Профпатологи в Центральном районе Воронежа

Ниже представлен список лучших врачей профпатологов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Профпатолог
г. Воронеж, Путиловская, д. 19а
8 (473) 202-25-64
В клинике 1955 руб.
Профпатологи в Центральном районе Воронежа (0)

Профпатологи Воронежа - последние отзывы

Прием состоялся, прошло все хорошо. Доктор объясняла все ясно и понятно, была внимательна ко мне, лечение в данный момент еще продолжается. Могу рекомендовать специалиста своим знакомым.
Ольга, 01 августа 2021
Доктор грамотный, культурный и доброжелательный. Ирина Александровна нам помогла.
Александр, 17 февраля 2021
Доктор хороший, вежливый и компетентный. Ирина Александровна посоветовала мне пропить антибиотики.
Юля, 10 февраля 2021
Компетентный и хороший доктор, который действительно хочет помочь, а не содрать деньги. На приеме она мне замерила уровень кислорода, проверила легкие и посмотрела горло. Врач грамотно подошла к назначению препаратов, потому что уточнила, какие мне лучше прописать лекарства из дорогой или недорогой категории. Мне это очень понравилось!
Алена, 10 февраля 2021
Чуткий и профессиональный доктор с человеческим отношением к пациенту. Она меня осмотрела и выписала лекарства.
Андрей, 29 октября 2020
Доктор хороший. Ирина Александровна выписала мне лечение и назначила анализы.
Александр, 20 октября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных