Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Воронеж

5 Мы собрали лучших ревматологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Любасова Галина Васильевна Стаж 32 года Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
Ревматолог
Фурсова Елена Анатольевна Стаж 12 лет д.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8.9 1 отзыв
Ревматолог
Пешехонов Дмитрий Владимирович Стаж 11 лет Врач высшей категории д.м.н.
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 РЖД г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 2
9.5 1 отзыв
Ревматолог
Пешехонова Людмила Константиновна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.6 1 отзыв
Устинова Вера Владимировна Стаж 34 года Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

Ревматологи Воронежа - последние отзывы

Все ужасно, зря потратила деньги. Врач нечего мне не сказала, когда я задала вопрос, она посмотрела в компьютере, я так же сама могла дома посмотреть. Очень долго ждала в регистратуре.
Врач компетентный, хороший, мне всё очень понравилось. Ребёнок с доктором общался, всё было хорошо.
Доброжелательный, хороший врач. Стоит записываться. Отзывы о нем очень хорошие. Советую этого врача!
Мне все очень понравилась. Галина Васильевна очень хороший и очень внимательный врач.
Нам всё понравилось. Нас всё устроило. Хороший доктор. Внимательная, отзывчивая женщина. Знает свою профессию.
Прием прошел очень хорошо. Все на высшем уровне. Доктор нам очень понравилась. Она приветливая, внимательная. Все, что хотели узнать, все нам рассказала и назначила дополнительные анализы. Мы пойдем еще.
Очень хороший врач. Я довольна. Она всё рассказала русскими словами, как положено. Сказала какой рентген сделать, узнать диагноз, подобрать правильное лечение и потом лечиться. Женщина обходительная, вежливая, понимающая, замечательная, очень хорошая!
Внимательный доктор. Галина Васильевна выслушала меня, направила на анализ. У меня вопрос не по ее специальности, но сам прием - хороший.
Всё понравилось. Врач внимательный. Диагноз она не смогла поставить, так как нет анализов, но всё выписала, дальше посмотрим. В целом всё замечательно, всё вовремя, вежливо, культурно.
Отличный доктор. Очень хорошая женщина, всё выслушала. Грамотный доктор. Она мне сразу всё объяснила, рассказала понятно. Незнающий по медицине всё равно поймет. Довольна, теперь буду к ней ездить.

Все частные ревматологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru