Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психотерапевты г. Воронеж

3 Мы собрали лучших психотерапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Сотникова Екатерина Михайловна Стаж 10 лет
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 200-04-68

Психотерапевты Воронежа - последние отзывы

Доктор меня выслушал от и до. Мы побеседовали с Тимуром Александровичем, нашли мою проблему. Всё прошло отлично!
Врач понимающая, приветливая, располагает, помогла мне, выписала препараты. В целом мне всё очень понравилось!
Вообще мне всё понравилось, приём прошёл хорошо. Она профессионал своего дела, видно что человек на своём месте. Мы такой клиники ещё не встречали.
Прием был с опозданием на 15 минут. Моя запись была последняя и было не приятно, что врач второпях со мной поговорил 5-7 минут и выписал рецепт.
Тактичный и вежливый доктор, отношение было вполне доброжелательно, внимательно нас выслушал.

Все частные психотерапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru