Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-рефлексотерапевты

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
8.8
Рефлексотерапевт
Лихачева Лариса Николаевна нет отзывов Стаж 22 года
Центр лечения спины Спасибо, Доктор! г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
8.2
Рефлексотерапевт
Купцов Михаил Алексеевич 13 отзывов
Медицинская практика г. Воронеж, Московский пр-т, д. 104 б, помещение 1

Все частные рефлексотерапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Рефлексотерапевты Воронежа - последние отзывы

Я не знаю что сказать. Но я хочу проконсультироваться еще с одним специалистом. Михаил Алексеевич в целом очень внимательный доктор, но в его компетенции относительно моего заболевания я не уверена . Впечатления от приема в принципе хорошее.
Всё очень хорошо. Очень внимательный врач. Не спеша, всё обстоятельно пишет, спрашивает. Очень положительные отзывы. Он обращает внимание на все мелочи. Всё внимательно, не спеша осмотрел, всё расспросил, посмотрел все мои заключения. Мне понравилось главное внимание, сейчас же врачи не разговаривают. Я ему штук 15 вопросов задала на все темы, он всё доброжелательно, спокойно отвечал.
Врача выбрала по отзывам и рейтингу. Михаил Алексеевич хороший врач. Он мне помог и все разъяснил. Впечатления от приема хорошие.
Доктор хороший, вежливый, помог мне, проблема моя решена. Если понадобиться еще к нему приду. Мне все понравилось.
Отношением врача довольна. Он, как и все врачи, нормальный, внимательный, дотошный, выясняет все мелочи, все подробности. Приятный молодой человек.
Прием прошел замечательно. Мне понравилось и как специалист проконсультировал. Врача выбрала по отзывам. Михаил Алексеевич очень внимательный, он просмотрел даже то, что не касалось его специальности, что бы сделать выводы, внимательно выслушал. и подобрал лечение. Прям чутко отнесся и с пониманием. мне очень понравилось.
У меня хорошее мнение о докторе. Отношение к больному было хорошее. Врач спокойный, вежливый, видно, что грамотный. Он мне написал какие лекарства принимать, какие физические упражнения делать.
Я очень довольна, что сходила в Михаилу Алексеевичу. Все отлично, все замечательно! Я могу, сказать, что он профессионал и что очень хороший врач. Я по интернету очень много прочитала о нем, и отзывы. И чисто по интернету сделала выводы.
Все было прилично и грамотно. Общался обходительно, все выслушал. Михаил Алексеевич молодец! Мы остались довольны.
Приём прошёл хорошо, врачом довольны, приёмом тоже довольны. Цена вполне соответствует, после дообследования собираемся на повторный приём. С Юго-Западного района не очень удобно ехать.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru