Вызов онколога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Воронежа

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Вызов онколога на дом (0)

Онкологи Воронежа - последние отзывы

Доктор очень вежливый и приятный. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение, которое помогает.
Диана, 07 октября 2020
Достаточно квалифицированный специалист. Она приняла меня вовремя, провела опрос о возможных симптомах на COVID - 19, произвела осмотр, назначила дополнительные исследования и следующий прием. Я удовлетворена своим посещением!
Анастасия, 10 июля 2020
К Юлии Михайловне не первый раз обращаюсь, она прекрасна как человек и как специалист. Она провела полный осмотр, дала рекомендации, выписала перечень необходимых лекарств и сказала как их принимать. Всё на высшем уровне! Как только возникнет ситуация, обязательно к ней обращусь!
Антон, 30 марта 2020
Юлия Михайловна чуткий и внимательный доктор. Она провела осмотр и подробно описала лечение.
Антон, 24 марта 2020
Замечательный человек и прекрасный доктор! Уверен, с ее помощью и рекомендациями, через пару-тройку дней буду как огурец!
Антон, 19 ноября 2019
Доктор хорошая, добрая и искренняя. Она объяснила, что нужно делать, выписала больничный лист и прописала лекарства, которые мне помогли.
Кристина, 08 июля 2019

Все частные онкологи Воронежа: