Подологи в Ленинском районе Воронежа

· 1 врач
К сожалению в районе Ленинский нет Подологов. Мы нашли для вас Подологов поблизости.

Врачи рядом с районом Ленинский

Подолог
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8 (473) 202-91-25
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Подологи в Ленинском районе Воронежа (1)

Подологи Воронежа - последние отзывы

Обратилась к дерматологу Кузнецовой Е.С. и теперь точно могу сказать, что её плохой рейтинг на сайте это не выдумка. Я после отпуска обратилась к дерматологу с тремя проблемами, основная это изменение ногтевой пластины на ногах, зуд волосистой части головы и высыпания на лице, на моё удивление решение этих вопросов заняло 15-20 минут и без дополнительной сдачи анализов, на расстоянии вытянутой руки доктор решила, что на ногтях это грибок и назначила лечение ( прилагаю фото её рекомендаций), решила,что достаточно мыть голову шампунем от выпадения волос, что никакого отношения не имеет к моей проблеме, а вот о лечении угревой болезни, как она её назвала, у меня вообще нет слов, можно ознакомиться с этим огромным списком ниже. Естественно эти назначения меня смутили и я решила обратиться в дерматологический диспансер, как и положено я сдала анализы и оказалось, что ни один из диагнозов частной клиники не подтвердился. Я пишу этот отзыв не для того,чтобы пристыдить врача, а для того, чтобы администрация клиники и сама Кузнецова Е.С. задумались о последствиях ее врачебной деятельности. Бездумное назначение такого лечения может привести к осложнениям, а так же психологической травме пациента в связи с длительностью назначенной терапии, которая не дала бы положительного результата! Я не буду писать о стоимости предложенных мне услуг, так как это частная клиника и они вправе устанавливать свои цены! Я призываю людей не обращаться к этому специалисту, мне страшно представить какие могут быть последствия её неправильного лечения!
Анна, 03 августа 2021
Доктор замечательный, внимательный, компетентный и обстоятельный! Лечение было назначено комплексное.
Наталья, 20 июля 2021
Доктор вежливый. Она все хорошо расписала, подробно объяснила и назначила мне лечение.
Анна, 16 марта 2021
Доктор общалась вежливо, непринуждённо, культурно и доступным языком. Елена Сергеевна расписала мне лечение, осмотрела и назначила препараты.
Владислав, 10 января 2021
Елена Сергеевна доброжелательный врач. Она назначила мне лечение.
Юлия, 09 июня 2020
Вежливый и доброжелательный врач. Она удалила мне мозоль.
Анастасия, 09 июня 2020
Вежливый врач. Она посмотрела мою проблему, написала курс лечения, назначила анализ крови и сказала прийти через две недели, если ничего не пройдет. Мне было приятно общаться с этим доктором!
Виктория, 10 апреля 2020
Добрая и отзывчивая врач с золотыми руками. Она провела хороший прием, сделала безболезненно анестезию и прижгла бородавки. Доктор помогла мне!
Нелли, 12 ноября 2019
Внимательная врач. Она оставила о себе хорошее впечатление. Доктор все подробно рассказала, разъяснила, назначила соответствующее лечение, помогла в проблеме и решила вопрос.
Елена, 01 ноября 2019
Мне совсем ничего не понравилось, придется обращаться к другому специалисту! Я сильно расстроилась, потратила деньги за прием, а услугу не получила. Доктор не смогла диагностировать заболевание и назначила дорогостоящие анализы. У меня осталось абсолютно негативное впечатления о ней.
Елена, 12 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных