Онкодерматологи Воронежа

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Воронежа — 3 онкодерматолога, 180 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкодерматолога от 1275 руб.

Лихотина Юлия Петровна - онкодерматолог

Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Онкодерматологи Воронежа (3)

Частные онкодерматологи в Воронеже

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 180 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкодерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1275 руб.

Онкодерматологи Воронежа - последние отзывы

Доктор все посмотрел и все по делу рассказал. Нам понравилось его отношение. Мы выбирали врача по отзывам. У него было свободное окошко.
Алла , 26 апреля 2022
Прием прошел хорошо, длился минут двадцать. Врач провел осмотр и удалил родинки. По итогу приема доктор помог в решении проблемы. Специалиста выбрала по совету другого доктора. Обращусь повторно к данному врачу. Рекомендую друзьям и знакомым.
Наталья , 19 апреля 2022
Врач хороший, понравился. Приём длился полчаса, доктор провел осмотр, задавал вопросы, выписал лечение и анализы. Обращусь повторно к данном специалисту через два месяца. Осталась довольна качеством приема.
Екатерина , 24 апреля 2022
Врачом я довольна. Петр Сергеевич позитивный человек. Внимательно все выслушал, дал рекомендации и успокоил. Доктор мне очень понравился. Я осталась довольна приемом. Доктора выбирала по отзывам.
Юлия , 21 апреля 2022
Прием мне понравился. Все вежливо. Все хорошо. Прием длился примерно 30-40 минут. В ходе приема провел осмотр, посмотрел по компьютеру мои волосы. Все было как я и представляла. Назначил лечение и дал рекомендации. Все было доступно. Если вдруг какие-то вопросы будут, попросил позвонить по определенному номеру телефона. Доктора выбирала по интернету, по отзывам и рекомендациям.
Александра , 09 апреля 2022
Прием прошел хорошо, в дружеской обстановке. Врач назначил мне необходимое лечение, которое я буду проходить. Этому специалисту я доверяю, наблюдаюсь не первый год. Он всегда поддержит и успокоит, на позитиве, это очень важно. Изначально нашла его по отзывам. Рекомендую этого врача.
Ирина , 02 апреля 2022
Прием прошел хорошо. Доктор все доступно и понятно нам рассказал, назначил лекарства и выписал рецепт. Грамотный врач. Он опытный в своем деле. К ребенку отнесся с уважением и добротой.
Ирина , 29 марта 2022
Я ходила с отцом. Я вам благодарна, что вы прислали мне два раза сообщение — напоминание о приеме. Все понравилось. Александр Иванович качественно оказал нам помощь. Все объяснил, ответил на все вопросы, все детально, все подробно и понятно. Прием длился 20 минут. На приеме был осмотр. Все доступно, все понятно. Не зря мы его так долго ждали и искали. Врача выбирали, чтобы он был онко дерматолог. На сайте их два. И именно этого доктора выбрали по отзывам. Уже отправляли других родственников к нему.
Анна , 27 марта 2022
Доктор обходителен, компетентен. Мне очень понравился. Врач проконсультировал, посмотрел, назначил анализы, все рассказал. Буду обращаться еще. Специалиста выбрала по интернету, по отзывам. Буду советовать всем своим знакомым.
Елена , 05 марта 2022
Замечательный врач. Больше бы таких врачей. На приёме доктор провёл осмотр, всё мне объяснил, рассказал, дал свои рекомендации и назначил лечение. Приём длился достаточно долго. Добрый, отзывчивый врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила , 22 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных