Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) в Железнодорожном районе Воронежа

· 3 врача
К сожалению в районе Железнодорожный нет Репродуктологов (ЭКО). Мы нашли для вас Репродуктологов (ЭКО) поблизости.

Врачи рядом с районом Железнодорожный

8 (473) 202-92-67

Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, Карла Маркса, д. 72 А
8 (473) 202-92-67

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
8 (473) 202-83-91

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25
В клинике 2000 руб.

г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8 (473) 202-33-95
Репродуктологи (ЭКО) в Железнодорожном районе Воронежа (3)

Репродуктологи (ЭКО) Воронежа - последние отзывы

Я давно работаю с Кузнецовой Ю.Н., регулярно хожу к данному гинекологу на прием. Специалист профессиональный, доброжелательный и хороший. Клиника нормальная, но цены высокие, как и везде в мире.
Виктория, 28 июля 2021
Прекрасный человек и специалист. Я первый раз видела такого гинеколога. Она провела осмотр, проконсультировала меня, подробно все рассказала и сделала назначения. Огромное спасибо доктору!
Анна, 24 июля 2020
Врач коммуникабельный и приветливый. Она нашла ко мне подход. Доктор меня проконсультировала по вопросу и назначила сдачу анализов.
Алина, 20 мая 2021
Марина, 08 мая 2021
Екатерина Викторовна хороший, человечный, профессиональный и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и проконсультировала. Я довольна!
Елена, 16 января 2021
Доктор который хорошо относится к пациентам и аккуратно их осматривает. На первом приеме она назначила мне анализы.
Александра, 05 ноября 2020
Внимательный, аккуратный, вежливый, доброжелательный и тактичный врач. Она осмотрела меня и проконсультировала.
Виктория, 25 июня 2020
Потрясающий доктор, очень отзывчивая и вежливая женщина. Я уже не первый раз была у неё на приеме и абсолютно всем довольна. Я делала УЗИ, начала принимать гормональные препараты и приходила к ней на плановый прием. Она очень подробно и открыто отвечает на все вопросы и объясняет всё очень доступным языком для обычных людей. Мне Веру Александровну рекомендовали знакомые, все очень довольны ею и я её рекомендую!
Евгения, 04 июня 2020
Внимательная и доброжелательная доктор. Она хорошо меня приняла, провела осмотр и взяла мазок. Я осталась довольна.
Наталия, 03 июня 2019
Отличный доктор, мы еще обязательно к ней придем. Очень хорошая женщина. Она очень гостеприимно встретила, я планирую дальше у нее лечиться в плане гинекологии. Я обращалась с болью в груди, сделала УЗИ, оно показало воспаление, и врач назначила мне антибиотики и мазь.
Галина, 09 января 2019