Детские пульмонологи в Воронеже

· 4 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому пульмонологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего пульмонолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27

8 (473) 202-92-54

г. Воронеж, Московский проспект, д. 48А
8 (473) 202-87-27

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
8 (473) 202-92-54
Детские пульмонологи в Воронеже (4)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского пульмонолога?

Хорошего детского пульмонолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего пульмонолога для ребенка

Для выбора пульмонолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Пульмонологи Воронежа - последние отзывы

Доктор добрый и обходительный. Нормальное обслуживание. Специалист провела консультацию, сделала осмотр и обследование(КТ). Назначила анализы (сдаю их у себя) и курс лечения. Всё понятно объяснила про болезнь и снимки КТ.
Виктор, 12 июня 2021
Врач хорошо ответила на все вопросы, всё как положено. Врач была внимательна, нам понравилась. Приём был хороший, мы только вчера начали лечиться, трудно сказать, насколько поможет. Мы ещё во вторник к ней пойдём, она всё подробно рассказала, и мы удовлетворены приёмом.
Никита, 18 декабря 2015
Врач внимательный и заинтересованный. Она провела осмотр, не нашла ничего по своему профилю и направила к другому специалисту.
Лариса, 21 мая 2021
Вежливый и внимательный врач. У неё есть чувство юмора. Доктор все понятно мне объяснила и скорректировала лечение.
Елена, 12 апреля 2021
Аслана Анатольевна осмотрела ребёнка, рассказала мне о правильном кормлении и ответила на все задаваемые вопросы. Я довольна!
Дарья, 26 марта 2021
Доброжелательный и компетентный доктор - профессионал своего дела. На приеме она правильно поставила диагноз, рекомендовала мне обратиться к другим специалистам и назначила лечение. Рекомендую!
Елена, 19 января 2021
Доктор внимательный. Она меня опросила, изучила медицинские документы, полностью осмотрела и выписала лечение. Я очень довольна!
Мария, 11 декабря 2020
Внимательный врач. Она осмотрела меня, всё доступно обьяснила, назначила укол и выписала лечение, которое помогло.
Мухамат, 11 июля 2020
Приятный и внимательный врач. Она уделила нам много времени, назначила сдачу анализов и прописала лечение ребёнку.
Наталья, 31 мая 2020
Вежливый и культурный доктор. Она все объяснила и рассказала. Я осталась довольна и буду еще обращаться к этому доктору! Я очень благодарна ей!
Людмила, 16 апреля 2020

Все частные пульмонологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.