Подологи в Железнодорожном районе Воронежа

Ниже представлен список лучших врачей подологов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Подолог
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25
Подологи в Железнодорожном районе Воронежа (0)

Подологи Воронежа - последние отзывы

Доктор вежливый. Она все хорошо расписала, подробно объяснила и назначила мне лечение.
Анна, 16 марта 2021
Доктор общалась вежливо, непринуждённо, культурно и доступным языком. Елена Сергеевна расписала мне лечение, осмотрела и назначила препараты.
Владислав, 10 января 2021
Елена Сергеевна доброжелательный врач. Она назначила мне лечение.
Юлия, 09 июня 2020
Вежливый и доброжелательный врач. Она удалила мне мозоль.
Анастасия, 09 июня 2020
Вежливый врач. Она посмотрела мою проблему, написала курс лечения, назначила анализ крови и сказала прийти через две недели, если ничего не пройдет. Мне было приятно общаться с этим доктором!
Виктория, 10 апреля 2020
Добрая и отзывчивая врач с золотыми руками. Она провела хороший прием, сделала безболезненно анестезию и прижгла бородавки. Доктор помогла мне!
Нелли, 12 ноября 2019
Внимательная врач. Она оставила о себе хорошее впечатление. Доктор все подробно рассказала, разъяснила, назначила соответствующее лечение, помогла в проблеме и решила вопрос.
Елена, 01 ноября 2019
Мне совсем ничего не понравилось, придется обращаться к другому специалисту! Я сильно расстроилась, потратила деньги за прием, а услугу не получила. Доктор не смогла диагностировать заболевание и назначила дорогостоящие анализы. У меня осталось абсолютно негативное впечатления о ней.
Елена, 12 августа 2019
Мне понравилось, как доктор все сделал, но единственное, что мне не понравилось - я не была заранее предупреждена, что нужно будет пить антибиотики, какие могут быть последствия вмешательства, если бы я знала это раньше, возможно я не стала бы делать ребенку такое хирургическое вмешательство. Врач удалила бородавки на подошве у ребенка, как она все сделала, у меня нет никаких претензий. Ребенок был напуган, никаких успокаивающих мероприятий она не проводила, она делала свою работу, успокаивала ребенка я. Не все обучены психологической помощи, так что тут тоже нет претензий, но факт остается фактом. Елена Сергеевна - хороший специалист, свою работу знает.
Татьяна, 13 декабря 2018
Врач спросила на что у меня жалобы, после этого она отметила на листе только какие анализы мне нужно сдать и отправила на ресепшен для расчета их стоимости. Мне не был сделан даже первичный осмотр. Получается, что тебе фактически ничего не делают и ты не понимаешь зачем ты вообще пришел. Так же я не понимаю как она могла назначить анализы, не осмотрев, а просто взглянув на пациента. Я остался недоволен.
Александр, 18 ноября 2018

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных