Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-репродуктологи (эко) г. Воронеж

3 Мы собрали лучших репродуктологов (эко) Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ильина Екатерина Викторовна Стаж 13 лет
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
Болдина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
Клиника репродукции человека Колыбель г. Воронеж, Холмистая, д. 14
Косых Екатерина Владимировна Стаж 5 лет
Клиника репродукции человека Колыбель г. Воронеж, Холмистая, д. 14

Репродуктологи (ЭКО) Воронежа - последние отзывы

Внимательная, профессиональная, тактичная и приятная доктор. Я буду с ней работать и сотрудничать дальше.
Внимательная и доброжелательная доктор. Она хорошо меня приняла, провела осмотр и взяла мазок. Я осталась довольна.
Я пришла на прием с уже поставленным диагнозом. Мою выписку из карты Екатерина Викторовна не посмотрела, сразу поставила неверный диагноз, отправила меня в больницу. Хотя у меня были все анализы, противоречащие этому диагнозу. Их она тоже не смотрела.
Показать 3 отзыва из 3

Все частные репродуктологи (эко) Воронежа:

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все репродуктологи (эко) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru