3 268 817 пользователей
Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры г. Воронеж

5 Мы собрали лучших психиатров Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Купцова Анна Анатольевна Стаж 10 лет Врач первой категории
2000
Зайцев Тимур Александрович Стаж 12 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Психиатр
Резников Максим Константинович Стаж 10 лет к.м.н.
Колосова Ирина Викторовна Стаж 16 лет Врач первой категории
Медицинский центр Колосова г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68
9.2
Казакова Мария Борисовна Стаж 16 лет Врач высшей категории
2000

Психиатры Воронежа - последние отзывы

Доброжелательный, спокойный, обходительный и располагающий к себе врач. Это было первое посещение. Доктор побеседовал со мной, выслушал все жалобы, доступным языком ответил на все вопросы. Назначил определенное лечение, лекарства и сказал появиться еще через 3 недели, чтобы посмотреть есть ли какие-то изменения и улучшения. К этому специалисту, вполне, можно обращаться!
Доктор меня выслушал от и до. Мы побеседовали с Тимуром Александровичем, нашли мою проблему. Всё прошло отлично!
Все было хорошо. Доктор все внимательно выслушала, дала ценные рекомендации и выписала лекарства. Единственное мне показалось, что она немного спешила. В целом все было по делу.
Врач очень компетентный и внимательный. Он выслушал меня, поставил точный диагноз, назначил ээг, работу с психотерапевтом и прописал антидепрессанты. Советую его людям, если у них есть сомнения в здоровье.
Все было отлично. Прием прошел спокойно. Я рассказала свои проблемы и получил необходимые ответы. Доктор выписала программу. Всем советую этого специалиста.
Прием был с опозданием на 15 минут. Моя запись была последняя и было не приятно, что врач второпях со мной поговорил 5-7 минут и выписал рецепт.
Тактичный и вежливый доктор, отношение было вполне доброжелательно, внимательно нас выслушал.
Очень хороший доктор. Она очень квалифицированная. Мне все понравилось. Просто умница!
Приятная врач, располагающая к себе, квалифицированная и грамотная доктор.
Мне очень все понравилось. Я была довольна. Атмосфера на приеме дружелюбная. Врач общался со мной очень приятно, очень хорошо. Я ей все доверила. Анна Анатольевна вызвала такое расположение.

Все частные психиатры Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 201 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психиатры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru