Воронеж

Врачи-онкодерматологи г. Воронеж

1 Мы собрали лучших онкодерматологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Онкодерматолог
Васильченко Петр Сергеевич Стаж 17 лет Врач первой категории
Дубрава г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112

Онкодерматологи Воронежа - последние отзывы

Доктор очень любезно встретил меня, все доступно объяснил, показал. Назначил анализы, лечение и сказал, что я могу связаться с ним по телефону через регистратуру и что - то уточнить. Я осталась довольна приемом!
Елена, 15 февраля 2020
Петр Сергеевич хороший врач. Он все подробно мне рассказал, ответил на вопросы и дал советы.
Юлия, 12 февраля 2020
Уверенный, внимательный и добродушный специалист. Он рассказал все о болезни, назначил лечение и выписал препараты.
Владимир, 02 февраля 2020
Отзывчивый, добрый и квалифицированный врач. Я доволен!
Станислав, 29 января 2020
Доктор мне всё доходчиво обьяснил и дал советы. Ничего лишнего мне не было предложено.
Артем, 16 января 2020
Петр Сергеевич объяснил мне все простыми словами. Я осталась довольна, и самое главное, чтобы был результат от пройденного лечения!
Анастасия, 15 января 2020
Перт Сергеевич квалифицированный специалист. Он назначил мне лечение.
Аноним, 31 декабря 2019
Петр Сергеевич образованный человек и хороший врач! Он осмотрел меня и дал рекомендации. Доктор так же назначил анализы.
Андрей, 19 декабря 2019
Хороший, добродушный и внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел и сделал все, как надо. Все было, вполне, на уровне!
Егор, 13 декабря 2019
У меня остались положительные впечатления. доктор мне понравился своим подходом и общением, всё было коротко и ясно.
Антон, 29 октября 2019

Все частные онкодерматологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 71 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru