3 480 931 пациент

Детские ортопеды в Воронеже

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ортопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ортопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Ортопед
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
8 (473) 202-91-05
Детские ортопеды в Воронеже (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ортопеда?

Хорошего детского ортопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка

Для выбора ортопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ортопеды Воронежа - последние отзывы

Внимательный доктор. Он меня осмотрел, дал советы и назначил необходимое лечение.
Елена, 17 марта 2021
Доктор хороший, заботливый и внимательный. Она расспросила меня о заболеваниях, все толком рассказала, объяснила и назначила лечение.
Виталий, 10 марта 2021
Доктор хороший, грамотный и компетентный. Она полностью осмотрела пациента, дала рекомендации и назначения. Ребёнок остался доволен!
Ирина, 24 февраля 2021
Очень внимательный и располагающий к себе врач. Она задавала вопросы по существу и прописала назначения, которые помогли.
Галина, 26 октября 2020
Прекрасный доктор. Екатерина Андреевна - супер врач. Она посмотрела рентген, сказала, что у меня проблемы с венами, объяснила больше, чем была должна и дала выписку с рекомендациями.
Юлия, 14 августа 2020
Екатерина Андреевна профессиональный врач. Она поставила мне блокаду и направила на рентген. Я очень довольна!
Светлана, 01 августа 2020
Доктор профессионально ко всему подошел. Он быстро провел осмотр, все подтвердил, прописал лечение, ответил на интересующие вопросы и направил меня на дополнительное обследование.
Дмитрий, 21 июля 2020
Хороший врач. Он выслушал меня, подтвердил все по результатам МРТ, поставил диагноз и назначил лечение. Я остался доволен приемом!
Андрей, 12 сентября 2019
Очень внимательный доктор. Он ознакомился с моими снимками, с лечением, которое я проходила, порекомендовал следующее. Доступно и оптимистично объяснил ситуацию, рассказал о дальнейших действиях, назначил анализы для контроля, разъяснил зачем это надо, не стал прописывать дорогостоящие лекарства и сказал прийти повторно, чтобы посмотреть динамику. Я довольна!
Татьяна, 28 августа 2019
Я осталась очень довольна. Врач внимательный. Он мне всё разъяснил по моим болячкам и что мне дальше делать. Консультация прошла отлично.
Марианна, 13 августа 2019

Все частные ортопеды Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.