Вызов пульмонолога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать пульмонолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать пульмонолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова пульмонолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Пульмонолог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Пульмонолог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Вызов пульмонолога на дом (2)

Пульмонологи Воронежа - последние отзывы

Доктор нам очень помогла! Мы думали об одном, оказывается проблема была совсем в другом. Очень добродушный и отзывчивый врач. Она досконально нас расспросила, выписала лечение, направила нас к другому специалисту и дала направление на анализы. Мы обратимся к ней повторно. Выбрали специалиста по отзывам и стажу.
Екатерина , 25 августа 2022
Очень внимательный врач. Доктор все рассказала, выслушала, полно все объяснила, разъяснила, успокоила, потому что вопрос был достаточно волнительный. Надеюсь, что с пользой сходила. Никто никого не торопил. Прием длился достаточно долго, обстоятельно. Устроило все абсолютно. Выбрала данного специалиста по отзывам. Порекомендовала бы врача.
Ольга , 16 августа 2022
Приняли меня вовремя, по записи. Доктор общалась хорошо, тактично, вежливо. Она мне назначила дополнительное обследование, лекарства. После результатов пойду к этому же врачу на прием.
На модерации , 07 августа 2022
Мне очень понравился доктор. Прием длился долго. Она все мне объяснила, проконсультировала и назначила лечение. Я её рекомендую! Вежливый, спокойный, грамотный и профессиональный врач.
На модерации , 24 мая 2022
Доктор мне очень понравилась, вежливая, внимательная, культурная. На приеме врач провела осмотр пациента, все нам популярно объяснила, назначила лечение. Мне кажется, как специалист она очень грамотная, так как в другой клинике мне не совсем правильно сказали диагноз. При необходимости обратимся повторно.
На модерации , 14 апреля 2022
Прием прошел очень хорошо. Врач внимательная, доброжелательная. По итогу специалист дала мне рекомендации, после которых мое состояние улучшилось. Я довольна. Доктор подробно меня расспросила, посмотрела результаты обследований.
На модерации , 24 марта 2022
Прием прошел по времени, доктор профессионально, четко объяснил что делать и какие анализы сдать, какое лечение необходимо. Врач был вежлив с ребенком, она хорошо воспринял доктора, дал послушать и показал горло. Обращусь повторно к данному специалисту если понадобиться.
На модерации , 03 марта 2022
Прием прошел нормально, все хорошо. Доктор немного грубовата в общении, с детьми общается тоже грубо. По итогу приема врач скорректировала наше лечение. Повторно я бы не стала обращаться к специалисту.
На модерации , 29 октября 2021
Доктор на приёме рассказала всю суть нашей проблемы. Уделила достаточно много времени для нас. С ребёнком общалась хорошо, не наседала. Выдержала небольшую паузу даже, что бы малыш привык и мы с доктором пообщались. Аслана Анатольевна подробно изучила нашу историю болезни. Поставила правильный диагноз потому, что первоначально у другого врача он был ошибочный. По итогу назначила лечение и предложила несколько альтернативных вариантов по соотношению наших финансовых возможностей. Желательно прийти к Мироненко на повторную консультацию что бы посмотреть, что всё правильно и ребёнок идёт на поправку. Внимательный, общительный и не грубый специалист.
На модерации , 24 августа 2021
Доктор добрый и обходительный. Нормальное обслуживание. Специалист провела консультацию, сделала осмотр и обследование(КТ). Назначила анализы (сдаю их у себя) и курс лечения. Всё понятно объяснила про болезнь и снимки КТ.
На модерации , 12 июня 2021

Все частные пульмонологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.