Вызов психотерапевта на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психотерапевта, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психотерапевта на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психотерапевта на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Психотерапевт
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

Психотерапевт
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
В клинике 2000 руб.
Вызов психотерапевта на дом (2)

Психотерапевты Воронежа - последние отзывы

Ранее обращался к этому специалисту. Прием хорошо прошел. Длился он почти час. Доброжелательный и внимательный врач. Доктор всё доступно объяснила и выписала лекарства. Посмотрим как подействует лечение. Претензий у меня нет. Буду повторно к ней обращаться.
Юрий , 06 июля 2022
Показать 1 отзыв из 1

Все частные психотерапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных