Врачи-психотерапевты г. Воронеж

· 6 врачей Мы собрали лучших психотерапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Купцова Анна Анатольевна - психотерапевт
Психотерапевт
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
В клинике 2000

В клинике 2500

Бобонов Андрей Михайлович - психотерапевт
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
В клинике 1500

Врачи-психотерапевты г. Воронеж (6)

Психотерапевты Воронежа - последние отзывы

Грамотный, доброжелательный, приятный и аккуратный специалист. Она назначила пациенту первоначальные лекарства и поддерживающую терапию.
Лилия, 21 сентября 2020
Компетентный и внимательный доктор. Она располагает к себе. Врач поговорила со мной и назначила препараты. После разговора с ней мне стало намного лучше.
Дарья, 15 сентября 2020
Понимающий и неравнодушный к проблемам врач. Он побеседовал со мной и дал советы.
Дмитрий, 17 июня 2020
Анна Анатольевна очень приятный и компетентный доктор. Она была внимательна к моей проблеме, дала рекомендации и всё доступно обьяснила. Врач решила мой вопрос. Я довольна и пойду к ней снова.
Ирина, 01 июня 2020
Хороший, приятный, добрый и располагающий к себе врач. Она мне всё объяснила и расписала лечение. Я довольна!
Евгения, 05 сентября 2020
Замечательный, добрый, вежливый и внимательный врач. Наталия Александровна - молодец! Доктор все выслушала и прописала лекарства.
Ирина, 03 августа 2020
Очень классный и открытый врач, который располагает к себе! Она выписала мне препараты и дала советы. Я очень довольна!
Татьяна, 25 июня 2020
Врач очень внимательно выслушала нас, расспросила о всех проблемах, поговорила с мамой и дала рекомендации. У нас сложились хорошие впечатления. Мы довольны посещением и, думаем, что еще обратимся к этому специалисту! Только в аптеке сказали, что рецепт выписан не правильно.
Наталья, 19 июня 2020
Чудесный и очень чуткий доктор. Ей хочется доверять то, что тревожит и волнует. Врач все выслушала, не перебивала, задала вопросы и дала советы, что делать. Я вышла от нее, поверила в то, что все получится и еще записалась к этому специалисту! .
Анастасия, 26 мая 2020
Спокойный, уверенный и доброжелательный врач. Он провел беседу и выписал лекарства. У меня будет следующий прием после лечения.
Кирилл, 21 мая 2020

Все частные психотерапевты Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных