Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Воронеж

12 Мы собрали лучших ортопедов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кононов Дмитрий Александрович Стаж 15 лет
Коростелев Андрей Михайлович Стаж 33 года Врач первой категории
Горожанкин Александр Сергеевич Стаж 10 лет
Ортопед
Самодай Валерий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
МедИнтегро г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
8.8
Мякушева Елена Леонидовна Стаж 43 года Врач высшей категории
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1

Ортопеды Воронежа - последние отзывы

Врач быстро решил мою проблему. Обращался для извлечения инородного тела из пальца, Гор Гамлетович хорошо провел удаление, постоянно интересовался не больно ли мне. Он вежливый и хороший специалист.
У меня рука болела, врач мне сделал блокаду. Он сделал всё нормально. Я довольна.
Врач очень хороший. Все рассказал нам и объяснил.
Всё было отлично, вежливо, конкретно. Врач оказал помощь, написал рецепты. Внимательный врач. Врачебные качества хорошие.
Очень приятно было. Очень хороший врач. Самые теплые слова о нем. Прием был теплый. Он отлично принимает.
Доктор очень внимательный и приятный. О нем положительные отзывы. Все конкретно рассказал, посмотрел мрт и сделал назначения. Все было по существу. Все, что нужно было узнать, я все узнала.
Прием понравился. Вежливые сестры и приятный врач. Валерий Григорьевич дал консультацию, с ребенком общался нормально. Доктор внимательный, все рассказал. Мы очень довольны! Спасибо доктору! Мы еще раз придем.
Была на приеме с ребенком. Доктор мне понравился. Дмитрий Александрович хорошо к нам отнесся, осуществил такую хорошую и важную для нас консультацию. Врач оказал нам тактическую помощь, мы очень довольны.
Всё отлично! Приём прошёл на пять баллов, доктор обследовал, посмотрел, всё объяснил, ответил на все вопросы.
Доктор очень хороший, что меня интересовало, по моему здоровью, все мне рассказал. Я довольна, что к нему обратилась. Все отлично.

Все частные ортопеды Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru