Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Воронеж

36 Мы собрали лучших педиатров Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Назарова Ольга Александровна Стаж 10 лет
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
Педиатр
Коросан Елена Ивановна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
Жукова Ольга Валентиновна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Лысачева Алевтина Николаевна Стаж 13 лет
Быкова Ирина Леонидовна
Феропонтова Ирина Сергеевна Стаж 12 лет
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
Педиатр
Иванникова Анна Сергеевна Стаж 8 лет к.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Педиатр
Домбровский Сергей Вячеславович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
2000
1 2 3 4

Педиатры Воронежа - последние отзывы

Мы не первый раз ходим к этому доктору, хороший врач, ее профессиональные и человеческие качества на высоте. У ребенка были головокружения, одышка, Ольга Николаевна назначила лекарства и УЗИ, по его итогам будет окончательное решение.
Хороший доктор, отзывчивый. У ребенка был кашель и аллергия. На приеме врач все рассказала, как надо, все подробно объяснила, дала рекомендации, советы и назначила диету.
К доктору никаких нареканий нет, она молодец, я довольна. Мне понравилось ее отношение к ребенку, она легко и ненавязчиво поговорила с ним, назначила лечение, но ничего лишнего. Я бы еще раз вернулась к этому врачу. Единственный минус, который сильно влияет - это ожидание в очереди, мы ждали очень долго.
Доктор очень хорошая, внимательная, компетентная и знающая. У ребенка после отита сильно снизился слух, я хотела выяснить причину и как с этим бороться. Она никаких лишних манипуляций не проводила, все по делу сделала, рассказала, проверила, поставила диагноз и назначила лечение.
Я знала о методах лечения мануального терапевта, мне нужна была терапия в виде массажа. Я собираюсь продолжать ходить на приемы, так как он назначил продолжить мануальную терапию. Врач спокойный, рассудительный, внимательно меня выслушал, все говорил в основном по делу. Произвел хорошее общее впечатление.
Доктор мне понравилась, провела тщательно осмотр, назначила лечение, провела процедуру.
Врач компетентный, хороший, мне всё очень понравилось. Ребёнок с доктором общался, всё было хорошо.
Мне понравилось. Доктор очень внимательный, рассказал все, что меня беспокоит, выписал мне лекарства.
Прием прошел хорошо. Ирина Сергеевна осмотрела, обработала. Назначила мне лекарства.
Нам всем понравился доктор, он произвёл полный осмотр, сделал то, что посчитал нужным, уделил много внимания. Замечательный, очень понравился доктор.

Все частные педиатры Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru