Вызов ортопеда на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов ортопеда на дом (0)

Ортопеды Воронежа - последние отзывы

Очень внимательный и располагающий к себе врач. Она задавала вопросы по существу и прописала назначения, которые помогли.
Галина, 26 октября 2020
Прекрасный доктор. Екатерина Андреевна - супер врач. Она посмотрела рентген, сказала, что у меня проблемы с венами, объяснила больше, чем была должна и дала выписку с рекомендациями.
Юлия, 14 августа 2020
Екатерина Андреевна профессиональный врач. Она поставила мне блокаду и направила на рентген. Я очень довольна!
Светлана, 01 августа 2020
Прием прошел хорошо. Я получил консультацию. Доктор все необходимое записала, выписала. Все, что я хотел, я все получил. Все вежливо и внимательно.
Геннадий, 05 июля 2018
Очень чуткий и профессиональный доктор. Всё рассказала по теме, назначила грамотное лечение и к ребёнку нашла подход.
Инесса, 04 июля 2018
Очень хороший доктор. Екатерина Андрееевна очень понравилась ребенку. Она дала нам нужные советы, ничего лишнего. Нам все понравилось.
Елена, 10 июня 2018
Нам все понравилось. Мы остались очень довольны. Екатерина Андрееевна - отзывчивая, добродушная. Дополнительных навязываний услуг не было. У меня никаких претензий, мне очень понравилось!
Диана, 27 декабря 2017
Мне все понравилось. Доктор очень вежливый, обходительный, видно, что профессионал своего дела, все посмотрел, с ребенком очень активно общался. В целом все устроило, все было замечательно.
Надежда, 11 октября 2017
Нам все понравилось. Мы довольны. Екатерина Андреевна ответственный и профессиональный доктор. Все что нужно она нам объяснила. Все понятно и доходчиво. Мы очень довольны. Все очень качественно и профессионально.
Алевтина, 19 сентября 2017
Нам всё очень понравилось, доктор очень внимательный, отзывчивый. Он обратил внимание на многие проблемы, которые мы визуально не представляли. В общем всё понравилось. Нам всё объяснили, дали рекомендации и направления.
Александр, 18 сентября 2017

Все частные ортопеды Воронежа: