Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Воронеж

25 Мы собрали лучших педиатров Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Жукова Ольга Валентиновна 24 отзыва Стаж 15 лет Врач высшей категории
Лысачева Алевтина Николаевна 7 отзывов Стаж 12 лет
Быкова Ирина Леонидовна 8 отзывов
8.3
Педиатр
Иванникова Анна Сергеевна 3 отзыва Стаж 7 лет к.м.н.
Феропонтова Ирина Сергеевна 5 отзывов Стаж 11 лет
2000
Сидорова Елена Валентиовна нет отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории
9.5
Педиатр
Балакирева Елена Александровна нет отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.

Все частные педиатры Воронежа:

Педиатры Воронежа - последние отзывы

Нам всем понравился доктор, он произвёл полный осмотр, сделал то, что посчитал нужным, уделил много внимания. Замечательный, очень понравился доктор.
Мы довольны доктором. Она назначила нам лечение, анализы. Ольга Валентиновна все выслушивает, отвечает на все вопросы. Мы пойдем на повторный прием.
Прием как прием. Доктор нормально меня приняла, выписала лекарства и отпустила. Ирина Сергеевна была доброжелательна и общительна.
Очень понравилось. Доброжелательная женщина, всё выслушала. Нас всё очень порадовало. Мы не местные, приехали с ЯНАО. Большое ей спасибо! Если будут вопросы, то будем к ней обращаться.
Очень хороший доктор! Она нам помогла, у нас температура спала буквально в этот же день вечером. Очень отзывчивый и хороший доктор!
Мне понравился прием, буду еще обращаться на повторную консультацию. Доктор хорошая, все осмотрела, внимательно отнеслась ко всему, посоветовала лечение. Хороший специалист, долго меня принимала.
Мне все понравилось. Доктор вежливая, все выслушала и назначила рекомендации. Я не первый раз у этого доктора, мне все нравится.
Нам все понравилось. Доктор хорошо отнеслась к ребенку, был хороший подход. Единственное, Ольга Владимировна не особо владеет информацией по той проблеме, с которой мы обращались, приходилось обращаться к литературе.
Просто шикарный врач! Очень хороший, внимательный и достойный. Молодец! Юрий Алексеевич провел процедуры, очень внимательно все выслушал, долго меня принимал. Мне уже стало лучше.
Хороший доктор. Ольга Валентиновна была не груба, тактична, все выслушала, все мне объяснила, на все вопросы ответила. Мне все понравилось. Доктор - молодец.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru