Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-психиатры

Медицинский центр Урологии-Андрологии г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 68
Купцова Анна Анатольевна 7 отзывов
Медицинская практика г. Воронеж, Московский пр-т, д. 104 б, помещение 1

Все частные психиатры Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

Психиатры Воронежа - последние отзывы

Прием был с опозданием на 15 минут. Моя запись была последняя и было не приятно, что врач второпях со мной поговорил 5-7 минут и выписал рецепт.
Тактичный и вежливый доктор, отношение было вполне доброжелательно, внимательно нас выслушал.
Очень хороший доктор. Она очень квалифицированная. Мне все понравилось. Просто умница!
Приятная врач, располагающая к себе, квалифицированная и грамотная доктор.
Мне очень все понравилось. Я была довольна. Атмосфера на приеме дружелюбная. Врач общался со мной очень приятно, очень хорошо. Я ей все доверила. Анна Анатольевна вызвала такое расположение.
Все хорошо. У меня все замечательно. Доктор назначил мне лечение. И провел со мной беседу. Она мне понравилась. Клиника чистая, аккуратная. Встретили хорошо.
Мне все понравилось. Доктор все подробно объяснила. Назначила лечение, пью таблетки. Чувствую себя нормально. Доктор сказала: 'Неделю пропьешь - еще придешь'. Через неделю еще хочу показаться ей.
Отлично ответила на все вопросы. Она очень хорошая, мне понравилась. Цена соответствует приёму. Мнение о приёме осталось хорошее. Она очень внимательная.
Всё нормально. Возмущений нет, всё хорошо, всё понравилось. Человек на своем месте. Она всё подробно рассказала о человеческом организме, что касается моего заболевания. Сказала, как и что будет дальше. Написала лекарства. Она дала свой номер, чтобы звонить в любое время. Спрашивает то, что беспокоит.
Не плохой специалист по вредным привычкам, помог мне бросить курить и мотивировал к занятиям спортом.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru