Психологи Воронежа

· 65 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 65 психологов, 27 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у психолога от 1190 руб.

Сотева Надежда Викторовна - психолог

г. Воронеж, Театральная, д. 26
8 (473) 202-04-26

Смелянец Максим Анатольевич - психолог
Психолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, Театральная, д. 26

Ильина Ольга Вячеславовна - психолог

Лиманская Ольга Викторовна - психолог

Кудрина Жанна Анатольевна - психолог
г. Воронеж, Фридриха Энгельса, д. 5А
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, д. 22 (3 этаж)
8 (473) 202-03-49

Евланова Светлана Михайловна - психолог
1 2 3 4 5 6 7
Психологи Воронежа (65)

Частные психологи в Воронеже

• 65 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 27 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к психологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психологии от 1190 руб.

Психологи Воронежа - последние отзывы

Все замечательно! Это была повторная консультация. Я была у него полгода назад и он вывел меня из тяжелого кризиса. Была ремиссия. Доктор решил мои вопросы. Он меня выслушал, привел к тому, что я сам ответила на свой вопрос и назначил таблетки для сна. Внимательный доктор. Он настроен на результат и хочет искренне помочь. Когда узнал, что у меня жизнь поменялась в хорошую стону, порадовался за меня. Открытый и позитивный человек.
Татьяна , 27 апреля 2022
Врач достаточно образованный, нашёл сразу контакт с ребёнком. После приёма доктор выдала мне рекомендации как родителю и назначила препараты. Консультации мы остались довольны. К этому специалисту обратимся повторно, для закрепления результата.
Елена , 04 февраля 2022
Приём прошёл шикарно и мне очень понравилось общение. Ольга Викторовна очень помогла мне и разъяснила все проблемы. Я довольна! Приём длился 60 минут. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым.
Дарья , 31 января 2022
Прием прошел хорошо. Это была первая информационная встреча. Буду дальше обращаться к Ольге Вячеславовне. Доктор вежливый, доброжелательный и тактичный.
Ольга , 26 января 2022
Елена Николаевна провела анкету, внимательно выслушала меня, дала определённые рекомендации и в процессе присутсвовала методология. У нее очень уютный кабинет. Приём прошёл достойно и ранее в Воронеже я такого не видел. Мне показалось, что приём прошёл профессионально. Через неделю назначен повторный приём для контроля терапии.
Сергей , 21 декабря 2021
Врач сразу нашла общий язык с ребенком. На приеме была консультация. Помогла в решение проблемы с которой мы пришли. По итогу приема дала рекомендации. Осталась довольна качеством приема.
Татьяна , 01 декабря 2021
Хороший, опытный, отзывчивый и понимающий доктор. Я была у врача с ребенком. Она дала мне советы и сказала, что я могу звонить ей в любое время.
Елена , 26 февраля 2021
Светлана Михайловна нормальная, квалифицированная, вежливая, внимательная, грамотная и адекватная врач.Она поняла и вникла в проблему. Дала советы и выслушала нас. Но чтобы решить проблему, с которой мы пришли, нужно не мало времени.
Евгения , 19 сентября 2019
Добрый, отзывчивый, открытый врач. Профессионал своего дела. Прием прошел хорошо, нам все понравилось. Доктор нашла общий язык с ребенком, провела консультацию. Обратимся к ней повторно.
Ирина , 17 марта 2022
Врач мне понравился. Прием прошел хорошо. Елена Николаевна провела консультацию и дала рекомендации. Доктор помогла в решении моего вопроса. Я осталась довольна.
Анна , 12 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных