Детские психологи в Воронеже

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
8 (473) 202-91-05
Детские психологи в Воронеже (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психолога?

Хорошего детского психолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психолога для ребенка

Для выбора психолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психологи Воронежа - последние отзывы

Доктор быстро поняла проблему и мы сразу приступили к сеансу. она правильно мне всё рассказала и дала дельные советы. Всё прошло не безрезультатно.
Станислав, 30 апреля 2021
Хороший, опытный, отзывчивый и понимающий доктор. Я была у врача с ребенком. Она дала мне советы и сказала, что я могу звонить ей в любое время.
Елена, 26 февраля 2021
Светлана Михайловна нормальная, квалифицированная, вежливая, внимательная, грамотная и адекватная врач.Она поняла и вникла в проблему. Дала советы и выслушала нас. Но чтобы решить проблему, с которой мы пришли, нужно не мало времени.
Евгения, 19 сентября 2019
Доктор располагает к себе. Ольга Вячеславовна помогла мне решить проблему.
Татьяна, 07 июля 2020
Доброжелательная врач. Она удивила меня своими знаниями! Доктор все доступно объяснила о проблеме. Я поняла, что это мое, сразу стало легче и я поняла с чем теперь работать!
Евгения, 25 сентября 2019
Опытный и хороший специалист. На приеме доктор легко нашла контакт со мной, я за чем пришел, то и получил.
Дмитрий, 23 января 2019
Все прошло успешно, все понравилось. Доктор хорошая, понимающая женщина, которая готова выслушать.
Татьяна, 13 августа 2018
Это первый приём, на мой взгляд всё прошло отлично. Мне понравилось, вот и всё.
Владислав, 25 июля 2017

Все частные психологи Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных