Детские психотерапевты в Воронеже

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Театральная, д. 26
8 (473) 202-04-26

г. Воронеж, Театральная, д. 26
8 (473) 202-04-26

В клинике 2000 руб.

8 (473) 202-91-20
Детские психотерапевты в Воронеже (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психотерапевта?

Хорошего детского психотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психотерапевта для ребенка

Для выбора психотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психотерапевты Воронежа - последние отзывы

В целом Роман Борисович очень хороший специалист, грамотно подбирает лечение. Я прихожу к нему уже не первый раз, мне все нравится и планирую в дальнейшем выбирать только его. Изначально выбрала доктора по отзывам. Врач очень вежливый, тактичный, дружелюбный. Рекомендую специалиста.
Юлия , 18 ноября 2022
На приеме врач выслушал меня, все объяснил и рассказал, назначил лечение и дал рекомендации. Прием длился около часа. Игорь Евгеньевич очень внимательный. Буду обращаться повторно.
Олег , 19 октября 2022
Анастасия Кирилловна очень грамотная. На приеме врач проконсультировала и дала рекомендации. Рекомендую данного специалиста.
Виктория , 07 октября 2022
Доктор отлично провела прием! Я выбрала врача по отзывам. Компетентный специалист. Она поставила мне диагноз и назначила лечение. Положительная динамика у меня есть.
Евгения , 29 сентября 2022
Прием хорошо прошел, длился он чуть больше часа. Врач хорошо со мной общалась. Доктор поставила диагноз, который пока под вопросом. Со временем будем выяснять что и как. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Анастасия , 22 июля 2022
Мы долго искали и очень рады, что нашли Анастасию Александровну. Именно такой врач нам был нужен после неудачных походов в другие клиники. Доктор тактична, и главное профессиональна. Прием длился примерно 1 час. Мы видим положительную динамику в лечении, за которой изначально обращались. Это лучший врач, к которому мы обращались.
Анонимно , 13 июня 2022
Прием длился 1 час. Доктор внимательно выслушала нас, дала дельные советы. Она назначила нам медикаментозное лечение. Александра Михайловна очень отзывчивая и всегда на связи. Молодец. Специалиста выбрали по совету знакомых.
Елизавета , 11 марта 2022
Роман Борисович на приеме мне дал рекомендации. Если понадобится, обращусь к психотерапевту повторно. Времени хватило в полной мере. Я остался доволен приемом. Доктор был вежливый, аккуратный и внимательный.
На модерации , 02 октября 2022
У меня хорошее мнение сложилось. Хороший доктор, профессионал. Врач всё понятно мне объяснил и выписал лечение. Вопросов у меня не осталось.
На модерации , 27 сентября 2022
Ранее обращался к этому специалисту. Прием хорошо прошел. Длился он почти час. Доброжелательный и внимательный врач. Доктор всё доступно объяснила и выписала лекарства. Посмотрим как подействует лечение. Претензий у меня нет. Буду повторно к ней обращаться.
На модерации , 06 июля 2022

Все частные психотерапевты Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных