Выезд на дом По полису ДМС

Репродуктологи (ЭКО) Воронежа

· 9 врачей Репродуктологи (ЭКО) в Воронеже: 9 анкет врачей, 18 отзывов. Стоимость приёма репродуктолога (эко) от 1000 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Ильина Екатерина Викторовна - репродуктолог (эко)
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
8 (473) 202-83-91

Гализин Владимир Тихонович - репродуктолог (эко)
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25
В клинике 2000 руб.

Щеглова Светлана Вячеславовна - репродуктолог (эко)
г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8 (473) 202-33-95

Кураносова Ирина Юрьевна - репродуктолог (эко)
Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, Средне-Московская, д. 1Д
8 (473) 202-91-93

Кузнецова Юлия Николаевна  - репродуктолог (эко)
г. Воронеж, Средне-Московская, д. 1Д
8 (473) 202-91-93

г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 72 а

Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 72 а
Репродуктологи (ЭКО) Воронежа (9)

СберЗдоровье собрал лучших репродуктологов (эко) Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник репродуктологии (эко) — 4.5. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1000 до 2000 рублей.

Репродуктологи (ЭКО) Воронежа - последние отзывы

Врач коммуникабельный и приветливый. Она нашла ко мне подход. Доктор меня проконсультировала по вопросу и назначила сдачу анализов.
Алина, 20 мая 2021
Марина, 08 мая 2021
Отличный доктор, мы еще обязательно к ней придем. Очень хорошая женщина. Она очень гостеприимно встретила, я планирую дальше у нее лечиться в плане гинекологии. Я обращалась с болью в груди, сделала УЗИ, оно показало воспаление, и врач назначила мне антибиотики и мазь.
Галина, 09 января 2019
Екатерина Викторовна хороший, человечный, профессиональный и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и проконсультировала. Я довольна!
Елена, 16 января 2021
Доктор который хорошо относится к пациентам и аккуратно их осматривает. На первом приеме она назначила мне анализы.
Александра, 05 ноября 2020
Внимательная и доброжелательная доктор. Она хорошо меня приняла, провела осмотр и взяла мазок. Я осталась довольна.
Наталия, 03 июня 2019
Я была первый раз. Светлана Вячеславовна шикарный специалист! У меня было уплотнение в груди, врач очень внимательно меня выслушала, сделала узи, ответила на все мои интересующие вопросы и назначила анализы. Я восторге от нее!
Оксана, 29 ноября 2018
Я пришла на прием с уже поставленным диагнозом. Мою выписку из карты Екатерина Викторовна не посмотрела, сразу поставила неверный диагноз, отправила меня в больницу. Хотя у меня были все анализы, противоречащие этому диагнозу. Их она тоже не смотрела.
Ирина, 09 января 2018
Мне все понравилось. Хороший, отзывчивый, разговорчивый доктор. У меня была консультация. Я осталась довольна.
Алена, 07 декабря 2017
Мне понравилось, очень внимательный, профессиональный специалист. Это был только первичный приём и мы будем с ней дальше общаться.
Людмила, 13 января 2017