Детские ортопеды в Воронеже

· 14 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ортопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ортопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кандидат медицинских наук

8 (473) 202-25-64

г. Воронеж, Чайковского, д.4а
8 (473) 202-92-58
Всего записался 41 человек
Детские ортопеды в Воронеже (14)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ортопеда?

Хорошего детского ортопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка

Для выбора ортопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ортопеды Воронежа - последние отзывы

Я обращалась вместе с пациенткой. Роман Викторович – хороший специалист, он нам знаком, мы его знаем еще с детской поликлиники, наблюдались у него там. Поэтому нашли на сайте и конкретно к нему пошли, потому что понравился. Нам исполнилось 18 лет, нашли его, и пошли опять, по своим проблемам. Все наши вопросы, проблемы доктор помогает решить. Все знающий специалист, все нам рассказал в подробностях. Я без медицинского образования, поняла, что и как. Он достаточно просто все изложил. Данного врача я готова порекомендовать.
Инна , 31 августа 2022
Выбрала врача из-за удобного расположения клиники, от меня едет туда прямая маршрутка. Плюс было время для записи на следующий день. С Дмитрием Сергеевичем было очень приятно общаться. Он и сам все рассказывал, и отвечал на все мои вопросы. У меня осталось очень приятное впечатление, я очень довольна. Я не спала уже несколько ночей из-за болей в колене, а доктор мне помог. Мне сделали рентген, врач посмотрел снимок и сразу же поставил диагноз. Мне было очень приятно иметь дело с Дмитрием Сергеевичем. Видно, что человек он умный. Врач достойно общается с пациентом, а это очень важно. Огромное спасибо!
Надежда , 19 августа 2022
В клинике была впервые. Меня приняли вовремя. Прием длился 5 минут. Михаил Владимирович вник в проблему и назначил анализы. Дал все рекомендации, ответил на мои вопросы. Все объяснил понятно и доступно. Доктора мне порекомендовали. На повторный прием я обращусь и его рекомендую.
Алена , 26 июля 2022
Доктор был очень доброжелателен, очень позитивно настроен. Он хорошо нашел подход к мальчику, поскольку он у нас скромный, и общение проходило достаточно легко. Это разряжало напряженную обстановку в кабинете. Что касаемо именно врача, то он дал конкретные рекомендации, что нужно сделать по проблеме: по плоскостопию, искривлению, и в целом направил на дальнейшие действия, в ортопедию. Консультацией мы остались довольны. Но нам доктор не дал выписку, результаты самого приема, хотелось бы ее получить.
Дарья , 11 июля 2022
Врач хороший внимательный, мы у него давно наблюдаемся, все хорошо объяснил назначил лечение. Доктор сразу нашел общий язык с ребенком. Обратимся повторно к данному специалисту.
Людмила , 19 февраля 2022
Врач хороший, внимательный. Он все рассказал, что меня интересует, ответил на все мои вопросы, написал рекомендации. Я, в общем-то, довольна, большего не ожидала. Буду еще обращаться, мне нужен повторный прием.
Валентина , 14 февраля 2022
Доктор внимателен, общался замечательно. Все отлично Мне все понравилось. Если понадобиться еще обращусь. Богдан Олегович подтвердил мои сомнения. Думаю что смогу посоветовать своим знакомым. Специалист не выбирала, просто было свободное время приема.
Юля , 12 января 2022
Хороший врач. Дарья Владимировна посмотрела ребенка, все объяснила и дала рекомендации.
Анаит , 28 августа 2020
Владимир Леонидович очень внимательный, отзывчивый, грамотный специалист. По итогу приема доктор дал мне правильные советы, много чего рекомендовал. Я осталась очень довольна приемом. Буду обращаться повторно.
На модерации , 22 сентября 2022
Мы обращались с ребёнком к Михаилу Владимировичу. Отличный приём, мы остались полностью довольны доктором, нас всё устроило. Врач провёл осмотр, проконсультировал нас и снял гипс. Специалист оказал помощь в подборе бандажа. Врач отлично отнёсся к ребёнку.
На модерации , 30 июня 2022

Все частные ортопеды Воронежа: