Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Воронеж

· 340 врачей Мы собрали лучших педиатров Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Жукова Ольга Валентиновна - педиатр

Домбровский Сергей Вячеславович - педиатр
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
В клинике 1400
1 2 3 4 5 6 7 ... 34

Врачи-педиатры г. Воронеж (340)

Педиатры Воронежа - последние отзывы

Доктор внимательный. Мы к ней ходим уже много лет. Врач осмотрела ребенка, послушала и выписала справку.
На модерации, 19 октября 2020
Вежливый и хороший доктор. Она знает свое дело. Врач осмотрела ребенка и выписала лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Внимательный и добродушный врач. Она провела плановый осмотр согласно возрасту ребенка, а ему 1 месяц, и все объяснила, как положено.
Елизавета, 02 мая 2020
Квалифицированный и приятный врач. Мне понравилось, как она приняла мою дочь, осмотрела ее и назначила лечение. Я осталась довольна!
Диана, 27 февраля 2020
Обходительный, очень хороший, вежливый и замечательный доктор. Мы приехали к ней из другой области. Врач нашла подход к ребенку, провела полный осмотр, посмотрела уши, горло, нос и назначила лекарства.
Ольга, 27 ноября 2019
Грамотный и очень вежливый врач. Он выделил мне времени порядка 35 минут, посмотрел анализы, прописал курс лечения. Подробно, по пунктам объяснил и написал когда, в какое время и какие таблетки пить, какие следующие этапы после каждой процедуры и назначил повторный прием через 3 месяца для контроля качества течения заболевания.
Галина, 16 сентября 2019
Врач ответила на все мои вопросы, посмотрела детей, назначила лечение, все понятно и доступно рассказала. Очень приятная, вежливая и высокопрофессиональная доктор, сразу нашла подход к детям, я очень довольна, буду обращаться к ней еще.
Вика, 18 февраля 2019
Хороший и внимательный доктор, у нее есть доброта и знание своего дела! Врач нас выслушала внимательно, все подсказала, осмотрела ребенка, как смогла, у меня ребенок просто очень капризный и она не давалась и плакала, на приеме то, что я ожидала, я услышала. Мы будем лечиться!
Наташа, 17 февраля 2019
Нам всем понравился доктор, он произвёл полный осмотр, сделал то, что посчитал нужным, уделил много внимания. Замечательный, очень понравился доктор.
Марина, 14 августа 2018
Доктор мне очень понравилась. Ирина Леонидовна все конкретно объяснила. Она осмотрела ребенка и сказала, что нам нужно идти к другому специалисту, объяснив, почему.
Оксана, 22 марта 2018

Все частные педиатры Воронежа: