Выезд на дом По полису ДМС

В клинике 2000 руб.

г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8 (473) 202-33-95
На прошлой неделе записалось 5 человек

Ниже представлен список лучших врачей репродуктологов (эко) города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Репродуктолог (ЭКО)
Репродуктологи (ЭКО) в Центральном районе Воронежа (6)

Репродуктологи (ЭКО) Воронежа - последние отзывы

Светлана Вячеславовна вежливый, доброжелательный и внимательный доктор. Это был уже повторный прём на котором врач изучила принесённые мной результаты обследований и назначила лечение. Ещё провела осмотр, всё подробно рассказала и ответила на все мои вопросы. Не пыталась выписать что-то лишнее. Качеством осталась довольна.
Оксана, 23 сентября 2021
Врач коммуникабельный и приветливый. Она нашла ко мне подход. Доктор меня проконсультировала по вопросу и назначила сдачу анализов.
Алина, 20 мая 2021
Марина, 08 мая 2021
Прием мне в принципе понравился. Доктор меня проконсультировала по моему вопросу, затем отправила на УЗИ и срочный анализ крови назначила. Пойду на повторный прием. Светлана Вячеславовна имеет профессиональный подход. Могу рекомендовать специалиста знакомым.
Виктория, 22 сентября 2021
Это была наша первая встреча на которой я познакомилась с Верой Александровной. Она очень трепетная, приятная, корректная, внимательна к деталям. Всё подробно расспросила и узнала. Остались только положительные эмоции. Написали с врачом курсы которые мне нужно сделать ещё по здоровью и предварительно записались на повторный приём. Доктор назначила необходимые процедуры, что бы потом обсудить и решить мои вопросы. По рекомендациям мы все проговорили. Я задавала Виноградовой любые вопросы, даже если казались глупыми, и получала на всё ответы. Этот специалист - человек который вызывает и оправдывает доверие.
Татьяна, 12 сентября 2021
Вера Александровна хороший, внимательный и компетентный врач. На приёме она грамотно задавала вопросы и отвечала на мои. Доктора могу порекомендовать знакомым и сама при необходимости обращусь повторно.
Кристина, 01 сентября 2021
Я у Светланы Вячеславовны наблюдаюсь с зимы и мне всё нравится. Эта встреча была плановой, поэтому доктор только взяла нужные анализы. Доброжелательный и внимательный врач. Уделяет достаточно времени на сеансе. Я выбирала специалиста в первую очередь по отзывам, во вторую по квалификации. Если брать во внимание последние пол года лечения и результаты которые я уже вижу, считаю что рекомендации данного доктора весьма эффективны.
Евгения, 31 августа 2021
Я давно работаю с Кузнецовой Ю.Н., регулярно хожу к данному гинекологу на прием. Специалист профессиональный, доброжелательный и хороший. Клиника нормальная, но цены высокие, как и везде в мире.
Виктория, 28 июля 2021
Екатерина Викторовна хороший, человечный, профессиональный и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и проконсультировала. Я довольна!
Елена, 16 января 2021
Доктор который хорошо относится к пациентам и аккуратно их осматривает. На первом приеме она назначила мне анализы.
Александра, 05 ноября 2020