Пульмонологи Воронежа

· 54 врача Пульмонологи в Воронеже: 54 анкеты врачей, 17 проверенных отзывов. Стоимость приёма пульмонолога от 1100 до 1300 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Черницына Ольга Александровна - пульмонолог

г. Воронеж, 25 октября, 39
г. Воронеж, Коммунаров, 50
1 2 3 4 5 6
Пульмонологи Воронежа (54)

СберЗдоровье собрал лучших пульмонологов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник пульмонологии — 4.5. 54 хороших врача, стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1100 до 1300 рублей.

Пульмонологи Воронежа - последние отзывы

Доктор добрый и обходительный. Нормальное обслуживание. Специалист провела консультацию, сделала осмотр и обследование(КТ). Назначила анализы (сдаю их у себя) и курс лечения. Всё понятно объяснила про болезнь и снимки КТ.
Виктор, 12 июня 2021
Врач внимательный и заинтересованный. Она провела осмотр, не нашла ничего по своему профилю и направила к другому специалисту.
Лариса, 21 мая 2021
Вежливый и внимательный врач. У неё есть чувство юмора. Доктор все понятно мне объяснила и скорректировала лечение.
Елена, 12 апреля 2021
Аслана Анатольевна осмотрела ребёнка, рассказала мне о правильном кормлении и ответила на все задаваемые вопросы. Я довольна!
Дарья, 26 марта 2021
Доброжелательный и компетентный доктор - профессионал своего дела. На приеме она правильно поставила диагноз, рекомендовала мне обратиться к другим специалистам и назначила лечение. Рекомендую!
Елена, 19 января 2021
Доктор внимательный. Она меня опросила, изучила медицинские документы, полностью осмотрела и выписала лечение. Я очень довольна!
Мария, 11 декабря 2020
Внимательный врач. Она осмотрела меня, всё доступно обьяснила, назначила укол и выписала лечение, которое помогло.
Мухамат, 11 июля 2020
Приятный и внимательный врач. Она уделила нам много времени, назначила сдачу анализов и прописала лечение ребёнку.
Наталья, 31 мая 2020
Вежливый и культурный доктор. Она все объяснила и рассказала. Я осталась довольна и буду еще обращаться к этому доктору! Я очень благодарна ей!
Людмила, 16 апреля 2020
Аслана Анатольевна хороший, добрый и спокойный врач. Она всё мне обьяснила о проблеме ребёнка.
Юлия, 09 апреля 2020