Пластические хирурги Воронежа

· 28 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 28 пластических хирургов, 33 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пластического хирурга от 1275 руб.

Терезанов Олег Юрьевич - пластический хирург

Николаенко Игорь Леонидович - пластический хирург
8 (473) 257-41-05

Скорынин Олег Сергеевич - пластический хирург
8 (473) 257-41-05
Пластические хирурги Воронежа (28)

Частные пластические хирурги в Воронеже

• 28 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 33 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пластическому хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пластические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пластической хирургии от 1275 руб.

Пластические хирурги Воронежа - последние отзывы

Могу отметить внимательность, вежливость, доброжелательность доктора. Он очень спокойный, успокаивает, без каких-либо пуганий, криков или еще чего-нибудь, без какого-либо гонора. То есть абсолютно располагает к себе, это очень хорошо. В отличие от администраторов. Специалист прекрасный, все объяснил, рассказал, посмотрел. Я очень довольна, спасибо ему огромное! У меня друзья в Воронеже тоже врачи, мне срочно нужен был квалифицированный специалист челюстно-лицевой, поэтому посоветовали этого доктора, по рекомендации своих врачей пришла. Нити рассосутся, и обязательно приду еще, и дальше буду с ним консультироваться, что делать. Он меня расположил к себе, очень понравился специалист.
Анастасия , 25 февраля 2022
Была на консультации в клинике ДокторЪ Ч на Ростовской у пластического хирурга Инцертова Михаила Александровича. Доктор пунктуальный и вежливый. Данный специалист объяснил всё, что нужно, рассказал всё, что меня интересовало. Мне очень понравилось, всё замечательно.
Евгения , 23 ноября 2021
Врач понравился. На приеме Игорь Леонидович все хорошо объяснил доступно. Договорилась с ним о будущем посещении. Все хорошо пока. Ответил на все мои вопросы. Это только первое мнение. Охарактеризовать смогу потом, когда будет результат.
Лариса , 05 октября 2021
Доктор очень уважительный и деликатный. Он ответил на мои вопросы и грамотно проконсультировал по лечению.
Ольга , 27 мая 2021
Профессиональный доктор. На приеме он меня проконсультировал по маммопластике.
Елена , 22 сентября 2020
Артём Александрович очень хороший, порядочный, добрый, отзывчивый и компетентный врач. Он меня проконсультировал.
Любовь , 04 августа 2020
Обаятельный, очень внимательный, деликатный и доброжелательный врач. Когда ей рассказываешь о своей проблеме не чувствуешь никакой неловкости. Доктор ясно, понятно и по существу говорила и даже все записала. Я еще буду встречаться с ней, чтобы решить все проблемы.
Наталия , 28 июля 2020
Врач внимательно всё послушал, дал консультацию и провёл пункцию. Нареканий у меня нет. Алексей Юрьевич посоветовал куда дальше можно обратиться и что делать. Сам приём занял около двадцати минут и мне этого времени хватило. Обратилась к данному специалисту потому, что он работает в областной больнице и рейтинг хороший.
Татьяна , 14 октября 2021
Всё прошло очень хорошо. Доктор сказал мне, что после ковида оперативное вмешательство нежелательно и попросил обратиться через шесть месяцев. На все вопросы я получила ответы.
Самият , 26 сентября 2021
Консультация меня полностью удовлетворила. Вежливый, грамотный специалист. Михаил Александрович осмотрел меня и посмотрел мои снимки. Для себя я поняла, что мне нужно дальше делать. А именно придерживаться диеты перед операцией. Повторно при необходимости обращусь, потому что у меня личная симпатия именно как к доктору.
Елена , 24 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пластические хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных