Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-22 00:00:00
8.9
Ортопед
Самодай Валерий Григорьевич 24 отзыва Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Удумян Гор Гамлетович 12 отзывов Стаж 20 лет
Ермолаев Василий Александрович 2 отзыва Стаж 9 лет Врач второй категории
Хелая Демури Отарович нет отзывов Стаж 4 года
9.5
Ортопед Травматолог
Токарь Владимир Анатольевич нет отзывов Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 РЖД г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 2

Все частные ортопеды Воронежа:

Ортопеды Воронежа - последние отзывы

Меня всё устроило. Единственное, ожидал чуть больше запланированного. Сам прием меня устроил. Довольно грамотный врач. По моей проблем всё разъяснил, поставил диагноз.
Мне понравилось. Доктор все как надо рассказал, объяснил, дал рекомендации и советы. Все прошло хорошо.
Всё хорошо. Помощь оказана не была, так как не его профиль. Врач принял меня хорошо. Дружелюбный врач.
Я доволен. Доктор очень хорошо меня принял. Мне понравилось отношение к пациенту. Он все расспросил, все выслушал. Никита Валерьевич хороший человек. Он мне понравился.
Все хорошо. Дмитрий Александрович - профессионал. Он все мне рассказал, был доброжелателен и отзывчив, нашел подход к ребенку.
Мы приемом очень довольны! Замечательный доктор, все очень грамотно и профессионально, по-человечески душевно, нам очень понравилось!
Мы записывались к хирургу-ортопеду, а он больше врач ортопед. Как ортопед, чувствуется, что он сильный доктор. Мы обратились не по профилю, мог бы сразу сказать нам об этом. Он конечно приятный, вежливый, но это не наш доктор.
Приём нормальный, соответствует приему в частной клинике. Результат лечения покажет, поможет мне или нет.
Валерий Григорьевич - профессиональный врач, который знает свое дело и который помогает без всяких бумаг и суфлеров. Ему достаточно снимков, он сам все рассказывает.
Меня все устроило, спасибо большое. Доктор очень внимательный, дал мне много советов, я всем довольна.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru