Ортопеды Воронежа

· 195 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 195 ортопедов, 213 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у ортопеда от 935 руб.

Шамаева Екатерина Андреевна - ортопед

1 2 3 4 5 6 7 ... 20
Ортопеды Воронежа (195)

Частные ортопеды в Воронеже

• 195 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 213 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ортопедические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ортопедии от 935 руб.

Ортопеды Воронежа - последние отзывы

Екатерина Андреевна очень внимательный, достаточно квалифицированный и хороший врач. Приём прошёл отлично и длился он не менее получаса. Я принёс анализы и рентгеновские снимки. Доктор всё посмотрела, осмотрела стопу и по результатам выписала назначения. Мне нужно подобрать стельки и попить лекарства, попользоваться согревающей мазью.
Михаил , 15 ноября 2022
Я выбрала специалиста интуитивно, по отзывам. Андрей Александрович внимательный врач, который провел замечательный прием. Доктор меня осмотрел, просмотрел все анализы и поговорил со мной. По итогу консультации врач назначил мне дополнительное обследование и лечение. При необходимости я обязательно обращусь снова к этому специалисту.
Екатерина , 10 ноября 2022
Все прошло нормально, доктор меня проконсультировал по моему вопросу и дал нужные рекомендации. Прием длился минут двадцать. Владимир Леонидович адекватный, внимательный, все объяснил понятно. Специалиста выбрал по отзывам. Я бы обратился повторно к данному ортопеду и буду его рекомендовать.
Сергей , 25 октября 2022
Я выбрала специалиста по отзывам. Приняли меня вовремя. Сергей Викторович уделил нам достаточно времени на приеме, дал рекомендации и назначил лечение. Советую этого доктора другим пациентам.
Виталина , 06 октября 2022
Я обращалась с жалобой на вальгусную деформацию стопы. Олег Андреевич дал мне разъяснения по моей проблеме. Указал, что нужна операция, а также дал рекомендации по консервативному лечению, посоветовал использовать стельки. Доктор сам готов сделать операцию, когда я на нее решусь. Так что прием был продуктивным. Консультация продолжалась не менее 30 минут; врач меня не выгонял, пока я не задала все вопросы. Олег Андреевич знающий человек, решительный и уверенный в себе, это радует. Буду обращаться к нему повторно.
Ирина , 19 августа 2022
Доктор был очень доброжелателен, очень позитивно настроен. Он хорошо нашел подход к мальчику, поскольку он у нас скромный, и общение проходило достаточно легко. Это разряжало напряженную обстановку в кабинете. Что касаемо именно врача, то он дал конкретные рекомендации, что нужно сделать по проблеме: по плоскостопию, искривлению, и в целом направил на дальнейшие действия, в ортопедию. Консультацией мы остались довольны. Но нам доктор не дал выписку, результаты самого приема, хотелось бы ее получить.
Дарья , 11 июля 2022
Все прошло хорошо, прием мне понравился. Врач полностью меня осмотрела, мы с ней вместе сгибали и разгибали коленку, она очень качественно отнеслась к своей работе. Времени мне было уделено достаточно. По итогу специалист назначила лечение. Доктор вежливая, очень внимательная, объясняет все понятно.
Наталья , 09 июля 2022
Выражаю самые лучшие пожелания доктору. Хоть я и не врач, но сразу понял, что специалист очень опытный, грамотный и знающий свою профессию. Я лечусь давно и у меня было около пяти операций, а может даже и больше. Он сразу определил что и как, всё досконально объяснил и расписал что нужно делать. У меня вопросов не осталось, а только безграничная благодарность! Обязательно порекомендую его знакомым! Приём длился больше двадцати минут. Заболевание у меня неординарное и много побочных заболеваний, которые провоцируют нынешнее. Врач полностью погрузился в мою проблему.
Владимир , 03 июня 2022
Я специально её искала в интернете. Нашла и записалась к ней. Ранее обращалась к этому специалисту. Она мне очень помогла. Доктор высший класс. Само обаяние. И общение и внимание. Выслушивает и рассказывает. Грамотный врач. Мне она очень нравится. Я от неё в восторге. Специалист сделал мне блокаду, дал рекомендации и посоветовал массаж.
Лариса , 16 февраля 2022
Доктор сделал все, что от него требовалось на приеме. Провел осмотр, опрос, предложил сделать операцию. Выписал все предоперационные мероприятия, какие документы надо собрать. А пока выписал лечение. В общем мне понравилось. Врач приветливый, доброжелательный, внимательный, максимально старается ответить на все вопросы.
Александр , 01 октября 2021