Онкологи Воронежа

· 146 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 146 онкологов, 30 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у онколога от 1020 руб.

Назлиев Данаил Красимирович - онколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Онкологи Воронежа (146)

Частные онкологи в Воронеже

• 146 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 30 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1020 руб.

Онкологи Воронежа - последние отзывы

Прием у данного доктора был повторный, мне все понравилось, я довольна! Дмитрий Михайлович хороший специалист, вежливо общался, как подобает врачу общаться с пациентом, все доступно объяснил. На прием я пришла с предыдущими и нынешними результатами анализов, доктор их посмотрел и сказал, что мне необходимо делать дальше, провел осмотр и назначил дальнейшее лечение.
Виктория , 18 ноября 2022
Прием длился минут 20-25. Вежливый и аккуратный доктор. Всё спрашивал, в этом плане всё отлично. Врач назначил пару анализов. Но в любом случае, результат, который я хотела, я не получила. Диагноз мне не поставили. Мне не хватило более точных разъяснений для пациента. У меня было КТ и четкого ответа, что это не раковые клетки, я не получила. Меня перенаправили к другому специалисту.
Ангелина , 09 ноября 2022
Прием прошел отлично, доктор хороший. Он уделил мне достаточно времени, понятно объяснил информацию. Я посетила специалиста по рекомендации и изучив отзывы. Данаил Красимирович наверное профессионал, я буду оперироваться у него.
Дарья , 26 октября 2022
Вызывали специалиста на дом. Прием прошел очень хорошо. Времени нам уделили достаточно. Внимательный и обходительный доктор. У нас были анализы и исследования. Врач провел осмотр и проконсультировал нас. А также ответил на все вопросы и дал рекомендации по лечению. Мы остались довольны.
Татьяна , 14 июня 2022
Очень грамотный и вежливый специалист. У нас был первичный прием. Он все посмотрел, выслушал жалобы и порекомендовал что надо делать дальше. Мы довольны!
Лариса , 25 апреля 2022
Вежливый, человечный и профессиональный врач. Он нашёл причину болезни, всё рассказал и направил на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Александр , 07 декабря 2020
Он все по теме расспросил и рассказал, ничего лишнего. Мы остались довольны! Решил наше проблему! Человечный доктор и с юмором.
Ольга , 16 мая 2018
Я была не удовлетворена. Доктор мне не слушал и не слышал. Он снял с себя все ответственность и отправил к другому врачу. Я пойду к другому врачу.
Надежда , 11 февраля 2018
У меня самые положительные впечатления. Доктор приветливый и внимательный. Провел осмотр, расспросил все нюансы. Меня выслушал и дал соответствующие рекомендации по лечению. Врач уделил мне достаточно времени. Все было комплексно. Мои ожидания от приема оправдались. Порекомендовал бы этого специалиста другим пациентам.
На модерации , 11 октября 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли меня в назначенное время, я не сидела, не ждала. Прием замечательно прошел, длился он минут десять. Времени мне уделили достаточно. Я принесла с собой анализы. Доктор посмотрел их и провел осмотр. А также всё объяснил и показал. Я дождусь результаты анализов и снова пойду к нему.
На модерации , 04 августа 2022