Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Воронеж

4 Мы собрали лучших ревматологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Любасова Галина Васильевна 17 отзывов Стаж 32 года Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
8.7
Ревматолог
Фурсова Елена Анатольевна 5 отзывов Стаж 12 лет д.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Устинова Вера Владимировна 1 отзыв Стаж 34 года Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8.9
Ревматолог
Пешехонов Дмитрий Владимирович нет отзывов Стаж 11 лет Врач высшей категории д.м.н.
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52

Все частные ревматологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Ревматологи Воронежа - последние отзывы

Мне все очень понравилась. Галина Васильевна очень хороший и очень внимательный врач.
Нам всё понравилось. Нас всё устроило. Хороший доктор. Внимательная, отзывчивая женщина. Знает свою профессию.
Прием прошел очень хорошо. Все на высшем уровне. Доктор нам очень понравилась. Она приветливая, внимательная. Все, что хотели узнать, все нам рассказала и назначила дополнительные анализы. Мы пойдем еще.
Внимательный доктор. Галина Васильевна выслушала меня, направила на анализ. У меня вопрос не по ее специальности, но сам прием - хороший.
Всё понравилось. Врач внимательный. Диагноз она не смогла поставить, так как нет анализов, но всё выписала, дальше посмотрим. В целом всё замечательно, всё вовремя, вежливо, культурно.
Отличный доктор. Очень хорошая женщина, всё выслушала. Грамотный доктор. Она мне сразу всё объяснила, рассказала понятно. Незнающий по медицине всё равно поймет. Довольна, теперь буду к ней ездить.
Елена Анатольевна доктор внимательная и я думаю, что опытная.
Хороший, приятный и внимательный доктор. Она сделала мне хорошие назначения. Я получила рекомендации. Мне понравилось.
Прекрасный специалист. Мне очень помогла. Сразу все увидела, рассказала план лечения и рекомендовала профилактику. Сразу провела процедуру снижающую боль.
Я была у Веры Владимировны уже не в первый раз. Она - очень хороший, внимательный и грамотный доктор. Решила обратиться к ней снова.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru