Профпатологи Воронежа

· 31 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 31 профпатолог, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у профпатолога от 1955 руб.

Василевская Ирина Александровна - профпатолог

1 2 3 4
Профпатологи Воронежа (31)

Частные профпатологи в Воронеже

• 31 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к профпатологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в профпатологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках профпатологии от 1955 руб.

Профпатологи Воронежа - последние отзывы

Приятный, внимательный, врач. Ирина Александровна задавала вопросы по поводу лекарств которые я до этого принимала, расспрашивала про симптомы, послушала легкие, выписала рекомендации и отправила на анализы. Осталась довольна качеством приема.
Елена , 05 января 2022
Прием состоялся, прошло все хорошо. Доктор объясняла все ясно и понятно, была внимательна ко мне, лечение в данный момент еще продолжается. Могу рекомендовать специалиста своим знакомым.
На модерации , 01 августа 2021
Доктор грамотный, культурный и доброжелательный. Ирина Александровна нам помогла.
На модерации , 17 февраля 2021
Доктор хороший, вежливый и компетентный. Ирина Александровна посоветовала мне пропить антибиотики.
На модерации , 10 февраля 2021
Компетентный и хороший доктор, который действительно хочет помочь, а не содрать деньги. На приеме она мне замерила уровень кислорода, проверила легкие и посмотрела горло. Врач грамотно подошла к назначению препаратов, потому что уточнила, какие мне лучше прописать лекарства из дорогой или недорогой категории. Мне это очень понравилось!
На модерации , 10 февраля 2021
Чуткий и профессиональный доктор с человеческим отношением к пациенту. Она меня осмотрела и выписала лекарства.
На модерации , 29 октября 2020
Доктор хороший. Ирина Александровна выписала мне лечение и назначила анализы.
На модерации , 20 октября 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все профпатологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных