3 480 931 пациент
Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) в Новоусманском районе Воронежа

· 4 врача
К сожалению в районе Новоусманский нет Репродуктологов (ЭКО). Мы нашли для вас Репродуктологов (ЭКО) поблизости.

Врачи рядом с районом Новоусманский

В клинике 2000 руб.

Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, Средне-Московская, д. 1Д
8 (473) 202-91-93
Репродуктологи (ЭКО) в Новоусманском районе Воронежа (4)

Репродуктологи (ЭКО) Воронежа - последние отзывы

Екатерина Викторовна хороший, человечный, профессиональный и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и проконсультировала. Я довольна!
Елена, 16 января 2021
Мне все понравилось. Хороший, отзывчивый, разговорчивый доктор. У меня была консультация. Я осталась довольна.
Алена, 07 декабря 2017
Доктор который хорошо относится к пациентам и аккуратно их осматривает. На первом приеме она назначила мне анализы.
Александра, 05 ноября 2020
Внимательная и доброжелательная доктор. Она хорошо меня приняла, провела осмотр и взяла мазок. Я осталась довольна.
Наталия, 03 июня 2019
Я пришла на прием с уже поставленным диагнозом. Мою выписку из карты Екатерина Викторовна не посмотрела, сразу поставила неверный диагноз, отправила меня в больницу. Хотя у меня были все анализы, противоречащие этому диагнозу. Их она тоже не смотрела.
Ирина, 09 января 2018