Выезд на дом По полису ДМС

Вызов педиатра на дом

· 12 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать педиатра, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать педиатра на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова педиатра на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Воронеж, Хользунова, д. 38/1

г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64
Вызов педиатра на дом (12)

Педиатры Воронежа - последние отзывы

Доктор приходила к нам на вызов. Все четко, я позвонила, вызвала врача. Потом она со мной связалась, уточнила детали, что случилось, на что жалуемся. Затем подошла, посмотрела ребенка, назначила лечение. Оно помогает, так что мы всем довольны, спасибо! Специалиста мы не выбирали, позвонили, и нам назначили, какой был свободен, поэтому осознанного выбора не было. Врачу могу поставить десять баллов, у меня никаких поводов снижать оценку нет.
Мария , 27 октября 2022
К данному специалисту обратились по рекомендации. Была на приеме вместе с ребенком. Все прошло прекрасно. У меня нет никаких замечаний, все замечательно. Татьяна Алексеевна назначила нам необходимое лечение. Обратились бы к ней повторно при необходимости.
Алена , 07 октября 2022
Елена Николаевна общалась вежливо. Новорожденный реагировал на неё спокойно. Доктор ответила на все вопросы, дала рекомендации и назначила лечение. Могу рекомендовать этого специалиста. При необходимости обратилась бы повторно.
Оксана , 13 сентября 2022
Доктор нам очень помогла! Мы думали об одном, оказывается проблема была совсем в другом. Очень добродушный и отзывчивый врач. Она досконально нас расспросила, выписала лечение, направила нас к другому специалисту и дала направление на анализы. Мы обратимся к ней повторно. Выбрали специалиста по отзывам и стажу.
Екатерина , 25 августа 2022
Прием хорошо прошел. Доктор всё понятно мне объяснил и ответил на все мои вопросы. А также порекомендовал дальнейшую консультацию у других специалистов. Я остался доволен. При необходимости к этому человеку я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.
Виталий , 03 июня 2022
Доктор общалась вежливо. Приём длился примерно тридцать минут, на нём врач внимательно осмотрела ребёнка и назначила необходимые лекарства. В рамках проведённой консультации нам помогли решить нашу проблему. При необходимости мы бы обратились повторно.
Виктория , 16 февраля 2022
Доктор выдала нам справку для садика. Как педиатр она выполнила свои обязанности. Но пиар гомеопатии очень сильно смутил.
Екатерина , 27 апреля 2021
Доктор профессиональный. Надежда Ивановна полностью решила мою проблему.
Дмитрий , 03 марта 2021
Очень вежливый и внимательный врач. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Ольга , 30 ноября 2020
Была на приеме вместе с ребенком. Прием прошел хорошо, длился примерно 40 минут. Елена Николаевна провела полный осмотр, измерила рост, вес, объем талии и головы, послушала и посмотрела ротик. Обратились бы к ней повторно при необходимости. Врача рекомендую.
На модерации , 14 августа 2022

Все частные педиатры Воронежа: