Пульмонологи Воронежа

· 60 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 60 пульмонологов, 41 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пульмонолога от 1105 руб.

Мироненко Аслана Анатольевна - пульмонолог

1 2 3 4 5 6
Пульмонологи Воронежа (60)

Частные пульмонологи в Воронеже

• 60 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 41 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1105 руб.

Пульмонологи Воронежа - последние отзывы

У врача мы наблюдаемся давно. Все хорошо. Александра Сергеевна внимательный и отзывчивый врач. Нас лечила, когда мы были в больнице, а потом перешли к ней в клинику. Прием длился 15-20 минут. За это время она осмотрела, послушала, провела сатурацию и выписала рекомендации и лечение. Как специалиста рекомендую.
Мария , 15 мая 2022
Доктор мне очень понравилась, вежливая, внимательная, культурная. На приеме врач провела осмотр пациента, все нам популярно объяснила, назначила лечение. Мне кажется, как специалист она очень грамотная, так как в другой клинике мне не совсем правильно сказали диагноз. При необходимости обратимся повторно.
Елена , 14 апреля 2022
Всё хорошо прошло. Опытная женщина. Мы с ней побеседовали. Она выслушала меня. Доктор много рассказал и всё доступно объяснил. Оказала мне дополнительные медицинские услуги. Мне сделали укол и поставили капельницу. А также врач назначил мне лечение. Качеством приема я осталась довольна.
Елена , 07 февраля 2022
Прием прошел отлично, претензий нет. Алиса Андреевна все подробно объяснила и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Выдала направление к каким специалистам обратиться дополнительно. Я остался доволен. Посоветовал бы этого доктора другим.
Евгений , 04 января 2022
Юлия Викторовна очень понравилась дочери и мне. Очень хороший и квалифицированный врач. Отношение было очень бережным. Доктор осмотрела ребёнка, послушала и дала даже больше ответов, чем я ожидала. Всё прошло доступно. Вопросов больше не осталось. Мы обратились к врачу по рекомендации и обязательно буду рекомендовать сама!
Юлия , 27 декабря 2021
Доктор очень приветливый, отзывчивый. Мне очень понравился. Врач все рассказала, выписала направление на анализы, успокоила, сказала что все будет хорошо. Претензий вообще никаких нет. В дальнейшем, пойду только к ней. Буду лечиться дальше. Все хорошо.
Ирина , 28 марта 2022
Ирина , 28 марта 2022
Доктор меня осмотрела, выписала направление на анализы. Елена Евгеньевна посмотрела мои снимки. Все свои рекомендации врач объясняет понятно. Специалиста мне рекомендовал хирург. Запишусь на повторный прием.
Бактыбек , 24 марта 2022
Прием прошел очень хорошо. Врач внимательная, доброжелательная. По итогу специалист дала мне рекомендации, после которых мое состояние улучшилось. Я довольна. Доктор подробно меня расспросила, посмотрела результаты обследований.
Галина , 24 марта 2022
Прием прошел по времени, доктор профессионально, четко объяснил что делать и какие анализы сдать, какое лечение необходимо. Врач был вежлив с ребенком, она хорошо воспринял доктора, дал послушать и показал горло. Обращусь повторно к данному специалисту если понадобиться.
Анна , 03 марта 2022