Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психологи г. Воронеж

5 Мы собрали лучших психологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ильина Ольга Вячеславовна Стаж 23 года
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Евланова Светлана Михайловна Стаж 24 года
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Дашкова Наталия Витальевна Стаж 18 лет
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
Баранникова Алевтина Сергеевна Стаж 3 года
МедИнтегро г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
Бобович Юлия Сергеевна Стаж 7 лет
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1

Психологи Воронежа - последние отзывы

Мы с врачом поговорили, проблему решили и я остался доволен. Она добрая, положительная, веселая, хорошая женщина и профессионал.
Мне было легко и комфортно на приеме. Доктор доброжелательная, с ней легко общаться, сразу нашла подход. Она хорошо разбирается в психологии, сразу поняла о чем речь. Помогла мне разобраться в собственных мыслях, понять, что к чему, мне стало ясно, что дальше делать. Предложила дальше работать в определенном направление, если мне нужно, но мне пока не нужно, поэтому я не обращаюсь больше.
Приём прошёл замечательно. Доктор хорошая, понятливая, хорошо принимает. Когда заходишь на приём, сразу видно, что она располагает к себе, приятно было с врачом общаться.
Все положительно. Доктор открытая, позитивная, хорошо открыта к диалогу. Всем доволен, все хорошо.
Все прошло успешно, все понравилось. Доктор хорошая, понимающая женщина, которая готова выслушать.
Понравилось! Видно, что врач профессионал, помогает. Относилась уважительно, помогла мне!
Это первый приём, на мой взгляд всё прошло отлично. Мне понравилось, вот и всё.

Все частные психологи Воронежа:

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru