Вызов психиатра на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать психиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать психиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова психиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Психиатр
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

Психиатр
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Вызов психиатра на дом (2)

Психиатры Воронежа - последние отзывы

Прием хорошо прошел, длился он чуть больше часа. Врач хорошо со мной общалась. Доктор поставила диагноз, который пока под вопросом. Со временем будем выяснять что и как. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Анастасия , 22 июля 2022
Ранее обращался к этому специалисту. Прием хорошо прошел. Длился он почти час. Доброжелательный и внимательный врач. Доктор всё доступно объяснила и выписала лекарства. Посмотрим как подействует лечение. Претензий у меня нет. Буду повторно к ней обращаться.
Юрий , 06 июля 2022
Показать 2 отзыва из 2

Все частные психиатры Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.