Вызов ортопеда на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

В клинике 2000 руб.

В клинике 2000 руб.

8 (473) 202-91-20
Вызов ортопеда на дом (3)

Ортопеды Воронежа - последние отзывы

Этого врача мне посоветовали. Дарья Владимировна общалась со мной очень хорошо. Она провела необходимые манипуляции и помогла мне. Я довольна.
София , 02 декабря 2022
Сергей Самвелович приезжал на дом к моей пожилой маме. Доктор очень грамотный и вежливый, у него внушительный вид. Врач долго был у нас, никуда не торопился. Он помог: выспросил по всем проблемам, объяснил ситуацию и дал много ценных советов, назначил лекарства, показал, какие ошибки мы допускали при ходьбе. Доктор внимательный и терпеливый.
Наталья , 07 ноября 2022
Доктор внимателен, общался замечательно. Все отлично Мне все понравилось. Если понадобиться еще обращусь. Богдан Олегович подтвердил мои сомнения. Думаю что смогу посоветовать своим знакомым. Специалист не выбирала, просто было свободное время приема.
Юля , 12 января 2022
Хороший врач. Дарья Владимировна посмотрела ребенка, все объяснила и дала рекомендации.
На модерации , 28 августа 2020
Очень профессиональный, умный, вежливый и спокойный врач. Она объяснила о моей проблеме в доступной форме, все показала, рассказала и сделала хорошие назначения. Доктор оставила о себе приятное впечатление! Я всем рекомендую такого специалиста!
На модерации , 02 марта 2020
Деликатная, корректная и вежливая врач. Это был первый прием, специалист сделала мне МРТ коленного сустава. Я довольна посещением!
На модерации , 24 июня 2019
Коммуникабельная и высокопрофессиональная врач. Она быстро провела прием, осмотрела правую ногу и колено, назначила физиотерапию, все понятно объяснила. У меня нет жалоб и претензий к врачу и повторно к ней записался.
На модерации , 05 мая 2019
Вежливая, обходительная и профессиональная доктор, молодец. Мы приехали к ней с плоскостопием, нам нужно было подобрать стельки. Она приняла нас, сделала обследование, все рассказала, какие проблемы у нас, как нужно с этим бороться и что делать дальше.
На модерации , 28 марта 2019
Врач компетентный, хороший и достаточно культурный! Доктор назначила нам все необходимые лекарства и рекомендации. Сейчас мы лечимся! Врач замечательно общалась с ребенком, доктор осмотрела ее хорошо, все необходимое, сделала.
На модерации , 13 марта 2019
Доктор очень внимательно осмотрела дочку, перед тем как нас принять обработала поверхность дезинфицирующим средством, два раза помыла руки. Врач улыбчивая и приветливая. Мы приходили просто на первичный осмотр, она нам объяснила про то как правильно делать массаж и сколько раз.
На модерации , 06 декабря 2018

Все частные ортопеды Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.