Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Воронеж

11 Мы собрали лучших ортопедов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ортопед
Самодай Валерий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
МедИнтегро г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
Олимп Здоровья г. Воронеж, Театральная, д. 23/1
Мельник Сергей Викторович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52

Ортопеды Воронежа - последние отзывы

Доктор грамотный, опытный и профессиональный. Просмотрел мои снимки, и описание к ним, рассказал всё доступно по снимкам и назначил лечение, посмотрим что будет после лечения.
Очень внимательный, профессиональный доктор! У меня ранее не нашлось доктора, который поставил бы мне правильный диагноз и сделал правильное лечение. Этот врач меня внимательно выслушал, посмотрел мои УЗИ и МРТ, поставил диагноз и назначил операцию, доктор ко мне по-человечески отнесся, он все объяснил про мою болезнь и я все поняла. Я уже порекомендовала доктора!
Доктор подробно все рассказал, объяснил, осмотрел меня и дал советы. Вежливый хороший врач, располагает к себе.
Врач быстро решил мою проблему. Обращался для извлечения инородного тела из пальца, Гор Гамлетович хорошо провел удаление, постоянно интересовался не больно ли мне. Он вежливый и хороший специалист.
У меня рука болела, врач мне сделал блокаду. Он сделал всё нормально. Я довольна.
Врач очень хороший. Все рассказал нам и объяснил.
Всё было отлично, вежливо, конкретно. Врач оказал помощь, написал рецепты. Внимательный врач. Врачебные качества хорошие.
Очень приятно было. Очень хороший врач. Самые теплые слова о нем. Прием был теплый. Он отлично принимает.
Доктор очень внимательный и приятный. О нем положительные отзывы. Все конкретно рассказал, посмотрел мрт и сделал назначения. Все было по существу. Все, что нужно было узнать, я все узнала.
Прием понравился. Вежливые сестры и приятный врач. Валерий Григорьевич дал консультацию, с ребенком общался нормально. Доктор внимательный, все рассказал. Мы очень довольны! Спасибо доктору! Мы еще раз придем.

Все частные ортопеды Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru