Проктологи в Коминтерновском районе Воронежа

8 (473) 202-86-97
В клинике 2000 руб.

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8 (473) 202-86-97
Проктологи в Коминтерновском районе Воронежа (10)

Проктологи Воронежа - последние отзывы

Осталась довольна приёмом у Анастасии Ивановны. Доктор меня внимательно выслушал, аккуратно задал вопросы. Объяснил всё достаточно понятно и доступно. Поставил диагноз и рассказал, что необходимо предпринять в моем случае.
Валерия, 22 июля 2021
Замечательный доктор с золотыми руками. Она так все аккуратно сделала, что я не почувствовала боли. Врач также мне все понятно объяснила и показала. У нее стоял манекен она мне показывая на нем все объяснила. Специалист рассказала о возможном способе лечения моей ситуации. Пока в моем случае можно обойтись без операции. Я приду к специалисту через две недели. Я теперь узнала диагноз, а то я просто не знала, что мне делать. Врач от бога.
Владислава, 20 июля 2021
Внимательный, знающий и опытный доктор. Он все внимательно посмотрел, расспросил меня и дал рекомендации. Мы договорились с врачом об операции.
Нелли, 24 апреля 2021
Доктор хорошо относится к пациентам. Он все понятно мне рассказал, объяснил и назначил операцию.
Сергей, 10 февраля 2021
Очень профессиональный, опытный, грамотный и знающий человек. Она хорошо встретила нас, все выслушала, провела осмотр на высшем уровне. Поставила диагноз, успокоила нас, потом рассказала, что делать, дала рекомендации и прописала достойное лечение. Мы всем советуем этого специалиста!
Татьяна, 19 марта 2020
Я была у многих врачей, но этот доктор понравился больше всех, он очень тактичный, профессионал, серьезный человек, относится к пациенту, как положено. Прием вовремя состоялся, внимательно выслушал меня, задавал вопросы по делу, все посмотрел, назначил лечение, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Консультация получилась достаточно полной, я узнала все, что хотела!
Татьяна, 21 марта 2019
Доктор внимательный. Он добрый человек. Врач полностью выслушал мою проблему, все рассказал и предложил разные варианты лечения. Я порекомендую его другим людям!
Дмитрий, 02 июня 2021
Приём прошёл на высшем уровне. Доктор хороший, деликатный, внимательный и вежливый. Он произвёл осмотр и дал мне рекомендации.
Артем, 02 июня 2021
Сразу видно, что врач профессиональный. Она провела осмотр и дала консультацию. Я пойду к ней повторно с удовольствием!
Наталья, 10 апреля 2021
Очень приятная женщина. Приём прошёл быстро. Доктор объяснила всё, что со мной происходит и провела процедуры, которые были необходимы. Я довольна!
Марина, 29 марта 2021