Врачи-ревматологи г. Воронеж

· 6 врачей Мы собрали лучших ревматологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Любасова Галина Васильевна - ревматолог

В клинике 1000

Початкова Галина Ивановна - ревматолог
г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 34
В клинике 1400

Врачи-ревматологи г. Воронеж (6)

Ревматологи Воронежа - последние отзывы

Врач хорошо ко мне отнеслась. Она со мной поговорила, все рассказала, что интересовало, посмотрела анализы и дала назначения. Я ещё обращусь к этому доктору.
Ольга, 14 сентября 2020
Доктор все выслушала и посмотрела меня. Елена Анатольевна очень хороший. внимательный и добрый врач.
Анна, 10 июня 2020
Очень внимательный специалист высокого качества. Я не первый раз к ней хожу. Доктор всегда все выслушает, даст хорошие советы и назначит лечение.
Ольга, 10 июня 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Она все выслушала, посмотрела пациентку и дала рекомендации по лечению. Мы еще пойдем к этому доктору!
Елена, 18 мая 2020
У меня всё болело, она меня не смотрела, посмотрела мои документы, назначила мне только одно лекарство и отправила на сдачу анализов. Она нормальный доктор, но не могу сказать, что я в восторге.
Асмик, 29 ноября 2018
Хороший, опытный, добродушный, отзывчивый и профессиональный доктор. Она все рассказала и ответила на мои вопросы.
Людмила, 04 сентября 2020
Внимательный и доброжелательный доктор. Заболевание мое за то количество времени, которое мы с ней общались не решаемо, но процесс улучшения уже пошел и виден. В целом посещением и общением с доктором я довольна, и у меня остались только положительные эмоции.
Надежда, 03 сентября 2020
Профессиональный доктор с большим опытом. У меня была консультация по моему заболеванию, после которой мне нужно сдать анализы, чтобы понять причину. Специалист обратила внимание на те нюансы, на которые не обратила внимания другой доктор. Я буду продолжать лечение, только у нее!
Инна, 31 августа 2020
Галина Васильевна внимательный врач. Она хорошо приняла нас, выслушала, все рассказала и назначила анализы.
Юлия, 10 июня 2020
Внимательный, хороший, небезразличный и приятный врач. Она все выслушала, прислушалась к проблеме, осмотрела меня и назначила курс лечения.
Михаил, 08 июня 2020

Все частные ревматологи Воронежа: