Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

· 24 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1

г. Воронеж, Фридриха Энгельса, д. 5А
8 (473) 202-03-49

г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
8 (473) 202-91-35
Вызов педиатра на дом (24)

Педиатры Воронежа - последние отзывы

Доктор на приёме рассказала всю суть нашей проблемы. Уделила достаточно много времени для нас. С ребёнком общалась хорошо, не наседала. Выдержала небольшую паузу даже, что бы малыш привык и мы с доктором пообщались. Аслана Анатольевна подробно изучила нашу историю болезни. Поставила правильный диагноз потому, что первоначально у другого врача он был ошибочный. По итогу назначила лечение и предложила несколько альтернативных вариантов по соотношению наших финансовых возможностей. Желательно прийти к Мироненко на повторную консультацию что бы посмотреть, что всё правильно и ребёнок идёт на поправку. Внимательный, общительный и не грубый специалист.
Нина, 24 августа 2021
Данного врача мы знаем уже с рождения. Она осмотрела ребенка и выписала лечение. У доктора высокий профессионализм. Лариса Анатольевна очень добрая и умеет найти подход к пациентам. Её лечение всегда нам помогает.
Екатерина, 22 июня 2021
Доктор выдала нам справку для садика. Как педиатр она выполнила свои обязанности. Но пиар гомеопатии очень сильно смутил.
Екатерина, 27 апреля 2021
Доктор хороший. Она сказала мне пройти анализы.
Анна, 13 апреля 2021
Доктор профессиональный. Надежда Ивановна полностью решила мою проблему.
Дмитрий, 03 марта 2021
Врач ответила на все мои вопросы, посмотрела детей, назначила лечение, все понятно и доступно рассказала. Очень приятная, вежливая и высокопрофессиональная доктор, сразу нашла подход к детям, я очень довольна, буду обращаться к ней еще.
Вика, 18 февраля 2019
Все было отлично, мне понравилось. Доктор очень хорошая, очень общительная, все рассказала, все показала, осмотрела со всех сторон.
Роман, 08 февраля 2018
Очень хороший врач, она хорошо меня приняла, подробно всё описала, правильно и доступно всё мне рассказала.
Лилина, 18 октября 2017
Доктор добрый и обходительный. Нормальное обслуживание. Специалист провела консультацию, сделала осмотр и обследование(КТ). Назначила анализы (сдаю их у себя) и курс лечения. Всё понятно объяснила про болезнь и снимки КТ.
Виктор, 12 июня 2021
Врач внимательный и заинтересованный. Она провела осмотр, не нашла ничего по своему профилю и направила к другому специалисту.
Лариса, 21 мая 2021

Все частные педиатры Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.