Вызов ортопеда на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Ортопед
г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
8 (473) 202-91-35
Вызов ортопеда на дом (1)

Ортопеды Воронежа - последние отзывы

Душевный врач. Предупредительная, внимательная, вежливая, отзывчивая. Профессионал своего дела! Екатерина Андреевна назначила необходимое лечение. Все подробно объяснила, дала рекомендации. Спасибо ей большое! Врача рекомендую!
Людмила, 17 августа 2021
О враче узнала через знакомых. Доктор очень приятный, осмотрел полностью руку, посоветовал некоторые медикаменты и рентген, так как возможно ранее врачи в больнице что-то упустили. Профессионал своего дела, относится к пациенту уважительно. Сегодня собираемся на повторный прием.
Валерий, 28 июля 2021
Внимательный доктор. Он меня осмотрел, дал советы и назначил необходимое лечение.
Елена, 17 марта 2021
Доктор хороший, заботливый и внимательный. Она расспросила меня о заболеваниях, все толком рассказала, объяснила и назначила лечение.
Виталий, 10 марта 2021
Доктор хороший, грамотный и компетентный. Она полностью осмотрела пациента, дала рекомендации и назначения. Ребёнок остался доволен!
Ирина, 24 февраля 2021
Очень внимательный и располагающий к себе врач. Она задавала вопросы по существу и прописала назначения, которые помогли.
Галина, 26 октября 2020
Прекрасный доктор. Екатерина Андреевна - супер врач. Она посмотрела рентген, сказала, что у меня проблемы с венами, объяснила больше, чем была должна и дала выписку с рекомендациями.
Юлия, 14 августа 2020
Екатерина Андреевна профессиональный врач. Она поставила мне блокаду и направила на рентген. Я очень довольна!
Светлана, 01 августа 2020
Доктор профессионально ко всему подошел. Он быстро провел осмотр, все подтвердил, прописал лечение, ответил на интересующие вопросы и направил меня на дополнительное обследование.
Дмитрий, 21 июля 2020
Хороший врач. Он выслушал меня, подтвердил все по результатам МРТ, поставил диагноз и назначил лечение. Я остался доволен приемом!
Андрей, 12 сентября 2019

Все частные ортопеды Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.