Детские психиатры в Воронеже

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому психиатру в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего психиатра для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4
8 (473) 257-40-97
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Психиатр
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, д. 22 (3 этаж)
8 (473) 202-02-64

8 (473) 202-02-64
В клинике 1980 руб.

В клинике 2000 руб.
Детские психиатры в Воронеже (8)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского психиатра?

Хорошего детского психиатра вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего психиатра для ребенка

Для выбора психиатра посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Психиатры Воронежа - последние отзывы

Прием хорошо прошел, длился он чуть больше часа. Врач хорошо со мной общалась. Доктор поставила диагноз, который пока под вопросом. Со временем будем выяснять что и как. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Анастасия , 22 июля 2022
Дарья Николаевна детский и взрослый специалист, поэтому обратились к ней. Доктор сделала всё, что от неё зависело. Врач проконсультировала, дала свои рекомендации и ответила на все вопросы, которые были. Мы легли в больницу.
Андрей , 21 июля 2022
Была первый раз у этого специалиста, врач мне понравился. Прием прошел отлично, всё в порядке. Никакого дискомфорта прием у меня не вызвал. Очень приятный мужчина. Максимально нейтрально спрашивает, не нагнетает. Задает вопросы по делу, нет напряженной остановки. Про все препараты, которые выписывает, он подробно рассказывает как действуют и предупреждает о побочных эффектах. Доктор задал нужные вопросы, всё понятно мне объяснил и по полочкам разложил.
Екатерина , 15 июля 2022
Ранее обращался к этому специалисту. Прием хорошо прошел. Длился он почти час. Доброжелательный и внимательный врач. Доктор всё доступно объяснила и выписала лекарства. Посмотрим как подействует лечение. Претензий у меня нет. Буду повторно к ней обращаться.
Юрий , 06 июля 2022
Приём прошёл в обычном режиме и длился минут 40. Игорь Евгеньевич выслушал все мои жалобы, всё записал и направил на МРТ, по результату которого будет прописано лечение. Он так же мне назначил домашнее лечение и порекомендовал лечь в дневной стационар. Мне понравилось, что доктор умеет внимательно слушать и говорить только по делу. Ничего лишнего мне предложено не было. Я бы порекомендовал его знакомым только после того, как почувствовал бы результат.
Сергей , 02 июня 2022
Ужасный врач. Во-первых, никак не побеседовал с ребёнком. Посмотрел руки, задал вопрос про лучших друзей, спросил как варить борщ и пытался читать нравоучения мне. Во-вторых, Александр Николаевич назначил непонятное лечение в котором я засомневалась. И общается с пациентами на ты. По сути, за такие деньги я не услышала того, что хотела. Приём не понравился абсолютно.
Лилия , 15 ноября 2021
Общалась врач обычно и спокойно. Она назначила мне медикаменты. Единственно, я задала доктору вопрос по поводу совместимости лекарств. Дарья Николаевна сказала, что лекарства, которые я принимаю полностью совместимы. Меня это удивило, потому что на самом деле есть небольшая несовместимость. От психолога я хотела больше общения, чтобы меня расспросили. Я не могу сказать, что я довольна врачом но и не могу сказать, что я полностью не довольна. Скорее всего что-то среднее. Прием длился минут 40-45. Я была у этого специалиста на приеме первый раз. Когда я выбирала врача, меня устроила цена приема и отзывы.
Аноним , 09 июня 2022
Прием прошел хорошо, доктор был вежлив, назначил лечение. Обратимся повторно к данному специалисту. Прием длился полчаса, врач выслушал, рассказал про лечение, сказал что нужно предоставить к следующему приему.
Светлана , 03 июня 2022
Мне все понравилось. Единственное, что скидка действует только на первый прием. По итогу приема получил рецепт на лекарство. Сергей Михайлович мне понравился. Доктор мне помогает. При необходимости обращусь к нему повторно.
Дмитрий , 29 апреля 2022
Это был повторный прием. Изначально я выбрала этого специалиста потому что он специализируется на моей проблеме. Хороший доктор, с ним приятно общаться. Врач помогает решить мою проблему.
Анастасия , 28 апреля 2022

Все частные психиатры Воронежа: