Ревматологи Воронежа

· 54 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 54 ревматолога, 99 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ревматолога от 800 руб.

Алиева Елена Анатольевна - ревматолог

1 2 3 4 5 6
Ревматологи Воронежа (54)

Частные ревматологи в Воронеже

• 54 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 99 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 800 руб.

Ревматологи Воронежа - последние отзывы

Врач внимательный, обходительный и профессиональный. Он провел осмотр, поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Прием длился минут 40.
Людмила , 02 мая 2022
Прием состоялся вовремя, задержек не было. Отличный врач. Все прошло прекрасно, мне понравилось. Она очень хорошо меня обследовала, все посмотрела досконально, расспросила. Я довольна была. Доктора я выбрала по отзывам. При необходимости обратилась бы повторно к этому специалисту.
Антонина , 29 апреля 2022
Я у Галины Васильевны наблюдаюсь уже второй месяц. Сейчас пришел на профилактический осмотр пока курс лечения проходит. Еже есть положительный эффект от назначений врача. Доктор хороший, душевный уделяет достаточно времени. Я доволен приемом. Рекомендую специалиста.
Евгений , 27 апреля 2022
Первый раз у данного специалиста. Доктор вежливый и хороший. На приеме врач расспросил, назначил анализы и повторный прием. Доктора выбирал по отзывам на сайте. Остался доволен качеством приема.
Анатолий , 03 февраля 2022
Все замечательно. На приеме был осмотр, изучил мои результаты анализов, с которыми я пришла. По итогу приема назначил лечение. Повторный прием пока не нужен, так как прохожу курс капельницы.
Ирина , 30 января 2022
От приема остались приятные впечатления. Доктор на приеме сделал назначения и дал рекомендации. Елена Анатольевна грамотная, оперативная, ничего лишнего, контактная врач. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что она компетентная в своем вопросе.
Елена , 18 января 2022
Все отлично. Доктор хорошо нас встретил, внимательный специалист. Профессионал своего дела. Я много наслышана о нем и читала в интернете. Нам все очень понравилось, мы довольны Осмотрел нас ,все тщательно проверил уточнил у ребенка где болит и написал. Только к нему теперь и будем обращаться.
Светлана , 03 августа 2021
Внимательный и доброжелательный врач. Она все выслушала, посмотрела пациентку и дала рекомендации по лечению. Мы еще пойдем к этому доктору!
Елена , 18 мая 2020
У меня всё болело, она меня не смотрела, посмотрела мои документы, назначила мне только одно лекарство и отправила на сдачу анализов. Она нормальный доктор, но не могу сказать, что я в восторге.
Асмик , 29 ноября 2018
Я у этого врача наблюдаюсь не первый раз и первый год. От нее я в восторге: от ее широчайшего кругозора, от объема знания, от внимания к деталям и врачам и от умения общаться с пациентами. У меня остеопороз. На приеме Александра Владимировна успокоила меня, прописала лекарство, объяснила все в деталях. Я от нее вышла с совершенно другим настроением. Данного специалист я рекомендую.
Ирина , 28 апреля 2022