Выезд на дом

Вызов педиатра на дом

· 9 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

В клинике 1400

В клинике 1200

г. Воронеж, с.Новая Усмань, площадь Малевича, д. 2

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
В клинике 1000

Вызов педиатра на дом (9)

Педиатры Воронежа - последние отзывы

Очень вежливый и внимательный врач. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Ольга, 30 ноября 2020
Отличный и чуткий доктор. На повторном приеме она осмотрела ребенка, послушала, ответила на все мои вопросы и проконсультировала по прививкам. Врач лишнего ничего не говорит.
Ирина, 03 ноября 2020
Внимательный врач. Она осмотрела меня, всё доступно обьяснила, назначила укол и выписала лечение, которое помогло.
Мухамат, 11 июля 2020
Доктор очень внимательный и он хорошо контактировал с ребенком. Врач полностью осмотрел ребенка и обозначил курс лечения.
Надежда, 01 апреля 2020
Врач ответила на все мои вопросы, посмотрела детей, назначила лечение, все понятно и доступно рассказала. Очень приятная, вежливая и высокопрофессиональная доктор, сразу нашла подход к детям, я очень довольна, буду обращаться к ней еще.
Вика, 18 февраля 2019
Это был первый приём, консультация. Потом я ещё будем у неё. Внимательно всё выслушала, пока мы ждём результатов анализов. Цена в принципе соответствует качеству обслуживания, анализы, конечно, дорогие.
Тамара, 24 января 2016
Доктор внимательный. Мы к ней ходим уже много лет. Врач осмотрела ребенка, послушала и выписала справку.
Олеся, 19 октября 2020
Доктор внимательный. Обращаюсь к ней не первый раз. Всегда довольна! Ольга Валентиновна лучший врач!
Нане, 20 августа 2020
Был только первый прием. Доктор сделала назначения, понятно, конструктивно, с пояснениями, с комментариями все рассказала и не на чем не настаивала.
Алёна, 14 августа 2020
Екатерина Александровна внимательный врач. Она мне всё подробно рассказала и дала рекомендации.
Екатерина, 26 июля 2020

Все частные педиатры Воронежа: