Врачи-онкологи г. Воронеж

· 5 врачей Мы собрали лучших онкологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Мануковская Ольга Валерьевна - онколог

Огнерубова Ольга Николаевна - онколог
г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13

Козлов Андрей Иванович - онколог
г. Воронеж, бульвар Победы, д. 13

Врачи-онкологи г. Воронеж (5)

Онкологи Воронежа - последние отзывы

Обаятельный, очень внимательный, деликатный и доброжелательный врач. Когда ей рассказываешь о своей проблеме не чувствуешь никакой неловкости. Доктор ясно, понятно и по существу говорила и даже все записала. Я еще буду встречаться с ней, чтобы решить все проблемы.
Наталия, 28 июля 2020
Я была не удовлетворена. Доктор мне не слушал и не слышал. Он снял с себя все ответственность и отправил к другому врачу. Я пойду к другому врачу.
Надежда, 11 февраля 2018
Доктор очень вежливый и приятный. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение, которое помогает.
Диана, 07 октября 2020
Достаточно квалифицированный специалист. Она приняла меня вовремя, провела опрос о возможных симптомах на COVID - 19, произвела осмотр, назначила дополнительные исследования и следующий прием. Я удовлетворена своим посещением!
Анастасия, 10 июля 2020
К Юлии Михайловне не первый раз обращаюсь, она прекрасна как человек и как специалист. Она провела полный осмотр, дала рекомендации, выписала перечень необходимых лекарств и сказала как их принимать. Всё на высшем уровне! Как только возникнет ситуация, обязательно к ней обращусь!
Антон, 30 марта 2020
Юлия Михайловна чуткий и внимательный доктор. Она провела осмотр и подробно описала лечение.
Антон, 24 марта 2020
Замечательный человек и прекрасный доктор! Уверен, с ее помощью и рекомендациями, через пару-тройку дней буду как огурец!
Антон, 19 ноября 2019
Доктор хорошая, добрая и искренняя. Она объяснила, что нужно делать, выписала больничный лист и прописала лекарства, которые мне помогли.
Кристина, 08 июля 2019
Хороший, понятливый доктор. Он всё разъяснил, объяснил, подсказал, направил. Побольше таких докторов!
Николай, 13 ноября 2017
Я всем осталась довольна. Доктор очень внимательный и грамотный. Он ответил на все мои вопросы. У меня нет никаких претензий. Я буду ходить к нему наблюдаться.
Татьяна, 29 октября 2017

Все частные онкологи Воронежа: