Онкодерматологи в Левобережном районе Воронежа

Ниже представлен список лучших врачей онкодерматологов города Воронежа. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкодерматолог
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Онкодерматологи в Левобережном районе Воронежа (0)

Онкодерматологи Воронежа - последние отзывы

Всё понравилось, всё отлично. Доктор назначил анализы и лечение. Кажется профессионалом своего дела. Был внимателен и всё предельно понятно объяснял. Повторно точно приду к нему. Если кто спросит, буду рекомендовать этого врача.
Николай, 28 июля 2021
У врача был на первом приёме. Приняли без задержек. Врач выслушал мои жалобы, осмотрел меня, назначал лечение и назначал повторный приём. Доктор хороший, если его лечение мне поможет в дальнейшем, можно будет сказать, что он профессионал своего дела!
Александр, 21 июля 2021
Врач очень внимательный, добрый и сразу видно, что специалист. Он опросил нас, всё посмотрел, нашёл контакт с ребёнком, выписал рекомендации и назначения. 10 из 10! Мне всё очень понравилось!
Анастасия, 07 июля 2021
Доктор очень внимательный, опытный и приятный в общении. Он мне всё понятно объяснил, посмотрел волосы под микроскопом, назначил мази и лекарства. Я очень довольна и буду рекомендовать его своим подружкам! Я буду обращаться повторно!
Виктория, 04 июля 2021
Узнал о специалисте в Интернете на сайте. Петр Сергеевич отзывчивый и добрый, в общении приятный. Приём длился минут 15. Доктор провел осмотр и выписал нужные лекарства. Всё было понятно. Я к нему повторно бы обратился. Качеством приёма доволен.
Владислав, 27 июня 2021
Врач мне понравился. Узнала из Интернета, смотрела на сайте СберЗдоровьез отзывы и на сторонних сервисах. Да, негативные есть, но они немного другого порядка, т.е. надо всегда понимать какого порядка идут негативы. Если претензии к качеству лечения, к диагнозу - это один разговор, а если что-то не так сказал, вам не понравилось или вы посидели, подождали его полчаса или даже два часа, но при этом вам всё хорошо сделали, да пусть он хоть матом ругается и его надо ждать три часа, но тебе сделают всё как надо, пойдёшь здоровый. Я у этого специалиста второй раз. Очень понравилась внимательность именно как к человеку. Я не знаю, память ли у него такая или он заранее изучает карты пациентов, которые к нему приходят повторно, но мне что понравилось, меня встретили по имени. Буквально несколько вопросов задал (он их уже задавал на прошлом приёме), я несколько слов сказала, остальное он уже вспомнил сам и безошибочно всё перечислил. Проверил состояние моего здоровья, что изменилось/не изменилось. Человек помнит, какие у меня есть нюансы, трудности по здоровью и соответственно назначает мне препараты и лечение, исходя из моего полного состояния здоровья, а не только по моему заболеванию. Петр Сергеевич вежливый, внимательный, позитивный. Очень важно, когда приходишь к специалисту, чтобы он не был какой-нибудь замученный, злой. Тогда всё настраивается на позитивный лад, и ты уже начинаешь сам в кабинете улыбаться, выходишь оттуда с прекрасным настроением. Понимаешь, что какие-то проблемы есть, но они решаемы и нечего падать духом. Сам по себе доктор очарователен, внимателен, производит очень хорошее впечатление, к нему приятно приходить, в кабинете не страшно в отличии от других врачей. Приходила с разными вопросами. Все вопросы, на которые в других клиниках мне давали всевозможные, различнейшие диагнозы (их у меня штук 5 поставлено, при этом практически не глядя). Он всё внимательно, быстро, профессионально посмотрел (я сама имею отношение к медицине, поэтому могу оценивать внимательно врач работает или нет). Чётко объяснил, что, к чему, почему. Диагноз не могли поставить на протяжении 7 лет, сегодня мне его поставил этот доктор и предложил варианты быстрого, простого решения. И лечение назначено, и рекомендации даны. Я планирую будущей осенью прийти к Петру Сергеевичу на удаление папиллом. Это назначено им; он и объяснил по пунктам, почему в лето это делать не желательно и когда лучше всего делать, чтобы был оптимальный результат без осложнений. Я теперь понимаю всё. Обращусь повторно именно к данному специалисту. Т.к. я уже много по врачам побегала (довольно много трудностей со здоровьем), и как показала практика, лучше всего приходить на обследование к оперирующему врачу, который понимает, что и как выглядит внутри. И соответственно, если специалист уже посмотрел, пойти к другому это как-то глупо, потому что тут врач уже знает, что у меня, как и чего; будет проще провести данные манипуляции качественно. Сама клиника мне понравилась, но дело в том, что я несколько лет назад пыталась попасть к ещё одному специалисту. Это был мой первый приход в Дубраву. И тогда было крайне печально. Вплоть до того, что я просидев 4 часа, ожидая, когда же меня примет врач, была вынуждена оформить возврат денег, так и не дождавшись приёма. При этом я когда пыталась обратиться к сотрудникам, чтобы дали хоть какое-то объяснение, что происходит и почему такая задержка, от меня тогда все просто отбрыкивались. Сейчас клиника чистая, приятная, вежливые девочки, все внимательные; всё в срок, нет огромного скопления людей, что особенно актуально в наше время. Единственное, не знаю, то ли кондиционер пора чистить, то ли что-то с дезинфектором сделать. Я в этом году второй раз прихожу, у меня начинается дикая аллергия. Я в принципе не аллергичный человек, но что там, я не знаю.
Людмила, 24 июня 2021
Доктор очень внимательный, вежливый, контактный и оставил положительные эмоции. Он выписал ребёнку рецепт на лечение и сказал, какие препараты отменить.
Сергей, 02 июня 2021
Хороший и приветливый доктор. Он меня принял, все объяснил и удалил родинку. Передо мной были дети. Врач очень ласково с ними разговаривал.
Екатерина, 29 апреля 2021
Доктор был предельно внимательным. Он меня осмотрел, всё доступно объяснил и проконсультировал. Рекомендую!
Артем, 18 апреля 2021
Замечательный, профессиональный и доброжелательный специалист. Я всем его рекомендую!
Тамара, 07 апреля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных