Ортопеды Воронежа

· 188 врачей Ортопеды в Воронеже: 188 анкет врачей, 138 отзывов. Стоимость приёма ортопеда от 1200 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Шамаева Екатерина Андреевна - ортопед

г. Воронеж, Путиловская, д. 19а
8 (473) 202-25-64

Умнов Валерий Владимирович - ортопед
Ортопед
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Воронеж, Путиловская, д. 19а
8 (473) 202-25-64
1 2 3 4 5 6 7 ... 19
Ортопеды Воронежа (188)

СберЗдоровье собрал лучших ортопедов Воронежа. Средний рейтинг врачей из клиник ортопедии — 4.3. 188 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках ортопедии от 1200 до 2000 рублей.

Ортопеды Воронежа - последние отзывы

Доктор добрый. Все хорошо. На приеме Виктор Викторович выполнил осмотр, все доступно объяснил. Хороший подход к ребенку. Все понравилось. По итогу проблем особо никаких он не увидел, просто дал рекомендации для улучшения. К данному специалисту пришла по рекомендации от родственников, и по стажу, опыту работы.
Татьяна, 21 сентября 2021
Всё прошло прекрасно. По итогу приёма получила необходимые назначения, которым буду следовать. Валерий Григорьевич специалист высокого класса. Уделённого времени вполне хватило для решения моей проблемы. Доктор был внимателен и всё объяснял понятно.
Галина, 16 сентября 2021
Душевный врач. Предупредительная, внимательная, вежливая, отзывчивая. Профессионал своего дела! Екатерина Андреевна назначила необходимое лечение. Все подробно объяснила, дала рекомендации. Спасибо ей большое! Врача рекомендую!
Людмила, 17 августа 2021
Доктор осмотрела меня с ног до головы, все рассказала, назначила лечение, чтобы снять обострения, сказала пройти обследования, рентген, снимки, УЗИ, МРТ, чтоб уточнить от чего это может происходить. Она была доброжелательная и отзывчивая.
Валентина, 29 июля 2021
О враче узнала через знакомых. Доктор очень приятный, осмотрел полностью руку, посоветовал некоторые медикаменты и рентген, так как возможно ранее врачи в больнице что-то упустили. Профессионал своего дела, относится к пациенту уважительно. Сегодня собираемся на повторный прием.
Валерий, 28 июля 2021
Посетил травматолога Наталью Анатольевну в клинике Артромед, приемом остался доволен. Врач провёл беседу, осмотр, назначили лечение. Наконец я понял, почему у меня ноет плечо, оказалось, что застарелая травма. Буду продолжать лечиться у этого врача.
Геннадий, 09 марта 2021
Доктор вежливый. Он меня осмотрел, все разъяснил, выписал препараты и направил на операцию.
Андрей, 04 февраля 2021
Доктор внимательный, знающий и обходительный. Максим Владимирович все доходчиво мне объяснил и назначил лечение.
Анжелика, 20 января 2021
На приёме доктор провёл осмотр, всё расспросил, дал свои рекомендации, провёл рентген и назначил лечение. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, энергичный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма мы остались довольны.
Елена, 20 сентября 2021
Дмитрий Сергеевич очень грамотный врач. Я задала ему все интересующие меня вопросы и он доступно на все ответил. Также провел осмотр и дал необходимые рекомендации, справку выписал. Доктор очень общительный, открытый человек. Я обращусь при необходимости к данному врачу.
Алина, 16 сентября 2021