Врачи-психиатры г. Воронеж

· 9 врачей Мы собрали лучших психиатров Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Купцова Анна Анатольевна - психиатр
Психиатр
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
В клинике 2000

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
В клинике 1500

Резников Максим Константинович - психиатр
Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
В клинике 3000

Борисенко Олег Юрьевич - психиатр
В клинике 1000

Демидова Наталья Николаевна - психиатр

Чаплин Андрей Вячеславович - психиатр
Врач второй категории
В клинике 2500

Врачи-психиатры г. Воронеж (9)

Психиатры Воронежа - последние отзывы

Грамотный, доброжелательный, приятный и аккуратный специалист. Она назначила пациенту первоначальные лекарства и поддерживающую терапию.
Лилия, 21 сентября 2020
Компетентный и внимательный доктор. Она располагает к себе. Врач поговорила со мной и назначила препараты. После разговора с ней мне стало намного лучше.
Дарья, 15 сентября 2020
Чудесный доктор. Прием был очень позитивный. Человек действительно помог. Она выслушала меня и разобралась с проблемой. Я буду дальше обращаться к этому специалисту.
Ирина, 13 июля 2020
Понимающий и неравнодушный к проблемам врач. Он побеседовал со мной и дал советы.
Дмитрий, 17 июня 2020
Анна Анатольевна очень приятный и компетентный доктор. Она была внимательна к моей проблеме, дала рекомендации и всё доступно обьяснила. Врач решила мой вопрос. Я довольна и пойду к ней снова.
Ирина, 01 июня 2020
Максим Константинович уважительно меня выслушал. Он поставил мне точный диагноз и выписал рекомендации.
Анна, 16 декабря 2019
Хороший, приятный, добрый и располагающий к себе врач. Она мне всё объяснила и расписала лечение. Я довольна!
Евгения, 05 сентября 2020
Замечательный, добрый, вежливый и внимательный врач. Наталия Александровна - молодец! Доктор все выслушала и прописала лекарства.
Ирина, 03 августа 2020
Очень классный и открытый врач, который располагает к себе! Она выписала мне препараты и дала советы. Я очень довольна!
Татьяна, 25 июня 2020
Врач очень внимательно выслушала нас, расспросила о всех проблемах, поговорила с мамой и дала рекомендации. У нас сложились хорошие впечатления. Мы довольны посещением и, думаем, что еще обратимся к этому специалисту! Только в аптеке сказали, что рецепт выписан не правильно.
Наталья, 19 июня 2020

Все частные психиатры Воронежа: