Детские психотерапевты в Воронеже

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психотерапевту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психотерапевта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Психотерапевт
г. Воронеж, Берег реки Дон, 26 А
8 (473) 202-33-82
Детские психотерапевты в Воронеже (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психотерапевта?

Хорошего детского психотерапевта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психотерапевта для ребенка

Для выбора психотерапевта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психотерапевты Воронежа - последние отзывы

Врач хороший, понимающий и внимательный. Она помогла мне разобраться в вопросе.
Мария, 15 апреля 2021
Марина Викторовна доброжелательный врач. Она поговорила со мной, с супругом и ребёнком. Мы обратимся к ней повторно!
Надежда, 26 марта 2021
Показать 2 отзыва из 2

Все частные психотерапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных