3 268 834 пользователя
Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Воронеж

6 Мы собрали лучших проктологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Попов Вячеслав Владимирович Стаж 9 лет
Трифанов Андрей Николаевич Стаж 5 лет
Здобников Андрей Брониславович Стаж 18 лет
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8

Проктологи Воронежа - последние отзывы

Врач с хорошим отношением к пациентам. Он провел осмотр, все объяснил, рассказал, что меня интересовало по болезни и частично назначил лечение. Я еще раз приду на прием к этому доктору!
Анастасия Ивановна внимательная и компетентная доктор. Она осмотрела меня и дала рекомендации. В целом я довольна.
Доктор доброжелательный человек и у него хорошие докторские способности. Он провел осмотр, сразу определил, что у меня, оказал первую помощь при острой боли, назначил лечение, доступно объяснил, что делать при таких симптомах, как лечиться, что есть и что пить.
Я была у многих врачей, но этот доктор понравился больше всех, он очень тактичный, профессионал, серьезный человек, относится к пациенту, как положено. Прием вовремя состоялся, внимательно выслушал меня, задавал вопросы по делу, все посмотрел, назначил лечение, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Консультация получилась достаточно полной, я узнала все, что хотела!
Прием прошел отлично. Доктор вежлив и тактичен. Поставлен диагноз, наметили план дальнейших действий.
Мне очень понравилось. Доктор замечательная, очень вежливая, обходительная, помогла решить мой вопрос.
Доктор хорошо меня приняла. Она очень общительная. Поговорила со мной, осмотрела, доходчиво объяснила, что у меня за болезнь, откуда берется, как ее устранять и назначила операцию.
Врач очень добрый, вежливый, грамотный и хороший, она умница! Я приходила к ней, как к проктологу. Доктор мне объяснила, что мне операцию нужно делать, но я решила, что буду делать ее позже. Чтоб все такие врачи были!
Вежливая и внимательная врач. На приеме она сделала операцию и назначила лекарства, теперь буду ждать выздоровления.
Доктор поставил диагноз и дал рекомендации по лечению. Всё, как положено специалисту, он сделал. У меня нет нареканий. Я не всё у него узнал, но это мой недостаток, что я слишком рано ушел, не всё расспросил, мне не уютно было. Как специалист, он хороший.

Все частные проктологи Воронежа:

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все проктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru