Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-пластические хирурги г. Воронеж

7 Мы собрали лучших пластических хирургов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кутищев Алексей Юрьевич Стаж 17 лет Врач высшей категории
SClassClinic г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54
Пластический хирург
Терезанов Олег Юрьевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пластический хирург
Инцертов Михаил Александрович Стаж 17 лет к.м.н.
ДокторЪ Ч г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
Никулин Артём Александрович Стаж 13 лет
SClassClinic г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54

Пластические хирурги Воронежа - последние отзывы

Мне понравилась консультация, доктор все подробно рассказал, проконсультировал по всем вопросам, которые у меня возникли, претензий нет. Обходительный врач, который понимает, что мне нужно, как пациенту.
Я хотела исправить ушной прокол, мы поговорили, и доктор посоветовал ничего не делать, рассказал все грамотно и доступным языком объяснил, что какие-то манипуляции не нужны. Могу выделить внимательность врача, он объясняет нужность или ненужность процедуры.
Я проконсультировалась с врачом, получила всю нужную информацию. Очень вежливый и приятный доктор, он ответил на все вопросы, которые меня интересовали.
Доктор прекрасный, очень хороший, внимательный, порядочный, обходительный, профессиональный, мастер своего дела.
Положительный доктор. Мне он очень понравился. Алексей Юрьевич посчитал, что в операции я не нуждаюсь, направил меня к косметологам, где мне дали рекомендации.
Мне понравилось. Приём был очень хороший, доктор принял замечательно. Очень понравилось как приняли, как оформили, посмотрели, что порекомендовали.
Все было прекрасно! Доктор ответил на все мои вопросы, никаких сомнений после консультации с ним у меня не остались, он все мне грамотно рассказал и успокоил какие-то моменты, которые меня волновали, вообщем он развеял все мои сомнения. Я очень довольна! Я ушла с хорошим настроением!

Все частные пластические хирурги Воронежа:

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru