Онкологи в Центральном районе Воронежа

· 6 врачей
К сожалению в районе Центральный нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи рядом с районом Центральный

8 (473) 202-33-95
В клинике 2000 руб.

г. Воронеж, Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж
8 (473) 202-33-95
Онкологи в Центральном районе Воронежа (6)

Онкологи Воронежа - последние отзывы

Супер врач! Она делала мне операцию, только в другой больнице. Доктор четко, понятно, по делу все объяснила и сняла мне швы. Очень хороший, профессиональный, отзывчивый, добрый и внимательный специалист. Ольга Валерьевна поддерживает меня психологически.
Наталья, 15 июля 2021
Прием мне понравился. Все быстро, толково. Доктор сделал назначения. Все дальнейшие действия мне понятны.
Людмила, 21 июля 2018
Я была не удовлетворена. Доктор мне не слушал и не слышал. Он снял с себя все ответственность и отправил к другому врачу. Я пойду к другому врачу.
Надежда, 11 февраля 2018
Доктор квалифицированный. Он все четко объяснил, сделал назначения, сказал мои действия. Я довольна.
Марианна, 21 июля 2018
Он все по теме расспросил и рассказал, ничего лишнего. Мы остались довольны! Решил наше проблему! Человечный доктор и с юмором.
Ольга, 16 мая 2018
Мне все понравилось, все меня устроило, я еще буду обращаться к этому доктору. Я этого доктора знаю от других людей и шла целенаправленно к нему.
Лариса, 27 января 2018
Доктор внимательный, обходительный, надеюсь, что профессиональный. Он все выслушал, посмотрел и проконсультировал меня. Я осталась довольна.
Людмила, 03 декабря 2017
Хороший, понятливый доктор. Он всё разъяснил, объяснил, подсказал, направил. Побольше таких докторов!
Николай, 13 ноября 2017
Я всем осталась довольна. Доктор очень внимательный и грамотный. Он ответил на все мои вопросы. У меня нет никаких претензий. Я буду ходить к нему наблюдаться.
Татьяна, 29 октября 2017