Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Воронеж

6 Мы собрали лучших онкологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Васильченко Ярослав Сергеевич Стаж 19 лет Врач высшей категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
Гольба Светлана Анатольевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
9.5 1 отзыв
Онколог
Соколов Андрей Петрович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 РЖД г. Воронеж, пер. Здоровья, д. 2
8.4 нет отзывов
8.6 нет отзывов
Богачева Дарья Вячеславовна Стаж 5 лет
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6

Онкологи Воронежа - последние отзывы

Все замечательно. Доктор замечательная, меня все устраивает. Все очень внимательно, очень грамотно.
Замечательная доктор, отнеслась ко мне с пониманием, все выслушала, посмотрела, дала мне хорошую консультацию.
Доктор очень внимательный. Светлана Анатольевна успокоила меня, все посмотрела, рассказала мне. Очень хороший врач, всем ее рекомендую!
Он все по теме расспросил и рассказал, ничего лишнего. Мы остались довольны! Решил наше проблему! Человечный доктор и с юмором.
Я была не удовлетворена. Доктор мне не слушал и не слышал. Он снял с себя все ответственность и отправил к другому врачу. Я пойду к другому врачу.
Хороший, понятливый доктор. Он всё разъяснил, объяснил, подсказал, направил. Побольше таких докторов!
Я всем осталась довольна. Доктор очень внимательный и грамотный. Он ответил на все мои вопросы. У меня нет никаких претензий. Я буду ходить к нему наблюдаться.

Все частные онкологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru