3 480 931 пациент

Всего записался 51 человек

Пульмонолог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Пульмонологи в Ленинском районе Воронежа (2)

Пульмонологи Воронежа - последние отзывы

Вежливый и внимательный врач. У неё есть чувство юмора. Доктор все понятно мне объяснила и скорректировала лечение.
Елена, 12 апреля 2021
Аслана Анатольевна осмотрела ребёнка, рассказала мне о правильном кормлении и ответила на все задаваемые вопросы. Я довольна!
Дарья, 26 марта 2021
Доброжелательный и компетентный доктор - профессионал своего дела. На приеме она правильно поставила диагноз, рекомендовала мне обратиться к другим специалистам и назначила лечение. Рекомендую!
Елена, 19 января 2021
Доктор внимательный. Она меня опросила, изучила медицинские документы, полностью осмотрела и выписала лечение. Я очень довольна!
Мария, 11 декабря 2020
Внимательный врач. Она осмотрела меня, всё доступно обьяснила, назначила укол и выписала лечение, которое помогло.
Мухамат, 11 июля 2020
Приятный и внимательный врач. Она уделила нам много времени, назначила сдачу анализов и прописала лечение ребёнку.
Наталья, 31 мая 2020
Вежливый и культурный доктор. Она все объяснила и рассказала. Я осталась довольна и буду еще обращаться к этому доктору! Я очень благодарна ей!
Людмила, 16 апреля 2020
Аслана Анатольевна хороший, добрый и спокойный врач. Она всё мне обьяснила о проблеме ребёнка.
Юлия, 09 апреля 2020
Доктор поставила мне более точный диагноз. Она сказала какое обследование надо сделать, дала направление и заключение, которое меня устроило.
Виктор, 03 апреля 2020
Аслана Анатольевна изумительно отнеслась к ребёнку. Доктор всё рассказала, проконсультировала нас и дала советы.
Виктор, 08 января 2020