Психотерапевты Воронежа

· 67 врачей Психотерапевты в Воронеже: 67 анкет врачей, 52 отзыва. Стоимость приёма психотерапевта от 1500 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Киньшина Вера Николаевна - психотерапевт

Спахов Максим Валерьевич - психотерапевт
8 (473) 202-91-47
1 2 3 4 5 6 7
Психотерапевты Воронежа (67)

СберЗдоровье собрал лучших психотерапевтов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник психотерапии — 4.3. 67 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках психотерапии от 1500 до 3000 рублей.

Психотерапевты Воронежа - последние отзывы

Чуткий, понимающий, внимательный профессиональный доктор. Все детально объяснила, как происходит и что бывает. Врач выписала успокоительные таблетки. Мне помогло. Все хорошо прошло. Пойду повторно к данному доктору. Данного специалиста порекомендовала бы.
Анна, 12 июля 2021
Доктор мне всё рассказал, назначил анализы и выписал рецепт. Он мне показался неравнодушным специалистом с неформальным общением. Я пойду к нему повторно и пореклмендую знакомым!
Татьяна, 27 июня 2021
Врач очень внимательный, грамотный и доброжелательный. Она выявила мою проблему, сказала диагноз, выявила причину и назначила лечение. Я всем порекомендую этого специалиста! Я обязательно обращусь к ней на повторный прием. Я нашла её по отзывам, они мне понравились. Я не пожелала, что попала к этому доктору!
Вероника, 22 июня 2021
Изначально я обозначила, что мне нужен врач высшей категории, меня не устраивают врачи, которые имеют маленький опыт и не имеющие категории. Но когда я пришла в клинику, регистратор мне сказал, что у них нет врачей высшей категории. Врач молодой. У меня было очень много разных обследований, но он их даже не посмотрел, его это даже не заинтересовало, посмотрел только МРТ спины. Доктор произвел осмотр, рассказал, в чем причина моей проблемы жжения в ногах, но не на очень профессиональном уровне, сказал, что нужен массаж и нормальная терапия, но это я и сама знаю. Раскритиковал лечение, предложенное другим врачом. Мне не понравилось, что доктор сразу начал предлагать остаться на массаж не как пациента, а как клиента. Диагноз поставлен не был, у меня не было на руках заключения от него. Сам доктор вежливый, аккуратный, тактичный, здесь никаких нареканий нет.
Илона, 12 декабря 2018
Доктор очень внимательный. Она выслушала меня, сделала выводы, дала рекомендации и советы. Я очень довольна качеством приёма и около десяти лет лечусь у данного специалиста!
Галина, 06 июня 2021
Доктор профессиональный. Она полностью рассказала о имеющийся проблеме.
Сергей, 10 мая 2021
Доктор хорошие. Она профессионал своего дела. Врач прописала пациентке лечение.
Яна, 20 апреля 2021
Приём был комфортным. Доктор меня выслушала и выписала препараты. Она хороший и приятный врач. Я в дальнейшем продолжу наблюдение у неё.
Арина, 19 апреля 2021
Доктор деликатный и внимательный. Она поставила мне предварительный диагноз и назначила лечение. Я приду к врачу на прием еще раз.
Ольга, 31 марта 2021
Профессиональный доктор, который умеет выслушать своего пациента. Она меня проконсультировала и сделала назначение.
Олег, 17 марта 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных