Психиатры Воронежа

· 196 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 196 психиатров, 97 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психиатра от 1000 руб.

Киньшина Вера Николаевна - психиатр

Всего записался 91 человек

Оганезова Ирина Александровна - психиатр

Смелянец Максим Анатольевич - психиатр
Психиатр
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (473) 202-83-91

1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Психиатры Воронежа (196)

Частные психиатры в Воронеже

• 196 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 97 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психиатрии от 1000 руб.

Психиатры Воронежа - последние отзывы

Все замечательно! Это была повторная консультация. Я была у него полгода назад и он вывел меня из тяжелого кризиса. Была ремиссия. Доктор решил мои вопросы. Он меня выслушал, привел к тому, что я сам ответила на свой вопрос и назначил таблетки для сна. Внимательный доктор. Он настроен на результат и хочет искренне помочь. Когда узнал, что у меня жизнь поменялась в хорошую стону, порадовался за меня. Открытый и позитивный человек.
Татьяна , 27 апреля 2022
Прием длился 1 час. Доктор внимательно выслушала нас, дала дельные советы. Она назначила нам медикаментозное лечение. Александра Михайловна очень отзывчивая и всегда на связи. Молодец. Специалиста выбрали по совету знакомых.
Елизавета , 11 марта 2022
Все прошло хорошо. Врач квалифицированный. Она уделила достаточно времени, выслушала меня, полностью описала проблему, назначила курс лечение и пригласила повторно. В целом, я осталась довольна приемом! Доктор выбирала по опыту, хорошим отзывам и стажу работы.
Алена , 21 февраля 2022
Все прошло отлично, мне очень понравилось. Я записался на повторную консультацию. Доктор на приеме общался со мной хорошо, свои рекомендации, назначения доступно объяснял. Больше часа наверно прием длился, была консультация, и мне назначили препараты.
Егор , 16 февраля 2022
Елена Николаевна провела анкету, внимательно выслушала меня, дала определённые рекомендации и в процессе присутсвовала методология. У нее очень уютный кабинет. Приём прошёл достойно и ранее в Воронеже я такого не видел. Мне показалось, что приём прошёл профессионально. Через неделю назначен повторный приём для контроля терапии.
Сергей , 21 декабря 2021
Вера Николаевна — прекрасный человек, специалист высшего уровня. Таких врачей нужно хранить и беречь, чтобы он и помогали людям. На приеме провела со мной беседу, которая очень мне помогла, выписала медикаментозное лечение. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Андрей , 13 декабря 2021
Доктор внимательный и тактичный. Она нас выслушала и подсказала выходы из ситуации. Мы будем наблюдаться у этого врача!
Татьяна , 04 июня 2021
Мне все понравилось. Единственное, что скидка действует только на первый прием. По итогу приема получил рецепт на лекарство. Сергей Михайлович мне понравился. Доктор мне помогает. При необходимости обращусь к нему повторно.
Дмитрий , 29 апреля 2022
Это был повторный прием. Изначально я выбрала этого специалиста потому что он специализируется на моей проблеме. Хороший доктор, с ним приятно общаться. Врач помогает решить мою проблему.
Анастасия , 28 апреля 2022
Все прекрасно прошло. Я получила то, за чем приходила: рецепт, консультацию. Прием длился минут тридцать – сорок. На все вопросы доктор ответил, все понятно объяснил. Я выбирала специалиста на сайте, по стоимости мне подошел психотерапевт и по оценке. Я могу его порекомендовать.
Екатерина , 25 апреля 2022