Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-проктологи г. Воронеж

6 Мы собрали лучших проктологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Суханов Артемий Вадимович нет отзывов Стаж 3 года
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52

Все частные проктологи Воронежа:

Проктологи Воронежа - последние отзывы

Доктор обследовал меня и все. Вроде все было профессионально. Алексей Григорьевич назначил мне лечение, но я от него отказался, мне кажется, что оно слишком дорогое.
Все понравилось. Спасибо большое доктору. Анастасия Ивановна профессионал с большой буквы. Советую, ее как доктора.
Доктор очень спокойная. Анастасия Ивановна предложила мне сделать операцию, я согласилась. Она была очень внимательна и доброжелательна.
Хороший доктор. Мне понравилось. Она приветливая, посредственная, добрая им вежливая.
Все было замечательно. Нам очень понравилось. Доктор все, что было нужно объяснил, рассказал. Клиника понравилась.
Мне очень понравилось. Доктор замечательная, очень вежливая, обходительная, помогла решить мой вопрос.
Все было отлично. Хороший, вежливый, приятный и грамотный доктор. Он дал мне советы и рекомендации.
Доктор отзывчивая, внимательная. Я была у неё первый раз на приёме и она мне очень понравилась.
Мне очень понравилось, врач очень доброжелательная, располагает к себе, самое главное у неё хороший профессионализм. Приятно было её посетить.
Доктор мне понравился. Очень внимательная женщина, дала рекомендации. Я осталась довольна. Очень хороший врач. Она всё рассказала подробно, всё сделала качественно, безболезненно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru