Врачи-пластические хирурги г. Воронеж

· 7 врачей Мы собрали лучших пластических хирургов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кутищев Алексей Юрьевич - пластический хирург

Огнерубова Ольга Николаевна - пластический хирург

Козлов Андрей Иванович - пластический хирург

Шведова Юлия Егоровна - пластический хирург
г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13

Врачи-пластические хирурги г. Воронеж (7)

Пластические хирурги Воронежа - последние отзывы

Игорь Леонидович очень хороший врач. Он нам всё рассказал и ответил на интересующие вопросы. Мы довольны!
Валентина, 09 октября 2020
Артём Александрович очень хороший, порядочный, добрый, отзывчивый и компетентный врач. Он меня проконсультировал.
Любовь, 04 августа 2020
Обаятельный, очень внимательный, деликатный и доброжелательный врач. Когда ей рассказываешь о своей проблеме не чувствуешь никакой неловкости. Доктор ясно, понятно и по существу говорила и даже все записала. Я еще буду встречаться с ней, чтобы решить все проблемы.
Наталия, 28 июля 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Он принял нас, провел осмотр, все рассказал и дал рекомендации.
Марина, 18 июня 2020
Доктор прекрасный, очень хороший, внимательный, порядочный, обходительный, профессиональный, мастер своего дела.
Марина, 31 июля 2018
Доброжелательный и внимательный врач. Это был консультативный прием, мы поговорили. Он хорошо отнесся ко мне, посмотрел, посоветовал, рассказал технику операции, как это будет происходить, что надо делать предварительно, какие анализы сдавать, на все мои вопросы отвечал.
Маргарита, 01 апреля 2019
Я хотела исправить ушной прокол, мы поговорили, и доктор посоветовал ничего не делать, рассказал все грамотно и доступным языком объяснил, что какие-то манипуляции не нужны. Могу выделить внимательность врача, он объясняет нужность или ненужность процедуры.
Дина, 26 февраля 2019
Положительный доктор. Мне он очень понравился. Алексей Юрьевич посчитал, что в операции я не нуждаюсь, направил меня к косметологам, где мне дали рекомендации.
Ксения, 30 марта 2018
Мне понравилось. Приём был очень хороший, доктор принял замечательно. Очень понравилось как приняли, как оформили, посмотрели, что порекомендовали.
Елена, 12 февраля 2018

Все частные пластические хирурги Воронежа:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных