Воронеж
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-онкологи г. Воронеж

7 Мы собрали лучших онкологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Новокрещенов Олег Владимирович Стаж 10 лет
Многопрофильная клиника Сова г. Воронеж, Никитинская, д. 52
8.9
Онколог
Мануковская Ольга Валерьевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
Богачева Дарья Вячеславовна Стаж 6 лет
Медицинский центр Эра г. Воронеж, Московский пр-т, д. 6

Онкологи Воронежа - последние отзывы

Врач очень грамотная, доброжелательная, отвечала на все вопросы, направила на УЗИ, посмотрела результаты и сказала, что это возрастное - сыну 17 лет, у него геникомастия. Доктор порекомендовала ему заниматься спортом и принимать витамины. Видно, что у врача большой опыт работы. Она нас хорошо приняла, доброжелательно отнеслась к пациенту, все что нужно было, мы спросили. Позже и сама пойду к ней на прием.
Все замечательно. Доктор замечательная, меня все устраивает. Все очень внимательно, очень грамотно.
Замечательная доктор, отнеслась ко мне с пониманием, все выслушала, посмотрела, дала мне хорошую консультацию.
Доктор очень внимательный. Светлана Анатольевна успокоила меня, все посмотрела, рассказала мне. Очень хороший врач, всем ее рекомендую!
Я была не удовлетворена. Доктор мне не слушал и не слышал. Он снял с себя все ответственность и отправил к другому врачу. Я пойду к другому врачу.
Хороший, понятливый доктор. Он всё разъяснил, объяснил, подсказал, направил. Побольше таких докторов!
Я всем осталась довольна. Доктор очень внимательный и грамотный. Он ответил на все мои вопросы. У меня нет никаких претензий. Я буду ходить к нему наблюдаться.

Все частные онкологи Воронежа:

Острые боли

Врачи Клиники Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru