Проктологи в Железнодорожном районе Воронежа

· 7 врачей
К сожалению в районе Железнодорожный нет Проктологов. Мы нашли для вас Проктологов поблизости.

Врачи рядом с районом Железнодорожный

Приняла 12 пациентов за последний месяц

Врач второй категории

Всего записался 241 человек

8 (473) 200-61-54
Последний отзыв был опубликован вчера

8 (473) 200-61-54

Ниже представлен список лучших врачей проктологов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8 (473) 202-86-97

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8 (473) 202-86-97
Проктологи в Железнодорожном районе Воронежа (7)

Проктологи Воронежа - последние отзывы

Все прошло хорошо. Врач чуткий, на приеме сделал все самое необходимое. Свою задачу специалист выполнил на сто процентов. В результате приема моя проблема была решена, я выздоровел.
На модерации, 26 сентября 2021
На приёме доктор провела процедуру, проконсультировала и направила на УЗИ. После УЗИ и процедуры она поставила диагноз и назначила лечение. Приём длился около 45 минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Нормально все. На приеме Алексей Григорьевич провел осмотр, назначил лечение, все по существу объяснил, что, почему, из-за чего, что делать, как жить. Все разжевал. Главное ,что бы все получилось. Уделил достаточно времени. Претензий ни каких.
Рамиль, 20 сентября 2021
Осталась довольна приёмом у Анастасии Ивановны. Доктор меня внимательно выслушал, аккуратно задал вопросы. Объяснил всё достаточно понятно и доступно. Поставил диагноз и рассказал, что необходимо предпринять в моем случае.
Валерия, 22 июля 2021
Замечательный доктор с золотыми руками. Она так все аккуратно сделала, что я не почувствовала боли. Врач также мне все понятно объяснила и показала. У нее стоял манекен она мне показывая на нем все объяснила. Специалист рассказала о возможном способе лечения моей ситуации. Пока в моем случае можно обойтись без операции. Я приду к специалисту через две недели. Я теперь узнала диагноз, а то я просто не знала, что мне делать. Врач от бога.
Владислава, 20 июля 2021
Приветливый, добрый и отзывчивый доктор. На приеме он рассказал мне что надо делать и какие у меня проблемы и дал рекомендации.
Александр, 09 февраля 2021
Все прошло хорошо, ни каких претензий нет. Врач достаточно аккуратно провел осмотр и необходимую операцию, времени приема мне вполне хватило. Доктор помог в решении моей проблемы.
Игорь, 22 сентября 2021
Компетентный врач. Профессионал своего дела. Очень аккуратная, вежливая, постоянно общается, внимательна к своим пациентам. Людмила Борисовна выявил причину моих беспокойств и назначил мне операцию. Я получила решение своего вопроса.
Ольга, 07 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам и стажу работы. Хороший врач. Вежливая, внимательная. Была на консультации у врача перед родами. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым.
Мария, 02 сентября 2021
Могу сказать, что врач очень хороший, грамотный, с большим стажем. Все прошло на высшем уровне, я всем довольна. Лечение буду продолжать дальше у Людмилы Борисовны, само лечение расписано на 5 недель. Докторе мне все тщательно, подробно рассказала по моей проблеме, методы лечения описала. Приемом осталась довольна полностью, он стоит своих денег, получила качественное лечение.
Ольга, 29 июля 2021