Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Воронеж

23 Мы собрали лучших педиатров Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Феропонтова Ирина Сергеевна Стаж 11 лет
9 1 отзыв
Брязгунова Елена Николаевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Жукова Ольга Валентиновна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Лысачева Алевтина Николаевна Стаж 12 лет
Быкова Ирина Леонидовна
Педиатр
Иванникова Анна Сергеевна Стаж 7 лет к.м.н.
9.5 1 отзыв
Педиатр
Домбровский Сергей Вячеславович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.2 1 отзыв
2000
8.6 нет отзывов
Сидорова Елена Валентиовна Стаж 19 лет Врач первой категории

Педиатры Воронежа - последние отзывы

Я знала о методах лечения мануального терапевта, мне нужна была терапия в виде массажа. Я собираюсь продолжать ходить на приемы, так как он назначил продолжить мануальную терапию. Врач спокойный, рассудительный, внимательно меня выслушал, все говорил в основном по делу. Произвел хорошее общее впечатление.
Доктор мне понравилась, провела тщательно осмотр, назначила лечение, провела процедуру.
Врач компетентный, хороший, мне всё очень понравилось. Ребёнок с доктором общался, всё было хорошо.
Мне понравилось. Доктор очень внимательный, рассказал все, что меня беспокоит, выписал мне лекарства.
Прием прошел хорошо. Ирина Сергеевна осмотрела, обработала. Назначила мне лекарства.
Нам всем понравился доктор, он произвёл полный осмотр, сделал то, что посчитал нужным, уделил много внимания. Замечательный, очень понравился доктор.
Мы довольны доктором. Она назначила нам лечение, анализы. Ольга Валентиновна все выслушивает, отвечает на все вопросы. Мы пойдем на повторный прием.
Прием как прием. Доктор нормально меня приняла, выписала лекарства и отпустила. Ирина Сергеевна была доброжелательна и общительна.
Очень понравилось. Доброжелательная женщина, всё выслушала. Нас всё очень порадовало. Мы не местные, приехали с ЯНАО. Большое ей спасибо! Если будут вопросы, то будем к ней обращаться.
Очень хороший доктор! Она нам помогла, у нас температура спала буквально в этот же день вечером. Очень отзывчивый и хороший доктор!

Все частные педиатры Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru