама могла дома посмотреть. Очень долго ждала в регистратуре.
Врач компетентный, хороший, мне всё очень понравилось. Ребёнок с доктором общался, всё было хорошо.
Доброжелательный, хороший врач. Стоит записываться. Отзывы о нем очень хорошие. Советую этого врача!
Мне все очень понравилась. Галина Васильевна очень хороший и очень внимательный врач.
Нам всё понравилось. Нас всё устроило. Хороший доктор. Внимательная, отзывчивая женщина. Знает свою профессию.
Прием прошел очень хорошо. Все на высшем уровне. Доктор нам очень понравилась. Она приветливая, внимательная. Все, что хотели узнать, все нам рассказала и назначила дополнительные анализы. Мы пойдем еще.
Внимательный доктор. Галина Васильевна выслушала меня, направила на анализ. У меня вопрос не по ее специальности, но сам прием - хороший.

Все частные ревматологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru