Выезд на дом По полису ДМС

Педиатры Воронежа

· 657 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 657 педиатров, 252 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у педиатра от 990 руб.

Никольская Галина Владимировна - педиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 66
Педиатры Воронежа (657)

Частные педиатры в Воронеже

• 657 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 252 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 990 руб.

Педиатры Воронежа - последние отзывы

Прием прошел хорошо, врач на приеме осмотрел ребенка, выслушал чем лечили, дал рекомендации по лечению. Доктор был внимателен, доброжелателен, вежливо общался с ребенком. Достаточно было уделено времени на приеме.
Татьяна , 07 марта 2022
Меня все устроило. Доктор доброжелательный. Был замечательный диалог. Врач провела осмотр, проконсультировала меня, поставила диагноз и назначила лечение.
Ольга , 26 января 2022
Данного специалиста нашла по стажу работы и рейтингу. Вежливый, внимательный доктор. Прием прошел хорошо, длился полчаса. Галина Валерьевна провела осмотр ребенка, все досконально расспросила какие мы лекарства принимали и как лечились. Дала направление на необходимые анализы и рекомендации, назначила необходимое лечение. Посоветовала к какому специалисту обратиться дополнительно. Мы остались довольны. Посоветовала бы этого врача другим.
Мария , 20 декабря 2021
На приеме времени нам уделили достаточно. Оксана Владимировна вежливый, внимательный и профессиональный доктор. Врач выслушал меня, осмотрел ребенка, послушал его. А также всё доступно объяснил и дал назначения. Буду обращаться повторно к этому специалисту.
Екатерина , 02 декабря 2021
На приеме оказана квалифицированная помощь. Наталья Владимировна хорошо работает с детьми. У нее прекрасный подход к детям. Времени для приема было уделено достаточно. Было назначено лечение. В данную клинику уже обращались со старшим сыном, решили и второго сводить.
Ирина , 01 декабря 2021
Доктор профессиональный. Надежда Ивановна полностью решила мою проблему.
Дмитрий , 03 марта 2021
Внимательный врач. Она выписала мне лекарства.
Инна , 07 ноября 2020
Врач очень хороший. Все подробно объяснила и хорошо осмотрела. Мы очень довольны. Прием длился не меньше получаса. Доктор нашла подход к ребенку. Специалиста изначально посетили по рекомендации.
Ирина , 11 мая 2022
Врач все мне объяснила. Мы довольны! Она нас осмотрела, изучила анализы, назначила анализы и лечение. Грамотный и внимательный врач. Спасибо!
Наталья , 29 апреля 2022
Опыта у врача мало, от приема не получила то что я хотела. Доктор сходила на приеме проконсультировалась с более опытным врачом. Не решила мои вопросы. Доктор молодая и у нее нет детей. Прием длился минут сорок. Специалист хорошо осмотрел ребенка.
Анна , 28 апреля 2022