3 268 817 пользователей
Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи г. Воронеж

8 Мы собрали лучших ревматологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Любасова Галина Васильевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Центр семейной медицины г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
Ревматолог
Фурсова Елена Анатольевна Стаж 13 лет д.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
9.2
Дмитриева Александра Владимировна Стаж 17 лет Врач высшей категории
8.9
Ревматолог
Иванова Ольга Николаевна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.

Ревматологи Воронежа - последние отзывы

Внимательная врач. Я приехала к ней по рекомендации и сама посоветую другим. Доктор хорошо выслушала меня, осмотрела и поставила диагноз. Мне понравилось обращение к специалисту и консультация.
У доктора доброе отношение, что важно для пациента пожилого возраста, стремление узнать состояние других показателей, помимо своей специальности. На мой не медицинский взгляд я оценю приём хорошо, ближе к отличному и у меня не возникло вопросов касательно диагноз и назначений врача.
Я доктора знаю давно, поэтому я с удовольствие её посещаю и выполняю рекомендации. Во-первых, я с небольшим стажем артрита, поэтому мне важны все её рекомендации которые она даёт по приёму лекарств, по образу жизни. Доктор осматривает суставы на которые поступают жалобы, ведёт беседу на языке пациента. Как человек и как профессионал она замечательная, вникает во все вопросы которые хотелось с ней обсудить. Дай бог ей здоровья и чтобы она как больше помогала людям своим профессионализмом.
Человек внимательно отнесся ко мне, он не вызывает негатива и не отталкивает. Доктор все посмотрел и сказал, что надо делать.
Врач все внимательно выслушала, осмотрела, все спросила и дала рекомендации, на все вопросы я получила ответы, которые меня удовлетворили. Я буду ходить к этому доктору, мне понравилось ее отношение и знания, я очень довольна.
Очень хороший, очень внимательный, умный специалист и приятная женщина. Она очень внимательно меня выслушала, всё посмотрела, очень доступно объяснила и назначила лечение. Большое ей спасибо и всем её рекомендую!
Это был первичный прием, доктор внимательно выслушала, и мне были назначены анализы. У меня был неприятный запах изо рта, нужно было выяснить причину, но пока мы только в процессе.
Я осталась очень довольна приемом. Обратилась с вопросом о заболевании тазобедренных суставов, врач меня опросила, проконсультировала, сделала узи и быстро, оперативно назначила лечение. Елена Анатольевна доброжелательный и знающий свою профессию специалист.
Все ужасно, зря потратила деньги. Врач нечего мне не сказала, когда я задала вопрос, она посмотрела в компьютере, я так же сама могла дома посмотреть. Очень долго ждала в регистратуре.
Врач компетентный, хороший, мне всё очень понравилось. Ребёнок с доктором общался, всё было хорошо.

Все частные ревматологи Воронежа:

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ревматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru