Пластические хирурги в Центральном районе Воронежа

· 4 врача

Врачи в районе Центральный

г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54
Последний отзыв был опубликован сегодня

г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54

Врачи рядом с районом Центральный

Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
8 (473) 202-83-91

г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 68а
8 (473) 202-91-56
Пластические хирурги в Центральном районе Воронежа (4)

Пластические хирурги Воронежа - последние отзывы

Врач внимательный, вежливый и хороший. Он рассказал мне нужна ли операция и посоветовал как все правильно сделать. Я всем порекомендую этого специалиста! Он мне понравился как человек. Если бы я стала делать у него операцию. Я бы доверилась этому доктору. Узнала о почитав отзывы на сайте.
Анастасия, 30 июня 2021
Доктор очень уважительный и деликатный. Он ответил на мои вопросы и грамотно проконсультировал по лечению.
Ольга, 27 мая 2021
Прием состоялся во время. Врач внимательно меня выслушал, провел первичный осмотр, ответил на вопросы и дал свои рекомендации. Мы договорились о лечение. Доктор чуткий. У него внимательное отношение ко мне. Перед приемом я посмотрела отзывы.
На модерации, 23 июля 2021
Достаточно компетентный доктор. Он меня принял немного раньше назначенного времени, направил на обследование и по его результатам проконсультировал. Мы договорились с врачом о повторной встрече в марте. Я буду обращаться к этому специалисту!
Юлия, 08 февраля 2021
Внимательный и адекватный врач. Михаил Александрович уделил мне достаточно много времени и рассказал все интересующие темы. Он непредвзято и корректно отвечал на вопросы. Я осталась довольна!
Елена, 16 января 2021
Доктор говорит все по факту. Игорь Леонидович рассказал мне как происходит процедура.
Сергей, 13 января 2021
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал. Я услышала от врача нужную информацию и ему благодарна!
Юлия, 14 ноября 2020
Игорь Леонидович очень хороший врач. Он нам всё рассказал и ответил на интересующие вопросы. Мы довольны!
Валентина, 09 октября 2020
Артём Александрович очень хороший, порядочный, добрый, отзывчивый и компетентный врач. Он меня проконсультировал.
Любовь, 04 августа 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Он принял нас, провел осмотр, все рассказал и дал рекомендации.
Марина, 18 июня 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных