Детские психологи в Воронеже

· 16 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-92-58
В клинике 2000 руб.

8 (473) 202-92-78

8 (473) 202-92-78
Детские психологи в Воронеже (16)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психолога?

Хорошего детского психолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психолога для ребенка

Для выбора психолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психологи Воронежа - последние отзывы

Доктор быстро поняла проблему и мы сразу приступили к сеансу. она правильно мне всё рассказала и дала дельные советы. Всё прошло не безрезультатно.
Станислав, 30 апреля 2021
Хороший, опытный, отзывчивый и понимающий доктор. Я была у врача с ребенком. Она дала мне советы и сказала, что я могу звонить ей в любое время.
Елена, 26 февраля 2021
Светлана Михайловна нормальная, квалифицированная, вежливая, внимательная, грамотная и адекватная врач.Она поняла и вникла в проблему. Дала советы и выслушала нас. Но чтобы решить проблему, с которой мы пришли, нужно не мало времени.
Евгения, 19 сентября 2019
Мы с врачом поговорили, проблему решили и я остался доволен. Она добрая, положительная, веселая, хорошая женщина и профессионал.
Юрий, 19 декабря 2018
Доктор располагает к себе. Ольга Вячеславовна помогла мне решить проблему.
Татьяна, 07 июля 2020
Доброжелательная врач. Она удивила меня своими знаниями! Доктор все доступно объяснила о проблеме. Я поняла, что это мое, сразу стало легче и я поняла с чем теперь работать!
Евгения, 25 сентября 2019
Опытный и хороший специалист. На приеме доктор легко нашла контакт со мной, я за чем пришел, то и получил.
Дмитрий, 23 января 2019
Мне было легко и комфортно на приеме. Доктор доброжелательная, с ней легко общаться, сразу нашла подход. Она хорошо разбирается в психологии, сразу поняла о чем речь. Помогла мне разобраться в собственных мыслях, понять, что к чему, мне стало ясно, что дальше делать. Предложила дальше работать в определенном направление, если мне нужно, но мне пока не нужно, поэтому я не обращаюсь больше.
Наталья, 20 ноября 2018
Приём прошёл замечательно. Доктор хорошая, понятливая, хорошо принимает. Когда заходишь на приём, сразу видно, что она располагает к себе, приятно было с врачом общаться.
Алексей, 19 ноября 2018
Все положительно. Доктор открытая, позитивная, хорошо открыта к диалогу. Всем доволен, все хорошо.
Павел, 12 сентября 2018

Все частные психологи Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных