Проктологи в Центральном районе Воронежа

Врачи в районе Центральный

Всего записался 261 человек

Врач второй категории
8 (473) 200-61-54
Последний отзыв был опубликован вчера

Врачи рядом с районом Центральный

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25

г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25

Ниже представлен список лучших врачей проктологов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8 (473) 202-86-97

г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
8 (473) 202-86-97
Проктологи в Центральном районе Воронежа (9)

Проктологи Воронежа - последние отзывы

Доктор внимательный. Он добрый человек. Врач полностью выслушал мою проблему, все рассказал и предложил разные варианты лечения. Я порекомендую его другим людям!
Дмитрий, 02 июня 2021
Нормально все. На приеме Алексей Григорьевич провел осмотр, назначил лечение, все по существу объяснил, что, почему, из-за чего, что делать, как жить. Все разжевал. Главное ,что бы все получилось. Уделил достаточно времени. Претензий ни каких.
На модерации, 20 сентября 2021
Компетентный врач. Профессионал своего дела. Очень аккуратная, вежливая, постоянно общается, внимательна к своим пациентам. Людмила Борисовна выявил причину моих беспокойств и назначил мне операцию. Я получила решение своего вопроса.
Ольга, 07 сентября 2021
Данного специалиста нашла по отзывам и стажу работы. Хороший врач. Вежливая, внимательная. Была на консультации у врача перед родами. Я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым.
Мария, 02 сентября 2021
Могу сказать, что врач очень хороший, грамотный, с большим стажем. Все прошло на высшем уровне, я всем довольна. Лечение буду продолжать дальше у Людмилы Борисовны, само лечение расписано на 5 недель. Докторе мне все тщательно, подробно рассказала по моей проблеме, методы лечения описала. Приемом осталась довольна полностью, он стоит своих денег, получила качественное лечение.
Ольга, 29 июля 2021
Осталась довольна приёмом у Анастасии Ивановны. Доктор меня внимательно выслушал, аккуратно задал вопросы. Объяснил всё достаточно понятно и доступно. Поставил диагноз и рассказал, что необходимо предпринять в моем случае.
Валерия, 22 июля 2021
Замечательный доктор с золотыми руками. Она так все аккуратно сделала, что я не почувствовала боли. Врач также мне все понятно объяснила и показала. У нее стоял манекен она мне показывая на нем все объяснила. Специалист рассказала о возможном способе лечения моей ситуации. Пока в моем случае можно обойтись без операции. Я приду к специалисту через две недели. Я теперь узнала диагноз, а то я просто не знала, что мне делать. Врач от бога.
Владислава, 20 июля 2021
Приём прошёл на высшем уровне. Доктор хороший, деликатный, внимательный и вежливый. Он произвёл осмотр и дал мне рекомендации.
Артем, 02 июня 2021
Внимательный, знающий и опытный доктор. Он все внимательно посмотрел, расспросил меня и дал рекомендации. Мы договорились с врачом об операции.
Нелли, 24 апреля 2021
Сразу видно, что врач профессиональный. Она провела осмотр и дала консультацию. Я пойду к ней повторно с удовольствием!
Наталья, 10 апреля 2021