Врачи-подологи г. Воронеж

· 1 врач Мы собрали лучших подологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кузнецова Елена Сергеевна - подолог
Подолог
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
В клинике 1000

Врачи-подологи г. Воронеж (1)

Подологи Воронежа - последние отзывы

Елена Сергеевна доброжелательный врач. Она назначила мне лечение.
Юлия, 09 июня 2020
Вежливый и доброжелательный врач. Она удалила мне мозоль.
Анастасия, 09 июня 2020
Вежливый врач. Она посмотрела мою проблему, написала курс лечения, назначила анализ крови и сказала прийти через две недели, если ничего не пройдет. Мне было приятно общаться с этим доктором!
Виктория, 10 апреля 2020
Добрая и отзывчивая врач с золотыми руками. Она провела хороший прием, сделала безболезненно анестезию и прижгла бородавки. Доктор помогла мне!
Нелли, 12 ноября 2019
Внимательная врач. Она оставила о себе хорошее впечатление. Доктор все подробно рассказала, разъяснила, назначила соответствующее лечение, помогла в проблеме и решила вопрос.
Елена, 01 ноября 2019
Мне совсем ничего не понравилось, придется обращаться к другому специалисту! Я сильно расстроилась, потратила деньги за прием, а услугу не получила. Доктор не смогла диагностировать заболевание и назначила дорогостоящие анализы. У меня осталось абсолютно негативное впечатления о ней.
Елена, 12 августа 2019
Мне понравилось, как доктор все сделал, но единственное, что мне не понравилось - я не была заранее предупреждена, что нужно будет пить антибиотики, какие могут быть последствия вмешательства, если бы я знала это раньше, возможно я не стала бы делать ребенку такое хирургическое вмешательство. Врач удалила бородавки на подошве у ребенка, как она все сделала, у меня нет никаких претензий. Ребенок был напуган, никаких успокаивающих мероприятий она не проводила, она делала свою работу, успокаивала ребенка я. Не все обучены психологической помощи, так что тут тоже нет претензий, но факт остается фактом. Елена Сергеевна - хороший специалист, свою работу знает.
Татьяна, 13 декабря 2018
Врач спросила на что у меня жалобы, после этого она отметила на листе только какие анализы мне нужно сдать и отправила на ресепшен для расчета их стоимости. Мне не был сделан даже первичный осмотр. Получается, что тебе фактически ничего не делают и ты не понимаешь зачем ты вообще пришел. Так же я не понимаю как она могла назначить анализы, не осмотрев, а просто взглянув на пациента. Я остался недоволен.
Александр, 18 ноября 2018
Приём прошёл хорошо. Доктор приняла меня, задала вопросы о том с какой проблемой я пришёл, провела обследование и назначила лечение. Врач понравилась, она добрая, хорошая и отзывчивая.
Юрий, 04 ноября 2018
Врач меня расспросила, всё мне рассказала, объяснила, назначила анализы. Спасибо ей большое!
Анна, 26 октября 2018

Все частные подологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных