Психотерапевты в Центральном районе Воронежа

8 (473) 202-91-47

8 (473) 202-91-98

8 (473) 202-92-59

Психотерапевт
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
8 (473) 202-83-78

г. Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4
8 (473) 257-40-97
Психотерапевты в Центральном районе Воронежа (16)

Психотерапевты Воронежа - последние отзывы

К данному специалисту обратился в первый раз. Доктор вежливый, тактичный, внимательный. Врач дал необходимые рекомендации. Приемом остался вполне доволен. Возможно обращусь повторно, при необходимости.
Александр, 10 августа 2021
Хороший врач, я не испытала никаких отрицательных эмоций, прием прошел атмосферненько. Видно, что специалист профессиональный, дружелюбно общался, конструктивно изложил мою проблему, которую я сама не могла сформулировать, помог решить, дал советы.
Александра, 03 августа 2021
Доктор мне всё рассказал, назначил анализы и выписал рецепт. Он мне показался неравнодушным специалистом с неформальным общением. Я пойду к нему повторно и пореклмендую знакомым!
Татьяна, 27 июня 2021
Владислав Геннадьевич хороший врач, который знает свою работу. Он помог мне и дал советы.
Заграб, 28 мая 2020
Изначально я обозначила, что мне нужен врач высшей категории, меня не устраивают врачи, которые имеют маленький опыт и не имеющие категории. Но когда я пришла в клинику, регистратор мне сказал, что у них нет врачей высшей категории. Врач молодой. У меня было очень много разных обследований, но он их даже не посмотрел, его это даже не заинтересовало, посмотрел только МРТ спины. Доктор произвел осмотр, рассказал, в чем причина моей проблемы жжения в ногах, но не на очень профессиональном уровне, сказал, что нужен массаж и нормальная терапия, но это я и сама знаю. Раскритиковал лечение, предложенное другим врачом. Мне не понравилось, что доктор сразу начал предлагать остаться на массаж не как пациента, а как клиента. Диагноз поставлен не был, у меня не было на руках заключения от него. Сам доктор вежливый, аккуратный, тактичный, здесь никаких нареканий нет.
Илона, 12 декабря 2018
Мне доктор наконец то выписал таблетки, помог диагностировать расстройство. Дал рекомендации по лечению, надеюсь что станет лучше. Анна Анатольевна компетентная, дружелюбная, распологающая, хорошая. Было комфортно. Данного специалиста выбрала по отзывам. Рекомендации вполне эффективны.
Аноним, 26 августа 2021
Приём прошёл хорошо. Врач профессионал, внимательный, по итогу приёма я получила рецепт на препараты. Анну Анатольевну порекомендую знакомым!
Ирина, 03 августа 2021
Данного специалиста нашла по отзывам в Интернете. Чудесный врач! Легко с ней пообщалась. Анна Анатольевна дала понятные рекомендации и лечение. Я осталась довольна приемом Возможно обращусь повторно, при необходимости!
Юлия, 02 августа 2021
Чуткий, понимающий, внимательный профессиональный доктор. Все детально объяснила, как происходит и что бывает. Врач выписала успокоительные таблетки. Мне помогло. Все хорошо прошло. Пойду повторно к данному доктору. Данного специалиста порекомендовала бы.
Анна, 12 июля 2021
Врач очень внимательный, грамотный и доброжелательный. Она выявила мою проблему, сказала диагноз, выявила причину и назначила лечение. Я всем порекомендую этого специалиста! Я обязательно обращусь к ней на повторный прием. Я нашла её по отзывам, они мне понравились. Я не пожелала, что попала к этому доктору!
Вероника, 22 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных