Вызов пульмонолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать пульмонолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать пульмонолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова пульмонолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Пульмонолог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

Пульмонолог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Вызов пульмонолога на дом (2)

Пульмонологи Воронежа - последние отзывы

Доктор на приёме рассказала всю суть нашей проблемы. Уделила достаточно много времени для нас. С ребёнком общалась хорошо, не наседала. Выдержала небольшую паузу даже, что бы малыш привык и мы с доктором пообщались. Аслана Анатольевна подробно изучила нашу историю болезни. Поставила правильный диагноз потому, что первоначально у другого врача он был ошибочный. По итогу назначила лечение и предложила несколько альтернативных вариантов по соотношению наших финансовых возможностей. Желательно прийти к Мироненко на повторную консультацию что бы посмотреть, что всё правильно и ребёнок идёт на поправку. Внимательный, общительный и не грубый специалист.
Нина, 24 августа 2021
Доктор добрый и обходительный. Нормальное обслуживание. Специалист провела консультацию, сделала осмотр и обследование(КТ). Назначила анализы (сдаю их у себя) и курс лечения. Всё понятно объяснила про болезнь и снимки КТ.
Виктор, 12 июня 2021
Врач внимательный и заинтересованный. Она провела осмотр, не нашла ничего по своему профилю и направила к другому специалисту.
Лариса, 21 мая 2021
Вежливый и внимательный врач. У неё есть чувство юмора. Доктор все понятно мне объяснила и скорректировала лечение.
Елена, 12 апреля 2021
Аслана Анатольевна осмотрела ребёнка, рассказала мне о правильном кормлении и ответила на все задаваемые вопросы. Я довольна!
Дарья, 26 марта 2021
Доброжелательный и компетентный доктор - профессионал своего дела. На приеме она правильно поставила диагноз, рекомендовала мне обратиться к другим специалистам и назначила лечение. Рекомендую!
Елена, 19 января 2021
Доктор внимательный. Она меня опросила, изучила медицинские документы, полностью осмотрела и выписала лечение. Я очень довольна!
Мария, 11 декабря 2020
Внимательный врач. Она осмотрела меня, всё доступно обьяснила, назначила укол и выписала лечение, которое помогло.
Мухамат, 11 июля 2020
Приятный и внимательный врач. Она уделила нам много времени, назначила сдачу анализов и прописала лечение ребёнку.
Наталья, 31 мая 2020
Вежливый и культурный доктор. Она все объяснила и рассказала. Я осталась довольна и буду еще обращаться к этому доктору! Я очень благодарна ей!
Людмила, 16 апреля 2020

Все частные пульмонологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.