Воронеж

Врачи-психологи г. Воронеж

7 Мы собрали лучших психологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Ильина Ольга Вячеславовна Стаж 24 года
8.2
Кладова (Шатохина) Юлия Владимировна Стаж 11 лет
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б

Психологи Воронежа - последние отзывы

Ольга Викторовна хороший доктор! Она нашла ко мне подход. На приеме мы поговорили с доктором, и она дала мне советы.
Альфира, 21 октября 2019
Доброжелательная врач. Она удивила меня своими знаниями! Доктор все доступно объяснила о проблеме. Я поняла, что это мое, сразу стало легче и я поняла с чем теперь работать!
Евгения, 25 сентября 2019
Светлана Михайловна нормальная, квалифицированная, вежливая, внимательная, грамотная и адекватная врач.Она поняла и вникла в проблему. Дала советы и выслушала нас. Но чтобы решить проблему, с которой мы пришли, нужно не мало времени.
Евгения, 19 сентября 2019
Это был первый прием. Доктор дала советы, которые меня устроили. Я еще приду на повторную консультацию!
Анна, 26 августа 2019
Опытный и хороший специалист. На приеме доктор легко нашла контакт со мной, я за чем пришел, то и получил.
Дмитрий, 23 января 2019
Все прошло успешно, все понравилось. Доктор хорошая, понимающая женщина, которая готова выслушать.
Татьяна, 13 августа 2018
Это первый приём, на мой взгляд всё прошло отлично. Мне понравилось, вот и всё.
Владислав, 25 июля 2017

Все частные психологи Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru