Воронеж

Врачи-педиатры г. Воронеж

64 Мы собрали лучших педиатров Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Мироненко Аслана Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Быкова Ирина Леонидовна
Рожненко Екатерина Геннадьевна Стаж 9 лет
1 2 3 4 5 6 7

Педиатры Воронежа - последние отзывы

Доктор вылечила нас! Мы были у нее второй раз, остались довольны качеством приема и уже рекомендовали этого врача!
Марина, 12 февраля 2020
Ксения Александровна замечательный врач. Если нам еще понадобится ЛОР, обязательно приедем к этому доктору!
Ирина, 23 января 2020
Аслана Анатольевна изумительно отнеслась к ребёнку. Доктор всё рассказала, проконсультировала нас и дала советы.
Виктор, 08 января 2020
Обходительный, очень хороший, вежливый и замечательный доктор. Мы приехали к ней из другой области. Врач нашла подход к ребенку, провела полный осмотр, посмотрела уши, горло, нос и назначила лекарства.
Ольга, 27 ноября 2019
Врач ответила на все мои вопросы, посмотрела детей, назначила лечение, все понятно и доступно рассказала. Очень приятная, вежливая и высокопрофессиональная доктор, сразу нашла подход к детям, я очень довольна, буду обращаться к ней еще.
Вика, 18 февраля 2019
Хороший и внимательный доктор, у нее есть доброта и знание своего дела! Врач нас выслушала внимательно, все подсказала, осмотрела ребенка, как смогла, у меня ребенок просто очень капризный и она не давалась и плакала, на приеме то, что я ожидала, я услышала. Мы будем лечиться!
Наташа, 17 февраля 2019
Мы не первый раз ходим к этому доктору, хороший врач, ее профессиональные и человеческие качества на высоте. У ребенка были головокружения, одышка, Ольга Николаевна назначила лекарства и УЗИ, по его итогам будет окончательное решение.
Сирануш, 14 января 2019
Очень хороший доктор! Она нам помогла, у нас температура спала буквально в этот же день вечером. Очень отзывчивый и хороший доктор!
Светлана, 02 июля 2018
Доктор мне очень понравилась. Ирина Леонидовна все конкретно объяснила. Она осмотрела ребенка и сказала, что нам нужно идти к другому специалисту, объяснив, почему.
Оксана, 22 марта 2018
Ольга Валентиновна вежливый и внимательный врач. Она нас расспросила, осмотрела ребёнка, послушала его и ответила на все наши вопросы. Доктор дала рекомендации и назначила лечение.
Наталья, 08 января 2020

Все частные педиатры Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 64 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru