Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пластические хирурги г. Воронеж

5 Мы собрали лучших пластических хирургов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кутищев Алексей Юрьевич Стаж 16 лет Врач высшей категории
SClassClinic г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54
Овсянников Александр Александрович Стаж 12 лет
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
9.5 нет отзывов
Пластический хирург
Инцертов Михаил Александрович Стаж 16 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
Никулин Артём Александрович Стаж 12 лет
SClassClinic г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54

Пластические хирурги Воронежа - последние отзывы

Доктор прекрасный, очень хороший, внимательный, порядочный, обходительный, профессиональный, мастер своего дела.
Прием мне понравился. Все быстро, толково. Доктор сделал назначения. Все дальнейшие действия мне понятны.
Доктор квалифицированный. Он все четко объяснил, сделал назначения, сказал мои действия. Я довольна.
Положительный доктор. Мне он очень понравился. Алексей Юрьевич посчитал, что в операции я не нуждаюсь, направил меня к косметологам, где мне дали рекомендации.
Мне понравилось. Приём был очень хороший, доктор принял замечательно. Очень понравилось как приняли, как оформили, посмотрели, что порекомендовали.
Мне все понравилось, все меня устроило, я еще буду обращаться к этому доктору. Я этого доктора знаю от других людей и шла целенаправленно к нему.
Доктор внимательный, обходительный, надеюсь, что профессиональный. Он все выслушал, посмотрел и проконсультировал меня. Я осталась довольна.

Все частные пластические хирурги Воронежа:

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru