Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пластические хирурги г. Воронеж

5 Мы собрали лучших пластических хирургов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8
Овсянников Александр Александрович 4 отзыва Стаж 12 лет
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
9.2
Кутищев Алексей Юрьевич 3 отзыва Стаж 16 лет Врач высшей категории
SClassClinic г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54
9.5
Пластический хирург
Инцертов Михаил Александрович нет отзывов Стаж 16 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
SClassClinic г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54

Все частные пластические хирурги Воронежа:

Пластические хирурги Воронежа - последние отзывы

Доктор прекрасный, очень хороший, внимательный, порядочный, обходительный, профессиональный, мастер своего дела.
Прием мне понравился. Все быстро, толково. Доктор сделал назначения. Все дальнейшие действия мне понятны.
Доктор квалифицированный. Он все четко объяснил, сделал назначения, сказал мои действия. Я довольна.
Положительный доктор. Мне он очень понравился. Алексей Юрьевич посчитал, что в операции я не нуждаюсь, направил меня к косметологам, где мне дали рекомендации.
Мне понравилось. Приём был очень хороший, доктор принял замечательно. Очень понравилось как приняли, как оформили, посмотрели, что порекомендовали.
Мне все понравилось, все меня устроило, я еще буду обращаться к этому доктору. Я этого доктора знаю от других людей и шла целенаправленно к нему.
Доктор внимательный, обходительный, надеюсь, что профессиональный. Он все выслушал, посмотрел и проконсультировал меня. Я осталась довольна.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru