Детские онкодерматологи в Воронеже

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому онкодерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего онкодерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Онкодерматолог
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Детские онкодерматологи в Воронеже (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского онкодерматолога?

Хорошего детского онкодерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего онкодерматолога для ребенка

Для выбора онкодерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Онкодерматологи Воронежа - последние отзывы

Этого врача мне порекомендовали. Петр Сергеевич назначил мне обследование. Доктор квалифицировано подошел к вопросу.
Олег , 22 ноября 2022
Петр Сергеевич – отличный доктор, мы уже не первый раз к нему обращаемся. Я и другого ребенка приводила, и сама лично обращалась. Поэтому мы к нему записывались, так как ранее были. Он очень квалифицированный. Из дерматологов лучше него я пока не встречала. Приняли нас вовремя, без задержек. Диагноз поставили, предварительно ставили, он подтвердился. Лечение полностью нам назначено. Врач доступно объясняет информацию, плюс всегда оставляет возможность с ним связаться дополнительно уже после приема в любой день. Однозначно, этого специалиста я готова порекомендовать.
На модерации , 03 июля 2022
Врач очень добрый. Нам понравилось, он квалифицированно ответил на все интересующие нас вопросы, успокоил маму. При необходимости будем еще обращаться к этому специалисту.
На модерации , 02 июля 2022
По десятибалльной шкале я могу поставить доктору десять из десяти по всем параметрам. Все доброжелательно, приветливо, вежливо. Насколько я могу судить, очень профессионально, даже немножко с долей юмора, чтобы разбавить серьезность обстановки. Я очень довольна приемом и со стороны отношения, с человеческой, и с профессиональной, выше всех похвал. На приеме была консультация, осмотр. Я задавала вопросы, врач меня направлял в правильное русло. Я переспрашивала, уточняла, он мне все объяснял. Таких вопросов, чтобы что-то не поняла, у меня не осталось. Петр Сергеевич все расписал, рассказал подробно. Сказал, если будут какие-то вопросы, если я что-то забыла, или надо уточнить, то можно связаться с регистратурой. Они свяжут с ним, и он ответит на все интересующие меня вопросы, если вдруг, мало ли, что-то осталось. Были вопросы по щитовидке, по гемоглобину, доктор все это спросил, я ответила, что у меня это все в норме. Он сказал, что по моему вопросу не требуется дополнительных обследований, чтобы понять причину, она очевидна. У меня не особо огромная проблема, чтобы какие-то дополнительные обследования делать.
На модерации , 28 июня 2022
Все прошло хорошо, быстро, доктор общительный, открытый, компетентный. Специалиста выбрала по отзывам знакомых и местоположению. Прием длился минут пятнадцать, врач за это время поставил мне диагноз, ответил на все мои вопросы, выписал направление на анализы и назначил лечение.
На модерации , 14 июня 2022
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Приняли нас вовремя, без задержек. Прием нам понравился. Длился он минут пятнадцать. Впечатление очень положительное. Всё как надо, по делу. Замечательный доктор. Врач всё рассказал, доступно объяснил и выписал препараты. У нас было три приема. И за эти три приема мы решили проблему. Доктор помог нам справится с подростковыми прыщами. Лицо у ребенка чистое. Мы остались довольны. Этого специалиста я могу рекомендовать.
На модерации , 09 июня 2022
Прием прошел хорошо, грамотный врач, хороший подход к ребенку. Нам всем очень понравился приема. Доктор все доступно объяснил о проблеме. Первый раз у данного специалиста, решил нашу проблему. Рекомендую друзьям и знакомым.
На модерации , 03 июня 2022
Приём прошёл отлично. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня, сразу всё понял, разобрался в проблеме и назначил лечение. Замечательный и дружелюбный врач. Времени мне было уделено сколько было нужно и я получил ответы на все вопросы. При необходимости обратился бы повторно и порекомендовал знакомым!
На модерации , 03 июня 2022
Доктор все популярно мне объяснил и назначил лечение. Мне все было понятно. Я узнала очень много нового. Я буду его рекомендовать.
На модерации , 01 июня 2022
Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Внимательный врач. С улыбкой. Доктор опросил меня и спросил какие жалобы. Провел осмотр, рассказал о типе болезни и как она лечится. А также назначил мне лечение. Всё отлично.
На модерации , 30 мая 2022

Все частные онкодерматологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 181 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных