Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Воронеж

12 Мы собрали лучших ортопедов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.9
Ортопед
Самодай Валерий Григорьевич 29 отзывов Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
Удумян Гор Гамлетович 12 отзывов Стаж 20 лет
Коростелев Андрей Михайлович 5 отзывов Стаж 32 года Врач первой категории
Хелая Демури Отарович нет отзывов Стаж 4 года

Все частные ортопеды Воронежа:

Ортопеды Воронежа - последние отзывы

Доктор очень хороший, что меня интересовало, по моему здоровью, все мне рассказал. Я довольна, что к нему обратилась. Все отлично.
Все прекрасно, все хорошо. Доктор прекрасный, очень порядочный, компетентный, все внятно, доходчиво рассказал, все объяснил. Мне понравилось.
Нормальное отношение, профессиональное и качественное. Единственное, что можно было бы подольше провести прием, не двадцать минут, а побольше. В принципе приемом довольна.
Прием прошел хорошо. Я получил консультацию. Доктор все необходимое записала, выписала. Все, что я хотел, я все получил. Все вежливо и внимательно.
Очень чуткий и профессиональный доктор. Всё рассказала по теме, назначила грамотное лечение и к ребёнку нашла подход.
Всё прошло хорошо, нам всё понравилось. Думаю, что у доктора высокий профессионализм.
Очень хороший доктор. Екатерина Андрееевна очень понравилась ребенку. Она дала нам нужные советы, ничего лишнего. Нам все понравилось.
Вежливый врач, профессионал своего дела, внимательное отношение. У меня не сложная проблема была, но вроде врач грамотный.
Я очень редко бываю, но он пациентов помнит, что было очень приятно. О его профессионализме я могу сказать только хорошее. Все отлично!
Меня всё устроило. Единственное, ожидал чуть больше запланированного. Сам прием меня устроил. Довольно грамотный врач. По моей проблем всё разъяснил, поставил диагноз.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru