Пульмонологи в Левобережном районе Воронежа

· 1 врач
К сожалению в районе Левобережный нет Пульмонологов. Мы нашли для вас Пульмонологов поблизости.

Врачи рядом с районом Левобережный

г. Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4
8 (473) 257-40-97

Ниже представлен список лучших врачей пульмонологов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Академик

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27

8 (473) 202-92-54
Пульмонологи в Левобережном районе Воронежа (1)

Пульмонологи Воронежа - последние отзывы

Доктор добрый и обходительный. Нормальное обслуживание. Специалист провела консультацию, сделала осмотр и обследование(КТ). Назначила анализы (сдаю их у себя) и курс лечения. Всё понятно объяснила про болезнь и снимки КТ.
Виктор, 12 июня 2021
Врач внимательный и заинтересованный. Она провела осмотр, не нашла ничего по своему профилю и направила к другому специалисту.
Лариса, 21 мая 2021
Вежливый и внимательный врач. У неё есть чувство юмора. Доктор все понятно мне объяснила и скорректировала лечение.
Елена, 12 апреля 2021
Аслана Анатольевна осмотрела ребёнка, рассказала мне о правильном кормлении и ответила на все задаваемые вопросы. Я довольна!
Дарья, 26 марта 2021
Доброжелательный и компетентный доктор - профессионал своего дела. На приеме она правильно поставила диагноз, рекомендовала мне обратиться к другим специалистам и назначила лечение. Рекомендую!
Елена, 19 января 2021
Доктор внимательный. Она меня опросила, изучила медицинские документы, полностью осмотрела и выписала лечение. Я очень довольна!
Мария, 11 декабря 2020
Внимательный врач. Она осмотрела меня, всё доступно обьяснила, назначила укол и выписала лечение, которое помогло.
Мухамат, 11 июля 2020
Приятный и внимательный врач. Она уделила нам много времени, назначила сдачу анализов и прописала лечение ребёнку.
Наталья, 31 мая 2020
Вежливый и культурный доктор. Она все объяснила и рассказала. Я осталась довольна и буду еще обращаться к этому доктору! Я очень благодарна ей!
Людмила, 16 апреля 2020
Аслана Анатольевна хороший, добрый и спокойный врач. Она всё мне обьяснила о проблеме ребёнка.
Юлия, 09 апреля 2020