Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ревматологи

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
8.7
Ревматолог
Фурсова Елена Анатольевна 5 отзывов Стаж 12 лет д.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68
8.9
Ревматолог
Пешехонов Дмитрий Владимирович нет отзывов Стаж 11 лет д.м.н.
Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 РЖД г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 2
9.5
Ревматолог
Пешехонова Людмила Константиновна нет отзывов Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.

Все частные ревматологи Воронежа:

Ревматологи Воронежа - последние отзывы

Отличный доктор. Очень хорошая женщина, всё выслушала. Грамотный доктор. Она мне сразу всё объяснила, рассказала понятно. Незнающий по медицине всё равно поймет. Довольна, теперь буду к ней ездить.
Елена Анатольевна доктор внимательная и я думаю, что опытная.
Хороший, приятный и внимательный доктор. Она сделала мне хорошие назначения. Я получила рекомендации. Мне понравилось.
Прекрасный специалист. Мне очень помогла. Сразу все увидела, рассказала план лечения и рекомендовала профилактику. Сразу провела процедуру снижающую боль.
Я была у Веры Владимировны уже не в первый раз. Она - очень хороший, внимательный и грамотный доктор. Решила обратиться к ней снова.
Хороший доктор. У меня только самые лестные отзывы. Галина Васильевна - отличная женщина с большим опытом работы, хороший терапевт.
Прием был хороший. Доктор сделала укол, мне помогло, назначила анализы. Очень хорошо все было.
Хороший доктор, все понравилось. Елена Анатольевна - грамотный специалист. Она выписала нам назначения, хотим к ней еще раз прийти повторно.
Замечательная! Очень опытная, я бы ее очень рекомендовала и я рада, что нашла хорошего доктора. Это второй ревматолог, к которому я обратилась и пока будет длиться мое лечение я остановлюсь конечно же на ней.
Прекрасный врач, всё подробно рассказала, объяснила что и откуда. Мне сделали УЗИ, я всем осталась довольна.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru