Детские пластические хирурги в Воронеже

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому пластическому хирургу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего пластического хирурга для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Пластический хирург
Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Детские пластические хирурги в Воронеже (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского пластического хирурга?

Хорошего детского пластического хирурга вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего пластического хирурга для ребенка

Для выбора пластического хирурга посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Пластические хирурги Воронежа - последние отзывы

Консультация меня полностью удовлетворила. Вежливый, грамотный специалист. Михаил Александрович осмотрел меня и посмотрел мои снимки. Для себя я поняла, что мне нужно дальше делать. А именно придерживаться диеты перед операцией. Повторно при необходимости обращусь, потому что у меня личная симпатия именно как к доктору.
На модерации, 24 сентября 2021
Врач внимательный, вежливый и хороший. Он рассказал мне нужна ли операция и посоветовал как все правильно сделать. Я всем порекомендую этого специалиста! Он мне понравился как человек. Если бы я стала делать у него операцию. Я бы доверилась этому доктору. Узнала о почитав отзывы на сайте.
Анастасия, 30 июня 2021
Внимательный и адекватный врач. Михаил Александрович уделил мне достаточно много времени и рассказал все интересующие темы. Он непредвзято и корректно отвечал на вопросы. Я осталась довольна!
Елена, 16 января 2021
Внимательный и доброжелательный врач. Он принял нас, провел осмотр, все рассказал и дал рекомендации.
Марина, 18 июня 2020
Я хотела исправить ушной прокол, мы поговорили, и доктор посоветовал ничего не делать, рассказал все грамотно и доступным языком объяснил, что какие-то манипуляции не нужны. Могу выделить внимательность врача, он объясняет нужность или ненужность процедуры.
Дина, 26 февраля 2019

Все частные пластические хирурги Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных