Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) Воронежа

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 9 репродуктологов (эко), 36 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 1000 руб.

Щеглова Светлана Вячеславовна - репродуктолог (эко)
г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8 (473) 202-33-95

Ильина Екатерина Викторовна - репродуктолог (эко)
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
8 (473) 202-83-91

Болдина Ирина Владимировна - репродуктолог (эко)
8 (473) 202-21-45

Кузнецова Юлия Николаевна  - репродуктолог (эко)
г. Воронеж, Средне-Московская, д. 1Д
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50
8 (473) 202-21-45

Косых Екатерина Владимировна - репродуктолог (эко)
8 (473) 202-21-45

Гализин Владимир Тихонович - репродуктолог (эко)
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25

Лаптева Татьяна Николаевна  - репродуктолог (эко)
Врач второй категории
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50
8 (473) 202-87-25

г. Воронеж, Карла Маркса, д. 72 А
8 (473) 202-92-67

г. Воронеж, Карла Маркса, д. 72 А
8 (473) 202-92-67
Всего записался 21 человек
Репродуктологи (ЭКО) Воронежа (9)

Частные репродуктологи (эко) в Воронеже

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 36 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к репродуктологу (эко) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в репродуктологические (эко) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1000 руб.

Репродуктологи (ЭКО) Воронежа - последние отзывы

Мне понравился приём. Дружелюбный врач. Она сделала мне УЗИ, осмотрела и все объяснила. Все прошло замечательно! Прием длился около часа.
Елена , 13 апреля 2022
Все хорошо. Доктор ответил на все мои вопросы и назначил лечение. К специалисту я обратилась в первый раз, он хорошо общался со мной. Владимир Тихонович все доступно рассказал
Ольга , 08 марта 2022
На приеме доктор провел консультацию, УЗИ, и взял анализы. Диагноз установил и назначил дальнейшее лечение, которое будет корректировать по результатом анализов. Специалиста выбирала по отзывам на сайте prodoctorov.ru. Приятный доктор. Хорошо провела осмотр и понятно все объяснила. В целом все прошло хорошо.
Дарья , 04 февраля 2022
Высококачественный и квалифицированный специалист. Прием провела качественно. Времени мне уделила достаточно. Я очень довольна. Доктор сделал узи и назначил лечение. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
Татьяна , 04 февраля 2022
Мне все понравилось. Специалист квалифицированный и вежливый. Она проявляет заботу о пациенте. Доктор посмотрела меня, взяла мазки, проконсультировала, дала заключение и назначила лекарства. Все было здорово.
Анастасия , 31 января 2022
К данному специалисту я хожу уже давно. На приёме доктор провела плановый осмотр, ответила на мои вопросы и взяла необходимые анализы. Врач внимательный, вежливый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Екатерина , 30 сентября 2021
Мне все понравилось, консультация была достаточно полная, мы поговорили с врачом, выяснили какие надо сдать еще анализы и назначили повторный преим. Доктор профессионал своего дела.
Ирина , 25 января 2022
Мне все очень понравилось. Доктор был доброжелательный и внимательный. Прием прошел отлично. Екатерина Владимировна провела опрос, все подробно объяснила и выдала направление на необходимые анализы. Обращусь к ней повторно, когда получу результаты исследований.
Светлана , 20 января 2022
Врач мне понравился. Прием прошел хорошо, была приятная атмосфера, я не боялась. Светлана Вячеславовна все грамотно мне объяснил. Коммуникабельный, грамотный, отзывчивый доктор.
Анастасия , 02 ноября 2021
Светлана Вячеславовна опросила о жалобах, провела осмотр, взяла анализ у ребёнка и не озвучила стоимость. Всё прошло хорошо и мы были не в первый раз у неё. Доктор замечательный. Я получила рекомендации по устранению причины проблем. По результатам анализов будет повторный приём.
Виктория , 22 октября 2021