Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
2000
8.3
Педиатр
Иванникова Анна Сергеевна нет отзывов Стаж 7 лет к.м.н.
Назарова Ольга Юрьевна 3 отзыва
Медицинская практика г. Воронеж, Московский пр-т, д. 104 б, помещение 1
Сидорова Елена Валентиовна нет отзывов Стаж 19 лет Врач первой категории
9.5
Педиатр
Балакирева Елена Александровна нет отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.

Все частные педиатры Воронежа:

Педиатры Воронежа - последние отзывы

Просто шикарный врач! Очень хороший, внимательный и достойный. Молодец! Юрий Алексеевич провел процедуры, очень внимательно все выслушал, долго меня принимал. Мне уже стало лучше.
Хороший доктор. Ольга Валентиновна была не груба, тактична, все выслушала, все мне объяснила, на все вопросы ответила. Мне все понравилось. Доктор - молодец.
Внимательная, хорошая доктор. Нам она понравилась. Ирина Сергеевна промыла ухо, назначила лечение. Все, что было нужно, она сделала.
Очень довольны визитом доктора! Очень внимательная врач, оставила свой номер для связи. Приехала она в течение двух часов и что было важно, это то, что она меня информировала о том, где она в данный момент находится и через сколько будет.
Доктор мне очень понравилась. Ирина Леонидовна все конкретно объяснила. Она осмотрела ребенка и сказала, что нам нужно идти к другому специалисту, объяснив, почему.
Приём прошёл нормально, мне всё понравилось. Доктор внимательный и думаю, что знающий человек.
Добрый доктор, хорошо относился к ребенку. Грамотный врач, хорошее лечение порекомендовала нам! Мне очень понравился доктор!
Прошло всё хорошо. Обычный, нормальный врач. Посмотрела нас и выписала лекарства.
Хороший прием. Вежливая доктор, уделила достаточно времени, выслушала, все послушала, дала хорошие рекомендации.
Вежливый, уважительный и спокойный врач. Он назначил мне анализы. Я пойду еще раз.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru