Рефлексотерапевты Воронежа

· 34 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 34 рефлексотерапевта, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у рефлексотерапевта от 1275 руб.

Невярович Андрей Владимирович - рефлексотерапевт

1 2 3 4
Рефлексотерапевты Воронежа (34)

Частные рефлексотерапевты в Воронеже

• 34 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к рефлексотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в рефлексотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках рефлексотерапии от 1275 руб.

Рефлексотерапевты Воронежа - последние отзывы

Прием прошел хорошо, дал рекомендации, направил на анализы. Врач доступно объяснял, достаточно было уделено времени на приеме. Специалиста выбирала по отзывам. Обращусь повторно к данному доктору, помог в решении проблемы.
Наталия , 06 марта 2022
Я искал невролога, по отзывам смотрел. Отлично, все понравилось, и пойду еще. Очень добрый доктор. Она отзывчивая, на любой вопрос отвечает. Таких очень мало докторов, на самом деле. На приеме врач осмотрела меня, назначила лекарства, теперь начинаем лечиться.
Евгений , 08 февраля 2022
У меня стоял вопрос об операции на позвоночнике. Мне все понравилось! Я на больничном. Врач сделала мне дополнительное назначение и посоветовала обратиться в стационар. Она дала мне назначение на два месяца и на три месяца. Мне также нужно будет к ней вернуться через пять дней и пять дней прокопаться. Я очень довольна! Спасибо большое! Заболевание у каждого разное и не все врачи берутся. У доктора определённый подход. Внимательный и доброжелательный специалист. Она по каждому назначению сделала отдельную распечатку и рассказала, как пить. Мне дали шанс еще подлечиться. Дополнительное лечение и капельницы.
Людмила , 27 августа 2021
Человечный доктор. Она дала мне таблицу и досконально и хорошо объяснила назначения. Врач на каждое назначение потратила минут по 5, чтобы рассказать для чего они нужны. Мне понравилось, что специалист дотошно расписала мою болячку.
Гульнара , 14 апреля 2021
Показать 4 отзыва из 4