Психотерапевты Воронежа

· 75 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 75 психотерапевтов, 93 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у психотерапевта от 1700 руб.

Киньшина Вера Николаевна - психотерапевт
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
8 (473) 202-91-47
Последний отзыв был опубликован сегодня

Бобонов Андрей Михайлович - психотерапевт

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
8 (473) 202-21-45

Смелянец Максим Анатольевич - психотерапевт
Психотерапевт
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Бобонова Елена Николаевна - психотерапевт

1 2 3 4 5 6 7 8
Психотерапевты Воронежа (75)

Частные психотерапевты в Воронеже

• 75 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 93 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к психотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психотерапии от 1700 руб.

Психотерапевты Воронежа - последние отзывы

Все замечательно! Это была повторная консультация. Я была у него полгода назад и он вывел меня из тяжелого кризиса. Была ремиссия. Доктор решил мои вопросы. Он меня выслушал, привел к тому, что я сам ответила на свой вопрос и назначил таблетки для сна. Внимательный доктор. Он настроен на результат и хочет искренне помочь. Когда узнал, что у меня жизнь поменялась в хорошую стону, порадовался за меня. Открытый и позитивный человек.
Татьяна , 27 апреля 2022
Прием длился 1 час. Доктор внимательно выслушала нас, дала дельные советы. Она назначила нам медикаментозное лечение. Александра Михайловна очень отзывчивая и всегда на связи. Молодец. Специалиста выбрали по совету знакомых.
Елизавета , 11 марта 2022
Все прошло отлично, мне очень понравилось. Я записался на повторную консультацию. Доктор на приеме общался со мной хорошо, свои рекомендации, назначения доступно объяснял. Больше часа наверно прием длился, была консультация, и мне назначили препараты.
Егор , 16 февраля 2022
Приём длился 40-45 минут, на нём доктор выслушала, объяснила все свои рекомендации, план лечения и запланировала повторный визит. По итогу получили всё необходимое нам. Данного специалиста я бы могла порекомендовать.
Елена , 11 февраля 2022
Максим Валерьевич хороший специалист, доброжелательный, все разложил по полочкам, помог в решении проблемы. На приеме объяснил суть проблемы, то что я именно хотел. Рекомендую друзьям и знакомым.
Роман , 18 января 2022
Елена Николаевна провела анкету, внимательно выслушала меня, дала определённые рекомендации и в процессе присутсвовала методология. У нее очень уютный кабинет. Приём прошёл достойно и ранее в Воронеже я такого не видел. Мне показалось, что приём прошёл профессионально. Через неделю назначен повторный приём для контроля терапии.
Сергей , 21 декабря 2021
Вера Николаевна — прекрасный человек, специалист высшего уровня. Таких врачей нужно хранить и беречь, чтобы он и помогали людям. На приеме провела со мной беседу, которая очень мне помогла, выписала медикаментозное лечение. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Андрей , 13 декабря 2021
К доктору я не попала на прием, но до этого я у нее уже была. В этот раз у меня не получилось. Вера Николаевна отличный доктор. Мне очень нравится. Быстро вникает проблему и делает то, что нужно. Мне нужно было выписать препараты. Я у нее давно наблюдаюсь. Все отлично. Все быстро и оперативно. Доктора рекомендую. У нее хорошие отзывы и клиника рядом с домом.
На модерации , 19 мая 2022
Мне прием понравился. Я считаю, что мне оказана квалифицированная медицинская помощь. Было назначено медикаментозное лечение и психологические тесты. Рекомендованы дальнейшие обследования и визиты к врачу. Наш сеанс длился более часа. Первое впечатление было приятным.
Алексей , 18 мая 2022
Мне все понравилось. Единственное, что скидка действует только на первый прием. По итогу приема получил рецепт на лекарство. Сергей Михайлович мне понравился. Доктор мне помогает. При необходимости обращусь к нему повторно.
Дмитрий , 29 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных