Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-педиатры г. Воронеж

38 Мы собрали лучших педиатров Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Феропонтова Ирина Сергеевна Стаж 12 лет
Жукова Ольга Валентиновна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Еремина Ольга Николаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Лысачева Алевтина Николаевна Стаж 13 лет
Ржаных Надежда Ивановна Стаж 12 лет Врач первой категории
Педиатр
Иванникова Анна Сергеевна Стаж 8 лет к.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Гвоздева Ксения Александровна Стаж 3 года
Педиатр
Домбровский Сергей Вячеславович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Назарова Ольга Александровна Стаж 10 лет
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
Педиатр
Коросан Елена Ивановна Стаж 13 лет Врач первой категории к.м.н.
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
1 2 3 4

Педиатры Воронежа - последние отзывы

Доктор обходительный и внимательный! Врач нам смотрел спину и вправлял позвонки, с одного раза, как нам врач сказал, особого результата не будет, надо несколько раз посетить его. Доктор нам дал рекомендации.
Человек внимательно отнесся ко мне, он не вызывает негатива и не отталкивает. Доктор все посмотрел и сказал, что надо делать.
Врач ответила на все мои вопросы, посмотрела детей, назначила лечение, все понятно и доступно рассказала. Очень приятная, вежливая и высокопрофессиональная доктор, сразу нашла подход к детям, я очень довольна, буду обращаться к ней еще.
Хороший и внимательный доктор, у нее есть доброта и знание своего дела! Врач нас выслушала внимательно, все подсказала, осмотрела ребенка, как смогла, у меня ребенок просто очень капризный и она не давалась и плакала, на приеме то, что я ожидала, я услышала. Мы будем лечиться!
Терпеливая, отзывчивая и добрая доктор, мы будем вызывать ее повторно. Она обула бахилы, помыла руки, повела себя как настоящий врач, все подробно объяснила и выписала рецепт.
Грамотный, внимательный, хороший и обходительный врач. Доктор на приеме внимательно осмотрела меня, проконсультировала и сделала назначения, я приду к ней еще . Врач смотрела не только мою болячку, но и задала вопросы по второстепенным болезням, это говорит о том, что не смотря на возраст, она квалифицированный специалист, доктор мне все объяснила и расписала.
Доброжелательный доктор от Бога! На приеме врач нашла сразу же общий язык с ребенком, диагноз верный поставила, все рассказала и выслушала, дала рекомендации. Теперь мы будем ходить только к ней!
Мы не первый раз ходим к этому доктору, хороший врач, ее профессиональные и человеческие качества на высоте. У ребенка были головокружения, одышка, Ольга Николаевна назначила лекарства и УЗИ, по его итогам будет окончательное решение.
Хороший доктор, отзывчивый. У ребенка был кашель и аллергия. На приеме врач все рассказала, как надо, все подробно объяснила, дала рекомендации, советы и назначила диету.
К доктору никаких нареканий нет, она молодец, я довольна. Мне понравилось ее отношение к ребенку, она легко и ненавязчиво поговорила с ним, назначила лечение, но ничего лишнего. Я бы еще раз вернулась к этому врачу. Единственный минус, который сильно влияет - это ожидание в очереди, мы ждали очень долго.

Все частные педиатры Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 93 анкеты в вашем городе.

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru