Врачи-онкодерматологи г. Воронеж

· 1 врач Мы собрали лучших онкодерматологов Воронежа. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Васильченко Петр Сергеевич - онкодерматолог
Онкодерматолог
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
В клинике 1355
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Врачи-онкодерматологи г. Воронеж (1)

Онкодерматологи Воронежа - последние отзывы

Вежливый и внимательный доктор. Он мне все объяснил и назначил лечение. Если у меня возникнут вопросы по поводу моего здоровья, я обращусь к этому врачу.
Сергей, 18 октября 2020
Отличный, добрый, отзывчивый, понимающий и внимательный доктор. Он все доступно объяснил, рассказал и дал рекомендации, которые мне помогли.
Юлия, 18 октября 2020
Доброжелательный, внимательный и грамотный доктор. Нам понравилось, как он провел прием.
Анна, 12 октября 2020
Очень внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение.
Елена, 08 октября 2020
Доктор отзывчивый. Он меня выслушал, проверил на аппарате, поставил диагноз, всё доступно объяснил, назначил курс лечения и дал рекомендации. Я осталась довольна!
Оксана, 05 октября 2020
Доктор внимательный. Петр Сергеевич всё мне рассказал, показал и сделал назначения.
Людмила, 01 октября 2020
Очень хороший мужчина. Приятный доктор. Он поставил диагноз, успокоил меня и назначил лечение. Я довольна!
Юлия, 23 сентября 2020
Позитивный, знающий и общительный доктор. Он все быстро определил и помог решить мою проблему.
Наталья, 15 сентября 2020
Петр Сергеевич очень толково всё объяснил мне, сразу определил проблему и назначил лекарства. Я пойду к нему повторно!
Александра, 10 сентября 2020
Внимательный доктор. Он хорошо относится к детям. Врач провел нам осмотр и сделал назначение.
Александра, 09 сентября 2020

Все частные онкодерматологи Воронежа:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных