Детские пульмонологи в Воронеже

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому пульмонологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего пульмонолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4

8 (473) 257-41-13
Всего записался 51 человек

г. Воронеж, Путиловская, д. 19а
8 (473) 202-25-64
Детские пульмонологи в Воронеже (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского пульмонолога?

Хорошего детского пульмонолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего пульмонолога для ребенка

Для выбора пульмонолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Пульмонологи Воронежа - последние отзывы

У этого доктора мы не первый раз. Ранее сын у нее лечился в больнице. Через три месяца к ней приходили на контрольный прием. Нас Александра Сергеевна устраивает. Лечение, которое она назначила в больнице сыну помогает. На данном приеме врач все рассказал и назначил анализы и лекарства. О докторе у нас хорошее впечатление. У нее дальше будем наблюдаться. Она профессионал своего дела, знает, что говорит. Данного специалиста порекомендуем.
Марина , 10 июля 2022
Мне очень понравился доктор. Прием длился долго. Она все мне объяснила, проконсультировала и назначила лечение. Я её рекомендую! Вежливый, спокойный, грамотный и профессиональный врач.
Татьяна , 24 мая 2022
Данного специалиста нашла по стажу работы и рейтингу. Вежливый, внимательный доктор. Прием прошел хорошо, длился полчаса. Галина Валерьевна провела осмотр ребенка, все досконально расспросила какие мы лекарства принимали и как лечились. Дала направление на необходимые анализы и рекомендации, назначила необходимое лечение. Посоветовала к какому специалисту обратиться дополнительно. Мы остались довольны. Посоветовала бы этого врача другим.
Мария , 20 декабря 2021
У врача мы наблюдаемся давно. Все хорошо. Александра Сергеевна внимательный и отзывчивый врач. Нас лечила, когда мы были в больнице, а потом перешли к ней в клинику. Прием длился 15-20 минут. За это время она осмотрела, послушала, провела сатурацию и выписала рекомендации и лечение. Как специалиста рекомендую.
Мария , 15 мая 2022
Доктор мне очень понравилась, вежливая, внимательная, культурная. На приеме врач провела осмотр пациента, все нам популярно объяснила, назначила лечение. Мне кажется, как специалист она очень грамотная, так как в другой клинике мне не совсем правильно сказали диагноз. При необходимости обратимся повторно.
Елена , 14 апреля 2022
Прием прошел очень хорошо. Врач внимательная, доброжелательная. По итогу специалист дала мне рекомендации, после которых мое состояние улучшилось. Я довольна. Доктор подробно меня расспросила, посмотрела результаты обследований.
Галина , 24 марта 2022
Прием прошел по времени, доктор профессионально, четко объяснил что делать и какие анализы сдать, какое лечение необходимо. Врач был вежлив с ребенком, она хорошо воспринял доктора, дал послушать и показал горло. Обращусь повторно к данному специалисту если понадобиться.
Анна , 03 марта 2022
Прием прошел нормально, все хорошо. Доктор немного грубовата в общении, с детьми общается тоже грубо. По итогу приема врач скорректировала наше лечение. Повторно я бы не стала обращаться к специалисту.
Наталья , 29 октября 2021
Доктор на приёме рассказала всю суть нашей проблемы. Уделила достаточно много времени для нас. С ребёнком общалась хорошо, не наседала. Выдержала небольшую паузу даже, что бы малыш привык и мы с доктором пообщались. Аслана Анатольевна подробно изучила нашу историю болезни. Поставила правильный диагноз потому, что первоначально у другого врача он был ошибочный. По итогу назначила лечение и предложила несколько альтернативных вариантов по соотношению наших финансовых возможностей. Желательно прийти к Мироненко на повторную консультацию что бы посмотреть, что всё правильно и ребёнок идёт на поправку. Внимательный, общительный и не грубый специалист.
Нина , 24 августа 2021
Доктор добрый и обходительный. Нормальное обслуживание. Специалист провела консультацию, сделала осмотр и обследование(КТ). Назначила анализы (сдаю их у себя) и курс лечения. Всё понятно объяснила про болезнь и снимки КТ.
Виктор , 12 июня 2021

Все частные пульмонологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.