Детские психологи в Воронеже

· 7 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Моисеева, д. 2/2
г. Воронеж, Хользунова, д. 38/1
8 (473) 202-24-06
Последний отзыв был опубликован вчера

Психолог
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, д. 22 (3 этаж)
8 (473) 202-83-78

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64

г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
8 (473) 202-87-18
Детские психологи в Воронеже (7)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психолога?

Хорошего детского психолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психолога для ребенка

Для выбора психолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психологи Воронежа - последние отзывы

Прием длился около 20 минут. Ольга Вячеславовна опросила меня и поняла, что данное заболевание лечит другой специалист. Я очень ей благодарна, потому что, самое главное, она назвала мою проблему и направила меня к психотерапевту. Доктор очень внимательный. Прошлый психолог, у которого я была, мне категорически не понравился, однако об этом враче у меня сложились самые лучшие впечатления.
Татьяна , 30 июля 2022
Я читала отзывы на сайте, сказали, что хороший специалист, поэтому обратилась к ней. Приняли меня вовремя задержек не было. Мне понравился врач и прием, всё было замечательно. Прием длился час, времени мне уделили достаточно. Квалифицированный специалист. При необходимости я повторно обратилась бы к данному доктору.
Екатерина , 22 июля 2022
На приеме Жанна Анатольевна общалась хорошо. Она была вежлива, внимательна, комфортное общение было с ребенком. Доктор объяснила и рассказала то, что меня интересовало. Специалист дала свои рекомендации по общению. У меня для нее только положительная оценка.
Аноним , 07 июля 2022
Специалист нам очень понравился. Она корректно задавала вопросы по поводу ребёнка. Все прошло достойно. Если потребуется, то обратимся еще раз и порекомендую данного специалиста знакомым! Контакт с сыном был найден сразу. В моем вопросе доктор помогла с первого раза.
Светлана , 03 июня 2022
Хороший, опытный, отзывчивый и понимающий доктор. Я была у врача с ребенком. Она дала мне советы и сказала, что я могу звонить ей в любое время.
Елена , 26 февраля 2021
Прием прошел хорошо, доктор мне очень понравилась. Она спокойная, тактичная и говорит все по делу. Я посетила этого психолога по рекомендации. Наш сеанс длился 1 час, этого времени было достаточно. Врач дала мне небольшие рекомендации, и мы договорились о повторном приеме.
На модерации , 15 августа 2022
Я выбрал этого специалиста в интернете, фото показалось приятным. Ольга Вячеславовна доброжелательна. Она профессионал и приятный человек. На приеме мне было комфортно, она нашла ко мне подход. По итогу я получил план дальнейших действий, почувствовал облегчение. Я пойду к ней повторно при необходимости и рекомендую этого специалиста.
Юрий , 23 июля 2022
Ольга Вячеславовна хороший и профессиональный врач. Мне приём очень понравился. По итогу приёма я получила помощь и мне стало спокойнее. Я выбрала её по отзывам в интернете. Приём состоялся вовремя и при необходимости я бы обратилась повторно к данному доктору.
Ирина , 03 июля 2022
Выбирала доктора по рейтингу. Замечательный, прекрасный специалист. Внимательный человек. Мне очень нравится. Врач всё выслушала и очень квалифицированно посоветовала. Этого психолога я могу рекомендовать знакомым.
Наталия , 02 июня 2022
У меня все только положительное. Позитивная и доброжелательная женщина. Я выбирала врача по интернету и отзывам. Он задал мне вопросы и все подробно рассказал. Я приду к нему ещё раз.
Савелий , 26 мая 2022

Все частные психологи Воронежа:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных