Воронеж

Врачи-ортопеды г. Воронеж

20 Мы собрали лучших ортопедов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Сесорова Дарья Владимировна Стаж 4 года
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
Ортопед
Самодай Валерий Григорьевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
МедИнтегро г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
Ортопед
Абакумов Валерий Иванович Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Ермолаев Василий Александрович Стаж 11 лет Врач первой категории
Генюк Юрий Владимирович Стаж 15 лет
Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13
9.1
Ортопед
Рудольф Энц Стаж 45 лет д.м.н.

Ортопеды Воронежа - последние отзывы

Шикарно! Очень квалифицированный доктор. Он оказал нам консультацию. Мы остались довольны приемом!
Наталья, 15 февраля 2020
Грамотный, корректный и спокойный доктор. Он внимательно ко мне отнесся, дал рекомендации по лечению, ясно их довел до меня и посоветовал операцию. Но на мой взгляд, прием стоит дорого.
Людмила, 09 сентября 2019
Мы знаем этого врача, потому что в свое время он оперировал мою маму. Он грамотный, внимательный и профессиональный специалист. На этом приеме, доктор посмотрел снимки и все рассказал по ним.
Ольга, 28 июня 2019
Деликатная, корректная и вежливая врач. Это был первый прием, специалист сделала мне МРТ коленного сустава. Я довольна посещением!
Елена, 24 июня 2019
Я полностью удовлетворена приемом у врача. Он очень внимательный, позитивный, умеет слушать и доступно объяснять. Я принесла снимок мрт, он его внимательно посмотрел, успокоил, что у меня нечего серьезного нет. Выслушал меня, собрал анамнез, подробно, доступно рассказал, что и как устроено, проанализировал, сказал, если в будущем будут проблемы, которые у меня были ранее, то можно будет пойти другим путем. Я услышала хорошие новости, поэтому у меня и хорошее впечатление.
Виктория, 24 апреля 2019
Очень внимательный, профессиональный доктор! У меня ранее не нашлось доктора, который поставил бы мне правильный диагноз и сделал правильное лечение. Этот врач меня внимательно выслушал, посмотрел мои УЗИ и МРТ, поставил диагноз и назначил операцию, доктор ко мне по-человечески отнесся, он все объяснил про мою болезнь и я все поняла. Я уже порекомендовала доктора!
Светлана, 12 марта 2019
Профессиональный и коммуникабельный врач. Он посмотрел снимок, с моих слов сделал какое - то заключение. Все подробно, доходчиво объяснил, рассказал план лечения и посоветовал что делать дальше. Я очень рекомендую этого доктора!
Алина, 07 февраля 2020
Очень тактичный и внимательный врач. Он уделил мне очень много времени и всё рассказал. Я получила всю информацию по лечению, которая меня интересовала. Спасибо ему большое! Я очень довольна!
Нина, 21 ноября 2019
Врач посмотрел мои снимки, анализы и назначил мне лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Марина, 21 ноября 2019
Дмитрий Александрович хороший, отзывчивый, доброжелательный, корректный и внимательный доктор. Он осмотрел ребенка и дал рекомендации.
Татьяна, 18 ноября 2019

Все частные ортопеды Воронежа: