Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-подологи г. Воронеж

2 Мы собрали лучших подологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Подолог
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29
8.5
Подолог
Дашицыренов Алдар Цыденович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
SClassClinic г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54

Подологи Воронежа - последние отзывы

Мне понравилось, как доктор все сделал, но единственное, что мне не понравилось - я не была заранее предупреждена, что нужно будет пить антибиотики, какие могут быть последствия вмешательства, если бы я знала это раньше, возможно я не стала бы делать ребенку такое хирургическое вмешательство. Врач удалила бородавки на подошве у ребенка, как она все сделала, у меня нет никаких претензий. Ребенок был напуган, никаких успокаивающих мероприятий она не проводила, она делала свою работу, успокаивала ребенка я. Не все обучены психологической помощи, так что тут тоже нет претензий, но факт остается фактом. Елена Сергеевна - хороший специалист, свою работу знает.
Врач спросила на что у меня жалобы, после этого она отметила на листе только какие анализы мне нужно сдать и отправила на ресепшен для расчета их стоимости. Мне не был сделан даже первичный осмотр. Получается, что тебе фактически ничего не делают и ты не понимаешь зачем ты вообще пришел. Так же я не понимаю как она могла назначить анализы, не осмотрев, а просто взглянув на пациента. Я остался недоволен.
Приём прошёл хорошо. Доктор приняла меня, задала вопросы о том с какой проблемой я пришёл, провела обследование и назначила лечение. Врач понравилась, она добрая, хорошая и отзывчивая.
Врач меня расспросила, всё мне рассказала, объяснила, назначила анализы. Спасибо ей большое!
Хороший врач. Она все по моей проблеме посоветовала, назначила анализы. Все необходимое я услышала.
Все было на приеме хорошо. Профессионально, быстро и качественно!

Все частные подологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru