Рефлексотерапевты в Ленинском районе Воронежа

г. Воронеж, Революции 1905 г., д. 31А
8 (473) 257-41-08

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27
Рефлексотерапевты в Ленинском районе Воронежа (5)

Рефлексотерапевты Воронежа - последние отзывы

У меня стоял вопрос об операции на позвоночнике. Мне все понравилось! Я на больничном. Врач сделала мне дополнительное назначение и посоветовала обратиться в стационар. Она дала мне назначение на два месяца и на три месяца. Мне также нужно будет к ней вернуться через пять дней и пять дней прокопаться. Я очень довольна! Спасибо большое! Заболевание у каждого разное и не все врачи берутся. У доктора определённый подход. Внимательный и доброжелательный специалист. Она по каждому назначению сделала отдельную распечатку и рассказала, как пить. Мне дали шанс еще подлечиться. Дополнительное лечение и капельницы.
Людмила, 27 августа 2021
Человечный доктор. Она дала мне таблицу и досконально и хорошо объяснила назначения. Врач на каждое назначение потратила минут по 5, чтобы рассказать для чего они нужны. Мне понравилось, что специалист дотошно расписала мою болячку.
Гульнара, 14 апреля 2021
Показать 2 отзыва из 2