Вызов онколога на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Онколог
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20

Онколог
Врач второй категории
г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8 (473) 202-91-20
Вызов онколога на дом (2)

Онкологи Воронежа - последние отзывы

Вызывали специалиста на дом. Прием прошел очень хорошо. Времени нам уделили достаточно. Внимательный и обходительный доктор. У нас были анализы и исследования. Врач провел осмотр и проконсультировал нас. А также ответил на все вопросы и дал рекомендации по лечению. Мы остались довольны.
Татьяна , 14 июня 2022
Александр Николаевич мне помог. Мне очень все понравилось. Внимательный и профессиональный доктор. Все, как нужно. На приеме провел прижигание. Я осталась довольна приемом. Все буде нормально. Если потребуется, к доктору я бы записалась.
На модерации , 12 мая 2022
Замечательно все прошло. Прием длился примерно 10 минут. Доктор провел осмотр, необходимые манипуляции и дал рекомендации и выписал обезболивающие препараты. Врач все доступно и понятно объяснил.
На модерации , 03 мая 2022
Александр Николаевич замечательный доктор, общаться очень приятно с ним. Врач сразу решил мою проблему. Мне все понравилось на приеме, все устроило. Специалист хороший, обходительный.
На модерации , 10 апреля 2022
Тактичный, деликатный врач, Александр Николаевич сделал операцию, быстро и профессионально. Первый раз у данного специалиста. Доктора выбрал случайно. Приём длился минут пятнадцать, сделал осмотр и прооперировал. По итогу консультации не осталось вопросов. Обращусь повторно к данному специалисту.
На модерации , 14 января 2022
Человек видно практикующий, предпринимал конкретные действия. Показался нам серьезным человеком, который может нам помочь.
На модерации , 19 августа 2018
Все было отлично. Доктор замечательный, как человек и как врач. Он сделал мне операцию и все прошло хорошо. Я очень довольна.
На модерации , 15 июня 2018
Все хорошо. Доктор хороший, адекватный, все сделал как надо. В целом положительное впечатление.
На модерации , 15 мая 2018
Доктор очень хороший. Он меня утешил, успокоил. Я накрутила себя, что у меня много серьезных болезней, но всё обошлось. Планирую посетить клинику вновь, но уже с операцией. Врач всё хорошо, ясно разъяснил.
На модерации , 21 марта 2018

Все частные онкологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.