Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты г. Воронеж

1 Мы собрали лучших рефлексотерапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Рефлексотерапевт
Невярович Андрей Владимирович Стаж 22 года
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52

Рефлексотерапевты Воронежа - последние отзывы

Изначально я обозначила, что мне нужен врач высшей категории, меня не устраивают врачи, которые имеют маленький опыт и не имеющие категории. Но когда я пришла в клинику, регистратор мне сказал, что у них нет врачей высшей категории. Врач молодой. У меня было очень много разных обследований, но он их даже не посмотрел, его это даже не заинтересовало, посмотрел только МРТ спины. Доктор произвел осмотр, рассказал, в чем причина моей проблемы жжения в ногах, но не на очень профессиональном уровне, сказал, что нужен массаж и нормальная терапия, но это я и сама знаю. Раскритиковал лечение, предложенное другим врачом. Мне не понравилось, что доктор сразу начал предлагать остаться на массаж не как пациента, а как клиента. Диагноз поставлен не был, у меня не было на руках заключения от него. Сам доктор вежливый, аккуратный, тактичный, здесь никаких нареканий нет.
Показать 1 отзыв из 1

Все частные рефлексотерапевты Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все рефлексотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru