3 268 817 пользователей
Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психотерапевты г. Воронеж

4 Мы собрали лучших психотерапевтов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Купцова Анна Анатольевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Казакова Мария Борисовна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинская практика г. Воронеж, Московский пр-т, д. 104 б, помещение 1
2000

Психотерапевты Воронежа - последние отзывы

Доктор меня выслушал от и до. Мы побеседовали с Тимуром Александровичем, нашли мою проблему. Всё прошло отлично!
Все было хорошо. Доктор все внимательно выслушала, дала ценные рекомендации и выписала лекарства. Единственное мне показалось, что она немного спешила. В целом все было по делу.
Хорошая, внимательная доктор, хорошо располагает к себе, у меня только положительные эмоции, буду ходить к ней дальше. У меня большая проблема, и нужен не один сеанс, поэтому у нас был ознакомительный прием.
Врач понимающая, приветливая, располагает, помогла мне, выписала препараты. В целом мне всё очень понравилось!
Все было отлично. Прием прошел спокойно. Я рассказала свои проблемы и получил необходимые ответы. Доктор выписала программу. Всем советую этого специалиста.
Вообще мне всё понравилось, приём прошёл хорошо. Она профессионал своего дела, видно что человек на своём месте. Мы такой клиники ещё не встречали.
Прием был с опозданием на 15 минут. Моя запись была последняя и было не приятно, что врач второпях со мной поговорил 5-7 минут и выписал рецепт.
Тактичный и вежливый доктор, отношение было вполне доброжелательно, внимательно нас выслушал.
Очень хороший доктор. Она очень квалифицированная. Мне все понравилось. Просто умница!
Приятная врач, располагающая к себе, квалифицированная и грамотная доктор.

Все частные психотерапевты Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 72 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru