Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-ортопеды г. Воронеж

9 Мы собрали лучших ортопедов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.8 нет отзывов
Рудольф Энц Стаж 33 года
9.5 нет отзывов
Ортопед Травматолог
Токарь Владимир Анатольевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 РЖД г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 2
9.2 нет отзывов
Абакумов Валерий Иванович Стаж 14 лет Врач высшей категории

Ортопеды Воронежа - последние отзывы

Врач очень хороший. Все рассказал нам и объяснил.
Была на приеме с ребенком. Доктор мне понравился. Дмитрий Александрович хорошо к нам отнесся, осуществил такую хорошую и важную для нас консультацию. Врач оказал нам тактическую помощь, мы очень довольны.
Всё отлично! Приём прошёл на пять баллов, доктор обследовал, посмотрел, всё объяснил, ответил на все вопросы.
Я очень редко бываю, но он пациентов помнит, что было очень приятно. О его профессионализме я могу сказать только хорошее. Все отлично!
Меня всё устроило. Единственное, ожидал чуть больше запланированного. Сам прием меня устроил. Довольно грамотный врач. По моей проблем всё разъяснил, поставил диагноз.
Я доволен. Доктор очень хорошо меня принял. Мне понравилось отношение к пациенту. Он все расспросил, все выслушал. Никита Валерьевич хороший человек. Он мне понравился.
Все хорошо. Дмитрий Александрович - профессионал. Он все мне рассказал, был доброжелателен и отзывчив, нашел подход к ребенку.
Мы записывались к хирургу-ортопеду, а он больше врач ортопед. Как ортопед, чувствуется, что он сильный доктор. Мы обратились не по профилю, мог бы сразу сказать нам об этом. Он конечно приятный, вежливый, но это не наш доктор.
Меня все устроило, спасибо большое. Доктор очень внимательный, дал мне много советов, я всем довольна.
Все хорошо, меня все устроило. Доктор хороший, мне понравилось, как он провел прием, все мне рассказал, объяснил, все спокойно, без нервов, не хамил, не грубил. Все прекрасно.

Все частные ортопеды Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru