Вызов пульмонолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать пульмонолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать пульмонолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова пульмонолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Пульмонолог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52

Вызов пульмонолога на дом (1)

Пульмонологи Воронежа - последние отзывы

Доктор внимательный. Она меня опросила, изучила медицинские документы, полностью осмотрела и выписала лечение. Я очень довольна!
Мария, 11 декабря 2020
Внимательный врач. Она осмотрела меня, всё доступно обьяснила, назначила укол и выписала лечение, которое помогло.
Мухамат, 11 июля 2020
Приятный и внимательный врач. Она уделила нам много времени, назначила сдачу анализов и прописала лечение ребёнку.
Наталья, 31 мая 2020
Вежливый и культурный доктор. Она все объяснила и рассказала. Я осталась довольна и буду еще обращаться к этому доктору! Я очень благодарна ей!
Людмила, 16 апреля 2020
Аслана Анатольевна хороший, добрый и спокойный врач. Она всё мне обьяснила о проблеме ребёнка.
Юлия, 09 апреля 2020
Доктор поставила мне более точный диагноз. Она сказала какое обследование надо сделать, дала направление и заключение, которое меня устроило.
Виктор, 03 апреля 2020
Аслана Анатольевна изумительно отнеслась к ребёнку. Доктор всё рассказала, проконсультировала нас и дала советы.
Виктор, 08 января 2020
Отзывчивая и внимательная врач. Она сказала мне все по существу и не назначила ничего лишнего.
Павел, 15 ноября 2019
Профессиональная врач. Был только первый прием. Доктор помогла в моем вопросе, потому что я был в нем полный ноль. Надеюсь, что все будет хорошо!
Павел, 11 сентября 2019

Все частные пульмонологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.